shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Кофейня/Online Coffee shop > Путешествия и туризм/Tourism & travel

шопинг в ДУБАЕ (поделитесь опытом)

Ответ

Опции темы  
Старый 28.09.2013, 23:10
leranov
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А у этого магазина есть сайт?
Можно выбрать там шубу, узнать цену, и заказать её по интернету?
И еще, если мне не подойдёт размер, точно ли они вернут мне деньги, если я её отправлю обратно, а то почти все это обещают, а на деле никто ничего не делает(
leranov вне форума

Реклама
Старый 25.11.2013, 02:41
leranov
Новый пользователь
Пользователь форума

Нашла в интернете сайт этого магазина.
Понравилась одна норкавая шубка за 2100, но вот боюсь её заказывать,
вдруг обанут? хотя репутация вроде очень хорошая в этом плане
leranov вне форума

Старый 22.12.2013, 20:56
valery1
Новый пользователь
Пользователь форума

Я когда была в ОАЭ, потратила почти все деньги, поэтому на хорошую шубу денег не осталось, а покупать по принципу- на что хватит, не хотелось.
Я выбрала там себе шубку, потом когда приехала домой, оплатила её через интернет, и мне её доставила, в этом плане всё надежно, только ждала долго, поэтому переживала,
но скорее всего это Почта России виновата)))
valery1 вне форума

Старый 23.01.2014, 15:27
lana Makiak
Новый пользователь
Пользователь форума

поделюсь опытом

Если кому-то интересно, то я летала за шубкой в Эмираты в начале января. Шубку купила соболиную, поперечку, хотя думала, что привезу блекгламу. Намного дешевле, чем в Москве. О греческом качестве даже и не буду говорить, ведь и так всему миру известно, что греческие и итальянские шубы – высший класс. Если кому интересно, спрашивайте, отвечу по возможности на ваши вопросы.
lana Makiak вне форума

Старый 17.02.2014, 21:28
Nastisha
Новый пользователь
Пользователь форума

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от lana Makiak Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно, то я летала за шубкой в Эмираты в начале января. Шубку купила соболиную, поперечку, хотя думала, что привезу блекгламу. Намного дешевле, чем в Москве. О греческом качестве даже и не буду говорить, ведь и так всему миру известно, что греческие и итальянские шубы – высший класс. Если кому интересно, спрашивайте, отвечу по возможности на ваши вопросы.
Скажите плииииз, а там, где вы покупали свою шубку, есть норковые из блекгламы? какие цены? А главное – где??))
Nastisha вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 21.02.2014, 12:55
lana Makiak
Новый пользователь
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от Nastisha Посмотреть сообщение
Скажите плииииз, а там, где вы покупали свою шубку, есть норковые из блекгламы? какие цены? А главное – где??))
Да, норковые есть из блекгламы. Блекгламу не покупала, поэтому по цене не скажу. А вот соболиные полушубки от 9000 зеленых и выше. А покупала я в Дубае, в районе Насер Сквера есть торговый центр Твин Тауэр, поднимаетесь на третий этаж и там найдете магазин Viva Moda.
lana Makiak вне форума

Старый 09.05.2014, 22:18
Tasha_1
Новый пользователь
Пользователь форума

Хорошо

А я купила шубку норковую себе и маме в "Кондоре" в Шардже. Просто влюбилась когда их увидела. Причем цена очень обрадовала. Обслуживание было на высоте. Ни сколько не жалею.
Tasha_1 вне форума

Старый 17.05.2014, 19:02
margarett231
Новый пользователь
Пользователь форума

шуба в ОАЭ

Девчонки, недавно побывала в ОАЭ, столько новых эмоций, это действительно удивительная страна! Конкретно были в шарже, купила там себе красивую шубку. очень довольна!!!!
margarett231 вне форума

Старый 20.08.2014, 09:10
Ejeni
Новый пользователь
Пользователь форума

А где брали? Наверное в Кондоре? Слышала очень много хороших отзывов про этот магазин и в интернете, и от подружек. Вот зимой сама хочу съездить а шубкой, устроить разведку на местности
Ejeni вне форума

Старый 01.09.2014, 18:07
Tasha_1
Новый пользователь
Пользователь форума

Антонио Дидоне

Реально ли купить итальянскую шубу в ОАЭ от Антонио Дидоне за 3000$ ? Просто в Италии очень дорого.
Tasha_1 вне форума

Ответ

Метки
дубай , шоппинг

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Куртка GF FERRE р. 46+/-
Крутая укороченная курточка на весну от люксового бренда GF FERRE, яркая и стильная! На тонком утеплителе, невероятно мягкая и приятная. ...
Платье Acne Studios, маркировка 40
Пристраиваю новое платье Acne Studios, маркировка 40DE. Платье очень красивое, но так как платья ношу редко, решила расстаться. Ткань тяжеленькая, внутри на ...
Джемпер LO not EQUAL, размер S
Джемпер LO not EQUAL, размер S. Покупался на YOOX в одну из распродаж. Состав: 100% хлопок. Замеры: длина 78см, рукав ...
Брюки Gunex размер 44 итальянский
Продам шикарные брюки дорогого бренда Gunex, маркировка 44 итал, но они или такого фасона или большемерят. Мне на 48 они ...
Свитер EMISPHERE, L
Пристраиваю пару недель женский свитерок марки Emisphere в размере L. Свитер мягкий, пряжа хорошо скрученная, средней плотности, упругая. Мерки в ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Куртка, ASOS, р.52-54
Пристраиваю куртку ASOS, р.52-54, купленную здесь у замечательного продавца Anes. Описание прежней хозяйки:"… По маминой просьбе пристрою стеганую курточку… Курточка подойдет ...
Ботильоны Surface to Air размер 37 EUR
Продаю ботильоны на шнуровке красного цвета из мягкой кожи с застежкой на пряжку. На танкетке. Без царапин и потертостей. Состояние ...
Платье на запахе Vila М размер
Перепристрой. Покупала здесь у shophelp.ru/profile/verfr/, платье к сожалению не подошло. Даю описание продавца: Пристрою новое платье от финского бренда Vila. ...
Тренч 2-в-1 Lost Ink., 40-42 размер
В пристрое тренч 2-в-1 бренда Lost Ink., заказывала на Asos, одела ровно один раз и за зиму поправилась(( Верх — ...
Брюки ICHI, размер 46
Брюки датского бренда Ichi. Цветочный принт. На лето очень здорово, ткань легкая, но не прозрачная. Состав вискоза 100%. На этикетке указан ...

Gilt
Джинсы Armani Jeans 27 размер
Продаются совершенно новые с бирками джинсы Armani Jeans 27 размера, но маломерят, примерно на 26 размер подойдут.Покупала дочери на Gilt ...
Платье свит Leitmotif размер M
Пристраивается моднявое платьишко свит итальянского бренда Leitmotif, цены на этот бренд от 15 до 30 тыс.Хорошо будет смотреться под леггинсы, ...
Футболка Lauren Ralph Lauren размер L
Продаётся новая футболка с бирками Lauren Ralph Lauren размер L.Покупалась на gilt в период распродаж дороже, чем продаю, изначально стоила ...
Ботинки слипоны DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размер
Продаются новые ботинки премиального дорогого бренда DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 размера(Дешево!)Покупались на gilt в период грандиозных распродаж за 6500р, ...
Сумка Furla средний размер
Новая крутая сумка Furla оригинал. Покупала на американском сайте gilt. Безумно стильная. Натуральная кожа. Размер 27 на 33 см, ширина по низу 13 см. С ...

Другой магазин
Рюкзак MARC JACOBS, 35*25
Новинка! Универсальный рюкзак среднего размера от всемирно известного бренда Marc Jacobs. Округлая форма, круговая молния, передние карманы на молнии, золотистый металлический логотип, ...
Блузка LOVE FASHION, one size
Новинка! Нежнейшие, красивые блузки из солнечной Италии! Очень комфортные, приятные к телу, невесомые. Отличная базовая вещь вашего гардероба, подойдет к любому луку. Цвета в ...
Шорты Kontatto, размер 44-46
Пристрою новые идеальные шорты от итальянской марки Kontatto! Размер на ярлыке S, но к моему сожалению большемерят на М точно. ...
Юбка кожаная No Name размер 48
Юбка No Name. Материал: Натуральная кожа. Производство Англия. Цвет: зеленая морская волна! Цвет правильно передался на фото №2. Модель футляр, очень стильная. Хороший крой, есть ...
Платье New Collection, one size
Новинка! Шикарные хлопковые платья из солнечной Италии. Отличная посадка, подойдет на любую фигуру. Размер единый Цвета: шалфей, горчица, пудра, аквамарин Замеры: пог 54, пот 40 ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Пальто на синтепоне XS-S
Пальто заказывала на taobao Состояние идеальное, надевала пару раз Подойдёт хрупкой девушке размера XS-S невысокого роста (до 164 примерно — иначе рукава ...
Блузка Artka бохо
Стильная и эффектная блузка Artka бохо в очень хорошем состоянии, одета один-два раза. Цвет серый с эффектом варёнки, внизу затягивается ...
Термобелье (лонгслив) Crivit, размер L
Всем доброго времени суток) Пристраиваю термо-лонгслив, бренд Crivit, размер L. С экспортного магазина на тао, оригинал. Ниже фото на мне. Мои параметры: ...
Платье No Name, размер 40-42
Всем доброго времени суток) Пристраиваю платье с экспортного магазина таобао. Новое. На бирке размер L, но по факту это просто очень ...
Поло Ralph Lauren, размер М (40-42)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю поло Ralph Lauren, размер М (на наш 40-42, обхват груди 80-84 см). Чуть ниже есть фото ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама