Проблемы с работой сайта

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
А были ли у кого проблемы с регистрацией? Я вчера и сегодня с 4-х компьютеров пробовала зарегистрироваться и ни в какую(( При проверке Id не нажимается Ок((
Что делать???(((

И еще вопрос? Мне сингапурский сайт очень понравился? Но разве там есть доставка в Россию?))
Заранее спасибо за ответы)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
тоже зайти не могу, два часа назад заходила- все работало...сейчас пробовала с разных браузеров-не работает
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
девочки, на странице джима на фейсбуке написано что у них какие то работы были, со всего мира жалуются, но типа уже все ок))

Gmarket Global
Our site just restored and works perfectly normal! :D
however, if you feel/see some trouble, please do not hesitate to report us!
(when you report, plz let us know your IP Address, Country & ID to check your
IP Address visit here> http://whatismyipaddress.com/ and... due to security reason, just send us direct message!)

Thank you for your patience and we really appreciated that your cooperation!

я пыталась 2 дня оплатить заказ, только сегодян поулчилось и то в IE, в опере не выходило окошко оплаты и окошко пайпала, вообще по сообщениям поняла что проблемы со всеми браузерами кроме IE, а я его так не люблю((

Svadusik добавил 10.03.2011 в 08:32
Ура. Я сегодня смогла зайти в аккаунт.
А кто знает почему не грузятся некоторые страницы? Хилтоны, например?

у меня в опере никогда их страница не загружается почему то, приходится через эксплорер смотреть
 
Последнее редактирование:

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Девочки, помогите, хочу проплатить на джиме товар, после выбора страны нажимаю "заказать", меня выбрасывает на пустое окно. Подскажите-что делать???:bu::bu::bu:

Это "глюк" сайта, я так 3 дня не могла оплатить заказ.
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Ужос...два дня собирала корзину и вчера ночью дособирала...завбра хотела оплатить..а тут зашла и вижу...тему((( если вечером приду домой и корзина пустая....застрелюсь(((
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
У меня сегодня джим глючит(((( при выборе страны в выпадающем меню можно выбрать только Россию:ai: это ж что, теперь они никуда больше не отправляют, что ли? или криво мой ID определили?
Девушки не из России, у вас тоже такой глюк?
 

Ъъх

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
30
10
0
Москва
скорее всего что-то еще не доехало, а вы нажимаете на кнопку TRACKING - и вам выдает, что "не все товары доставлены до склада" - посмотрите, может что-то висит со статусом он реквест или он деливери

Они по ходу дела просто про меня забыли, написала им письмо, в ответ сказали все товары прибыли, в течении 3 дней отправим... отправили в тот же день
а заказ так провисел 4 дня :dub: жаль на выходных не проверяла статус, только в понедельник опомнилась..
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
оплачиваю заказ с Пайпал, после оплаты снова открывается страница Джима - ошибка 226, пишет "просьба вернуться в корзину и отменить позиции" о_О у кого так было?
Delivery information problem - вот что пишет.

проблема в каком-то из товаров в корзине - удаляйте по-одному и пытайтесь оплатить - если не получилось: возвращаете этот товар и удаляете следующий и т. д.
 
  • Like
Реакции: JoinMe

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А вот что с марками делают? У меня их 26 штук скопилось. Какой от них толк? Я правильно понимаю, что при покупке нужно смотреть отдельно у каждого продавца, есть ли еще скидки по эим маркам? Или я что-то путаю.

марки меняют на скидочные купоны тут в самом низу:yes3:
кнопка Draw - чтобы попытаться выиграть купон за марки (не 100% гарантия)
кнопка Exchange - чтобы обменять марки на купон (100% гарантия)
получать купоны лучше всего перед оплатой, потому что "срок жизни" купонов недолог, в отличии от марок:yes3:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Отлично заходит через мобильную версию сайта - http://mmyg.gmarket.co.kr/home
Мало того, у мобильной версии оказалась масса преимуществ - страницы легче, быстрее грузятся и даже сохраняются картинки!!
(Примечание - большие картинки прячутся под стрелочкой или лупой, и открываются при клике на нее)
 
Последнее редактирование:

Юлина мама

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
3
0
0
Уссурийск
У меня тоже не работает!! Просто с пластиковой карты оплатить не могу, так как там нужно ввести какой-то код безопасности, а я не могу его установить, потому что банк, который выпустил мою карту не участвует в этой программе.
Может кто-то писал на Джимаркет, что там отвечают? Когда устранят неполадки?
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Я конечно извиняюсь за настойчивость, но может кто-то знает как мне помочь? :ak:

девочки, подскажите пожалуйста, уже пару дней нет перевода товаров из списка выбора.
Ни в одном минишопе нет. То есть шапку переводит, а там где надо выбирать товары (Option Info) - вообще просто пустое поле.
Это Джим глючит или у меня проблемы? Пробовала в разных браузерах - одно и то же везде. :(


Креплю картинки, может понятней будет чего я хочу

Вот обычное окно выбора товара, товары на корейском.

Затем я всегда нажимала Translate и в высочившем окне смотрела построчно перевод товаров.

Теперь же у меня в окне перевода унылая пустота:ak:. Вообще ни одной строчки с выбором товара нигде не переводит :bu:


Пробовала разные браузеры, с разных компов ходила - один фиг. Может меня Джим по айпи прессует?:ag:
Что делать? У кого-то еще есть такая проблема?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите, может у кого так было:
объединила 2 заказа, в прошлый четверг уже было все доставлено в офис, взвешено.
И до сих пор не высылают:((
Сумма 2-х заказов вместе с доставкой меньше 500$. Вес меньше 12 кг.
В чем может быть проблема? Куда писать?

Все нормально, ждите, у них праздники...
 
  • Like
Реакции: windly

Smi1ik

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
311
126
0
Москва
xbt, Sofiyka, Annli, эта проблема со вчерашнего дня держится. Как показывает практика, вредоносное ПО находится в ява-модулях, которые блокируются браузерами Explorer и Chrome, насчет остальных не знаю. То есть просматривать страницы можно относительно безопасно, но логиниться только в крайнем случае и только через виртуальную клавиатуру.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
У кого-нибудь еще, кроме меня, за последнюю неделю вот такая картина наблюдается?
:ai:
В любом браузере

Я тоже думала у меня одной такие проблемы, что инет тормозит... В корзине вообще ни одной вещи не видно... Оказывается не одна такая...