Проблемы с работой сайта

Marssi

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
9
1
0
МО Одинцово
А на Джиме каждувю ночь какая-то профилактика? может кто знает в какое точно время?
Как я поняла, не каждую ночь, но по какому графику они закрываются не в курсе.
С 3:00 до 7:00 по корейскому времени. Вроде ничего не менялось.
 

masha-apple

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
3
0
0
Одинцово
SOS

Девочки, помогите,объясните, я полный профан на джиме.Заказ с 15го марта не могу оформить. выдает 311 ошибку. меняла браузеры, регистрировалась заново, меняла кредитные карты -все равно оплатить заказ не получается.
Это Джим глючит?или я что-то не так делаю?
Пожалуйста, подскажите:bu:
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Девочки, если не можете зайти сразу в английскую версию со своего аккаунта, то и заказ сделать не сможете. Только что проверила на себе - зашла через корейскую версию сайта, собрала корзину, а на оплате зависает.
А у мамы другой провайдер и у нее все нормуль работает. Пришлось срочно выезжать к ней, чтобы успеть купить Мишшу по скидкам.
Только не забывайте - если будете платить с другого компа, то надо заново устанавливать предлагаемую Джимом программку.
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
нет, увы, все по-прежнему...

Darkness добавил 15.02.2013 в 07:59
Если честно, я уже неделю, как замечаю, что днем на Джимаркете все отлично открывается, а вечером, ни в рулетку поиграть, ни ссылку открыть до конца... Думала это у меня что-то со скоростью, хотя все остальные сайты отлично открываются...

У меня наоборот - днем ничего не загружается, хотя с утра могу побродить по сайту (до 5 утра по Москве)
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Нет, не удаляла. Просто открыла все ссылки и посмотрела.
удаляйте по одной и пытайтесь оплатить - не получилось: возвращаете эту позицию и удаляете следующую
другого пути узнать в чём причина нет:(
 

bari

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
30
84
0
Брянск
Друзья, помогите кто может , проверьте получается ди зайти в личные данные Джимаркета? В четверг нормально без проблем входила в свой аккаунт, сейчас не могу... Пробовала в разных брайзерах - не получается... Если у всех не получается то значит их глюк, если только у меня, то прям печаль огромная ((((
Кто разбирается может не получаться войти если куки почистили наа днях???? Я в этомм не разбираюсь но подозреваю это, т.к. еще с одним сайтом подобная проблема ((((
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
@lenka,пару человек писали, о проблеме работы джима
 
  • Like
Реакции: @lenka

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем доброго дня.
у меня странная проблема.
Реши заказать вещицу+книгу. Как делать заказ мне объесняла подруга. Она уже заказывала, так что человек проверенный. Сделала карту через pay-pay. Все вроде бы правильно. Все хорошо. Ввожу свой адрес, телефон. Тыкаю на голубую кнопку "PAY" ... и ничего. Вообще ничего. Сижу чезер эксплоувер. хотя чере оперу и мазилу тож не проходит. Думала может пробл в карте, но подруга грит, что она номер карты потом вводила и что после тыкания "pay" должна была открыться след страница.
Даже не знаю что делать :(:ak:
Подскажите пожалуйста.

проверьте не заблокированы ли всплывающие окна в настройках браузера
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
у меня такая же история, открывает в опере ооооочень медленно, вчера вообще не могла зайти, это у них какая то проблема с сайтом
 

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Pasaneta Да, очень неудобно. Раньше тоже так было, потом сделали эту волшебную кнопочку. Может одумаются, да обратно её прикрепят.
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
у меня в моем gmarkete постоянно пишет что я неправильно ввожу данные, и не выдает order status хотя я в свой аккаунт то захожу спокойно... что сделать? у меня заказ там висит, уже что-то отменили, а я понять не могу что... это продолжается с воскресенья, во всех браузерах уже пробовала, тоже самое...
 

Южа

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Девочки, я сделала первый заказ 21 января, до сих пор все вещи on request, неужели ни одной не доставили на склад и почему? Это все с их Новым годом связано?
 

Amargoretto

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
4
0
0
Хабаровск
Какие-то странности появились у меня. Зашла попытать счастья в купонах - всплывает окно, в которое говорится, что я могу в день делать не более 20 запросов... и выдает набор цифр 61.110.247.204 И это при том, что я уже почти 2-е суток не заглядывала на Джим. Корзина стоит собранная, ждет своего часа. Может кто подскажет что это?
А да, еще когда в последний раз заглядывала, отправляла Премиальные отзывы и всплыло окно с каким-то предупреждением, мол какие-то данные ваши будут показаны, но сколько я ни искала, где личная инфо или еще что высвечивается, не нашла. И отправила как есть. Может с этим связано? Может аккаунт вскрыли???
 

Orxi

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
8
1
0
Уфа
Dinaya,спасибо за ответ) похоже что так и есть)
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
А я не могу Gstamp обменять на купоны, выдает ошибку и все((( У кого-то нормально работает?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Svadusik, а у меня Хилтаун и в експлоере перестал грузится, обновляются наверное