Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите плиз, на сайте было написано 20.02 новая коллекция, захожу а там....байда какая то: выбираю например Girl 110-152 cm, вид одежды и выкидывает опять на главную...:help:

открытие магазина 20 февраля, время - 10 AM. скоро откроется!!!!

пока писала, точно, уже все заработало!!!!! только страницы в новом окне не открываются. но я думаю, что это временно, все наладится
 

evgesha73

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
6
2
0
Девушки, а кто знает, через какое время после открытия новой коллекции у них распродажи начинаются? Что-то за кошелек свой страшно стало...))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
evgesha73, посмотрите в первом посты даты предыдущих распродаж, с каждым годом скидки начинаются все позже, так что раньше мая не ждите. Может быть бесплатная международная доставка до начала распродаж.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Puffin, разные по составу, по качеству, по размерности. Рулетка.
Даже в одном наборе попадались разные по размеру, в эту распродажу получила колготки на рост 110-116 и они отличаются от купленных ранее в летней коллекции - оказались самыми маленькими, боюсь, после пары стирок вообще не натянем.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Puffin

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Puffin, можно не рисковать, а заказывать на вырост. По качеству не хуже всех прочих, а в периоды распродаж еще и бюджетненько выходит. А для мальчиков вообще альтернативы нет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, Вит, так вот на красоту-то я и купилась! Накидала в корзину и готова была аж без скидок брать!

Глиша, а до распродажи многие цвета и размеры доживают?
Вот на Бодене такой номер не проходит обычно, не везет.
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Puffin, а ты еще не покупала вещи помпа?

фотографер добавил 20.02.2014 в 20:01
Глиша, а до распродажи многие цвета и размеры доживают?
здесь есть система пополнения исчезающих вещей и размеров, отловить хотелки можно даже при-70%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, нет еще. Кстати, они как - в размер (включая головные уборы)?

Спасибо за то, что предупредила насчет возможности выловить вещь!
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
нет еще. Кстати, они как - в размер (включая головные уборы)?
все коллекции, какие были от самого открытия магазина, имели незначительное отличие в размерах, может сейчас они привели размеры в соответствие к заявленным, даже не знаю, на что ориентироваться при выборе, беру на вырост.

при росте 96см, носим 92;98;104
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Puffin

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Puffin, если интересуют колготки, то не все цвета и размеры доживают до хороших скидок, в этот раз я смогла купить за полцены только один набор нужного размера для дочери, а сыну из раздела для маленьких удалось взять два разных.
То же самое и с одеждой, красивые модели и удачные расцветки исчезают раньше.
На счет шапок, гуляют размеры, покупаю в каждой коллекции что-то. Теперь стараюсь брать размер побольше.
 
  • Like
Реакции: Puffin и foxy-tan

Nusha11

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
9
0
0
Minsk
Девочки, из какого магазина покупаете под помповскую одежку обувь для деток?
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Получила свой помп с 70% распродажи. Качество как всегда на высоте, а трикотаж...просто балдею:ay: Позиций было много, но примерили малую часть, а сфотографировали так вообще 1 комплект. По моим наблюдениям- одежда в размер, но есть такие модельки, которые можно одевать раньше, допустим флисовый жакетик (что на фото) и джемперы (они укороченные). Показалось, что трикотаж большемерит слегка (лонгслив заметно подлиннее остальной одежды) Трикотажные штаны в полоску, которые в новой коллекции называются Nampula так вообще длиннющие и без утяжек на талии, поэтому сплолзли с нас просто. Будем носить только через год.
Ну и фото, модель 1,9 лет, рост 84, вес 10200 очень худенький. Все в размере 92. Извиняюсь за качество))) ну никак не могла поймать его на месте)))
010788073ef7.jpg
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Получила свой помп с 70% распродажи. Качество как всегда на высоте, а трикотаж...просто балдею:ay: Позиций было много, но примерили малую часть, а сфотографировали так вообще 1 комплект. По моим наблюдениям- одежда в размер, но есть такие модельки, которые можно одевать раньше, допустим флисовый жакетик (что на фото) и джемперы (они укороченные). Показалось, что трикотаж большемерит слегка (лонгслив заметно подлиннее остальной одежды) Трикотажные штаны в полоску, которые в новой коллекции называются Nampula так вообще длиннющие и без утяжек на талии, поэтому сплолзли с нас просто. Будем носить только через год.
Ну и фото, модель 1,9 лет, рост 84, вес 10200 очень худенький. Все в размере 92. Извиняюсь за качество))) ну никак не могла поймать его на месте)))
Картинка (для просмотра нажать)

здорово, просто красавчик!!! как я уже заметила, в целом - одежда не для худеньких. попадаются модельки для плотненьких. вот купила племяшке на годик поло и кофточку с длинным рукавом, так они широкие и можно было бы подлиннее. но в прошлой коллекции на малышастиков-мальчиков мне безумно все понавилось, такое клевое!!!!
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
здорово, просто красавчик!!! как я уже заметила, в целом - одежда не для худеньких. попадаются модельки для плотненьких. вот купила племяшке на годик поло и кофточку с длинным рукавом, так они широкие и можно было бы подлиннее. но в прошлой коллекции на малышастиков-мальчиков мне безумно все понавилось, такое клевое!!!!

Спасибо!
В сравнении с ральф лореном- помп уже, в сравнении с химом- шире. И мне показалось, что вещи гармонично скроены, можно одеть и подвернуть рукава, при этом вещь не будет слишком длинной, как у нас с другими марками выходит. Это кроме трикотажа, на мой взгляд. Да и сама задумка помповского стиля такая, что вещи сидят свободненько:)
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
snn добавил 21.02.2014 в 02:35
Спасибо!
В сравнении с ральф лореном- помп уже, в сравнении с химом- шире. И мне показалось, что вещи гармонично скроены, можно одеть и подвернуть рукава, при этом вещь не будет слишком длинной, как у нас с другими марками выходит. Это кроме трикотажа, на мой взгляд. Да и сама задумка помповского стиля такая, что вещи сидят свободненько:)

да, стиль особенный. можно, кстати, сочетать с предыдущими коллекциями. только вот обувь....уже кто-то подметил, нужно как-то теперь обувь подбирать
 
Последнее редактирование: