Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Упаркерия, нужно выбрать посредника в США. покупаете на его адрес в магазинах, а потом консолидируете все в одну посылку и отправляете в Россию
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Раз уж речь зашла о подушках Alexander Comforts у меня их 4 из 3 серий, все Soft, но как ранее писал у производителей свои понимания в степени наполнения в разных сериях но в одном и том же параметре наполнения...начнем с первой Berkshire Down Pillow (Soft), пух утиный в соотношении 60% пух 40% перо, 500 Fill Power, по степени наполнения имеет самое малое количество в сравнении с 2 остальными http://www.gilt.com/look/?s_id=cf2c...2865b651e2_1423398631489_1012828263&size_id=2 , следующая York Down Pillow (Soft), пух утиный, соотношение пух 75%, перо 25%, 650 Fill Power, степень наполнения больше чем у Berkshire не меньше чем на 30% тем не менее разница в Fill Power, тоже сказывается http://www.gilt.com/sale/home/home-...der-comforts-do-not-use-york-down-pillow-soft , Westminster Down Pillow (Soft), пух утиный, соотношение пух 75%, перо 25%, 650 Fill Power, степень наполнения скорее самое настоящее Medium http://www.gilt.com/sale/home/home-...forts-do-not-use-westminster-down-pillow-soft ...

Как писал ранее попробуйте все таки купить подушку с гусиным пух/перо 800 Fill Power и выше...

Echo добавил 07.02.2015 в 19:03
есть :yes3: на МХ есть эта фирма и там пух/перо 75/25 и белая утка и цены на МХ на эту фирму завышены еще больше :ag:

Тогда вполне достойно и купить стоит...по кодам, попробуйте зарегить на Gilt несколько аков, тогда вероятность, что пришлют возрастает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: imagenta

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Девы, прошу помощи:
Пытаюсь купить второй раз уже вещь с доставкой в РФ. Не получается- деньги блокируются, заказ не проходит. Только сегодня разблокировала на карте $, от 22.05.14, опять сегодня встряла((( не понимаю, что такое. Магаз ничего вразумительного не пишет, они не видят заказ. Их отписок только на раз блокировку денег с карты и хватает. А я-то хочу покупок(((((
Что делать?
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Всем привет!
купила , деньги сняли, ордера не вижу в аккаунте. на почту то же не прислали.
У кого так было и что делать?
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Oyster, неделю назад распродажа была http://www.gilt.com/brand/mackage
кое-какие ссылки сохранила:

Смотреть далее
felicia, спасибо, я уже поняла, что из-за пуха. Обидно просто, я думала, что возможны проблемы только из-за стоимости
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
imagenta, я бы попробовала ввести настоящий биллинг. либо действительно попыталась привязать другую карту. проверила свой эккаунт, у меня все карты с биллингом посредника
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...расскажу из того, что получил сегодня:
Подушка Alexander Comforts York Down Pillow (Soft) (http://www.gilt.com/brand/alexander...der-comforts-do-not-use-york-down-pillow-soft) , размер: стандарт, описание не точное и не полное, опущены весьма важные моменты, первая не точность это материал подушки (covering) заявлено смесь шелка и египетского хлопка, в реальности указания на лейбле пришитого к подушке это 100% хлопок, да хлопок весьма качественный, но это не смесевая ткань как заявлено, далее наполнение заявлено как белый пух, какой не указано, а это весьма существенная деталь которая сказывается как на самом качестве изделия его срока службы так и соответственно на цене, в данном случае на лейбле указано, что это 75% пуха белой утки, что в данном случае дешевле чем гусиный и качество у такого пуха ниже и что более важно срок службы заметно меньше и цена на изделия из утки ниже чем из гуся...25% соотвественно перо (это моя догатка ибо помимо традиционно пера очень часто стали добавлять синтетический наполнитель, что в реальности добавили лейбл умалчивает, что есть недостаток информации и остается только догадываться об этом) не указан на сайте и тоже весьма существенный момент это индекс упругости пуха, в данном случае это 650FP, что в принципе нормально, не премиум, но нормально, в купе с наполнителем из утки, а не из гуся на премиум в данном случае изделие не тянет, зато полная стоимость тянет на приличную подушку из наполнителя в 800FP европейского белого гуся допустим от весьма известного и солидного производителя который делает свои изделия в США (http://www.cuddledown.com/product/b...stomach.do?sortby=newArrivals&from=fn)...если если бы мне пришлось заплатить полную стоимость за эту подушку и обнаружив несоотвестствия незамедлительно вернул бы ее назад, а так за те деньги за какие продают приобретение весьма нормальное...да к слову сказать указания, что Alexander Comforts York Down Pillow (Soft) сделана с США соответствует действительности...если будите покупать эту или иные подушки они различаются помимо размеров еще степенью наполнения это Soft, Medium и Firm...

Feizy Soho Lois Rug - коврик в размере 2,2х4, завлен материал шелк, но скромно опущено, что он исскуственный, хотя глупо было бы надеяться при таких ценах на натуральный, производство Турция, за эти деньги коврик весьма неплох, хотя в них если честно разбираюсь весьма плохо...

WMF Spitzenklasse Knife Block Set (6 PC) - комплект ножей (http://www.gilt.com/brand/wmf/product/1026122996-wmf-spitzenklasse-knife-block-set-6-pc), заявлено сделано в Германии, что соответствует действительности, набор весьма неплохой, особенно большой нож, но пока решил не пользоваться, дождусь другого набора из 6 ножей и отдельно подставки...

WMF Crossband Flatware Set (20 PC) (http://www.gilt.com/brand/wmf/product/51409188-wmf-crossband-flatware-set-br-20-pc) набор из 20 предметов на 4 персоны по 5 предметов на персону, исполнение достойное, предметы приятно держать в руке и они имеют приятную тяжесть, сразу же пошло для каждодневного использования

Echo добавил 11.03.2014 в 23:09
Tessitura Toscana Telerie Underground Sheet Set (http://www.gilt.com/brand/tessitura...ssitura-toscana-telerie-underground-sheet-set) - набор постельного белья куплен в размере: queen, цвет: cement, 100% хлопок перкаль, плетение 210TC, производство: Италия, поставляется в перевязаном веревкой хлопковом мешке в цвет комплекта с пришитым лейблом к нему где значится большими цифрами год образования компании 1947 г. Цвет соответствует фото, качество ткани весьма и весьма хорошее не смотря на малое плетение в 210TC, меня более чем устраивает...придет на днях еще и пододеяльник такого же цвета (http://www.gilt.com/brand/tessitura...8-tessitura-toscana-telerie-underground-duvet)...

Echo добавил 12.03.2014 в 00:39
WMF Basic Vino 3 PC Wine Set (http://www.gilt.com/brand/wmf/product/59151618-wmf-basic-vino-3-pc-wine-set) - набор для вина из 3 предметов: нож круговой, штопор и пробка для бутылки, производство Китай, сделано прилично, предметы тяжелые и приятные в руке, вполне годится для подарка или для личного пользования.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
По матрасам Magniflex и Tempur, оба производителя представлены в Америке, и у нас разумеется, оба хороши каждый по своему, НО прежде всего надо смотреть как вы на нем себя чувствуете, во время сна, Вы можете сколько угодно читать отзывы и слушать продавцов и даже полежать на нем, но это все не то, Вы на нем должны поспать и желательно неделю, но в наших условиях это не реально, по этому если хотите купить ищите любые способы, чтобы Вы на нем поспали ну хотя бы 3 дня, договаривайтесь с манагером, директором ссылайтесь на возврат в течение 14 дней (но боюсь это не реально так как могут сослаться, что это согласно списку (http://base.consultant.ru/cons/cgi/...d=134;dst=1000000001,0;rnd=0.5448997360849476) подпадает под "Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты") и они не подлежат возврату) но возможно продавец согласиться на сдачу в случае чего и небольшим удержанием денег... в общем ищите варианты. Советовать в части матрасов дело такое, кто то любит мягкое, кто то в меру мягкое или жесткое, на всех не угодишь...единственное, что могу сказать, что во время сна мышцы должны быть максимально расслабленными, только в этом случае тело отдыхает и получает необходимый заряд бодрости, все остальное дело привычки, максимальное расслабление мышц во время сна на сегодня максимально бюджетно может дать только гелевый наматрасник...

Опять же стоит помнить если Вы покупаете постельное белье в Америке, размеры их и наши несколько не совпадают, это касается матрасов и одеял, подушки совпадают, если брать стандартные размеры в наборах. Если опять же хотите, чтобы матрас был под американский стандарт спрашивайте производителей матрасов можно ли сделать заказ определенного размера (некоторые производители это могут, сам имел такой опыт) это будет несколько дороже, но зато будет белье сидеть идеально...
 
  • Like
Реакции: Shoppium и imagenta

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Мне тоже давали 30% скидку, я не стала ничего покупать. Купила лоферы на руляле за 23$, у них они стоили 37$, даже со скидкой 30% получается дороже. Теперь они мне прислали письмо, что если не сделаю покупку до 31 мая, то мои инсайдерские баллы сгорят. Сын со своего аккаунта заказал мокасины, 30% ему не давали, шипили очень долго, но до посредника они приехали за 1 день.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сумка Botkier за 99 против 600 долл
пришла вот такая сумка Botkier за 99 против 600 долл
med.jpg

брала эту фирму впервые, но не в последний раз:)
качество отменное! кожа ягненка итальянской выделки. мягкая, красивая! фурнитура на высоте. внутри два кармашка для сотовых телефонов, что для меня очень важно, еще один, видимо, для зажигалки или ручки. и один карман на замке. еще есть очень красивая цепь с карабином для ключей.
спереди, там где клепки, тоже большой карман на замке и кнопках.
единственно, думала, что сумка будет меньше по размеру. превзошла мои ожидания в два раза:ag: но она так красиво смотрится, размеры ее совсем не портят.
в общем качество отличное, если будут (а они обязательно будут) интересные предложения, можно смело брать:)
 
Последнее редактирование модератором:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ну вот я про это как раз...))), знаю, что не берут к пересылке обычно...
Значит, надо пробовать:) Если удастся положить в корзину, то и отправят. Бесплатно к тому же:ag:
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Спасибо, я в курсе, именно максимальный! Просто думала, что автоматом разблокируется, если магазин снял блок..., считала, что это автоматическая операция.

Если бы...:bu: Именно поэтому так порадовало, что после моего письма на их почту пришел вежливый ответ с параллельным возвратом денег на карточку всего через пару дней :haha: а то как обычно готовилась на месячное ожидание :(
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
у вас была двойная блокировка и все тут, ждите до 30 дней и денюжки сами разблокируются

но денег-то сняли ровно столько сколько я должна была заплатить и вернули столько же с пометкой- отмена авторизации. и я проверяла выписку из банка. не было двойных блокировок или они нигде не отображаются? мне деньги не нужны, мне заказ нужен)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
вчера забрал посылку по декларации 1200$
обувь оставил в shipito 260$

чет не пойму, а зачем возвращать такие красивые туфли. отправьте посылку на кого-то другого, если боитесь попасть на российскую таможню, или просто придержите чуток отправку посылки из шипито.
честно не поняла сути проблемы.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, скидка действовала 2 дня. в первый еще бесплатная доставка была
 
  • Like
Реакции: Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.