forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
меня эта схема задолбала уже немного..
делала заказ $ 88.52 списали всю сумму сразу, деньги с карты ушли, на след день 11.67 , а сегодня 76.85 дол. И в итоге у меня на карте копейки остались. Самое обидное то, что когда делала заказ у меня сняли по курсу 14,5 , а сегодня 76.85 дол по 17 !
Не могу понять, мне какие суммы банк должен разблокировать общую или те, что частями?
Да, это напрягает, но гораздо более неудобно для меня это их разбивка заказа на части без указания, что именно выслали - если в заказе много вещей вообще непонятно, что конкретно тебе отправили - они же это не указывают, только по этим суммам списания и высчитываю, что же именно отправлено.
Общую должны разблокировать, а части суммы - это то что отправили, и вместе они должны быть равны итогу по ордеру/общей сумме списания с карты.

я вот думаю, если на карте будет только сумма для заказа,при отправке уже нечего будет снимать. прийдется же снимать заблокированную сумму?
Смотря какая карта, у меня карта с разрешённым овердрафтом и если двойная блокировка или блок не отпустили, а списывают заново и там не хватает денег, то карта уходит в минус.
 
  • Like
Реакции: cherie93

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Добрый вечер. подскажите размеры, у меня пишут маленький , средний, большой, привычных L.M нет. не могу разобраться. мои объемы 97 84 104
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
NatalyM, я свой, сотовый указывала )), честно говоря правильно или нет -не знаю
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Pavlisha, что-то они совсем строго стали реагировать на нас. Если честно, то качество вещей не стоит таких заморочек...
 

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
Девчонки, подскажите! Сделала заказ вчера, сейчас статус заказа "Pending". Всё нормально?

У меня такая же проблема. Пытаюсь сделать второй заказ, первый они отменили. Чувствую, второй ждет такая же участь. Переписка с ними результатов не дает. Пишут, что заказ отменен и ссылаются на какую-то ошибку в своей системе. А еще пишут, что не могут проверить платежные данные моей карты (биллинг). Хотя все предыдущие заказы проходили без проблем. Не понятно, Форевер поменял "политику партии" с русскими картами? Отпишитесь, кто недавно заказывал и все успешно.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Здравствуйте! форевер прислал вместо балеток макасины,вернуть я их не могу,потому,что заказывала через посредников,что можно написать в магазин,они смогут ,что нибудь предложить? или ничего?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
девочки, подскажите через сколько дней после оформления заказа его отправляют? и еще, размеры джинсов соответствуют нашим? то есть 27 это как и в наших магазинах 27 да?

Отправляют через пару часов, либо на следующий день.
Говорят, размеры джинс соответствуют.
 
  • Like
Реакции: vendi

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Итак, как и обещала, фоточки)))
1)Платье макси, вискоза, хлопок и эластан. Размер L, но идет на 44 российский. Очень мягкое и приятное к телу летнее платье
127407534ccea9df0ad.jpg

2) топ и юбка-карандаш. Очень приятные крисасивые.Топ размер L на 44 российский и юбка размер M на 42 российский
127407534cceb6d57ba.jpg

3)Пиджак, юбка-карандаш и топ. Пиджак размер M, на российский 42, на узкие плечи,длина рукавов хорошая.
127407534ccec707ce0.jpg

4)Летнее хлопковое платье-бюстье.С подкладом, размер L, на росс 44.

Ну,собственно, пока все %)))С момента размещения заказа на сайте форевера и до получения его мной прошло ровно 14 дней, посыль шла приорити через шипиту))Я довольна своим первым заказом)))
 
Последнее редактирование модератором:

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки подскажите пожалуйста, одежда самый мален. размер S у них?
и сколько стоит доставка по США?
спасибо
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Я так рада,только что сделала первый заказ на 312$(27наименований) на шипинг и биллинг Шопфанс,оплата прошла успешно с виртуал кард альфа банка(мастеркард) Налог все-таки взяли но совсем маленький 2,6$. Хоть бы не отменили!!! :clapping:
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Сегодня первый раз сделала заказ.В догонку к заказу написала им письмо,что биллинг адрес у меня российский.Мне ответили:
Unfortunately, at this time you can only place an order on the American
website if you currently reside and have a credit card issued in the US.
Therefore, there would be no way to process the order with a Russian credit
card, and for it to be shipped to the US. We apologize for the
inconvenience this may cause you
Что думать не знаю.Деньги сняли.У кого-нибудь было такое?
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
охх,спасибо вам,осталось теперь найти с кем заказать:ae: если вы вдруг будете еще,то сообщите плиииз)
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ребяточки помогите научиться заказывать с данного сайта:) в Украину знаю что они не присылают но как-то многие все-таки заказывают может через этот Шипито... помогите как выгоднее и если можно по пунктам как закзывтаь:)) с ув. Аня
 

Sandrik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
11
2
0
Odessa
У меня указан реальный биллинг без всякой Польши, пока что-то с проверками не везет, это уже вторая, в первый раз звонила им, но из-за плохого английского вопрос уладить не удалось, а в письменном видет тогда они это делать не желалаи, пока они мне отвечали, а с ответами они не всегда торопятся, все вещи пропали, поэтому позвонила и отменила заказ и заказала снова уже другие вещи, заказ отшипили без проблем. Вот сейчас второй и третий после той отмены из-за проверки стопорнули. :( Хочу уже все уладить и не возвращаться к этому вопросу, но как им подтвердить биллинг, если банк мой это делать отказывается :(