Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Next day в случае заказа свыше 200 евро - что-то нереальное для России, особенно, если пункт назначения, не Москва или Питер. Да, даже хоть и они. Тоже не вижу смысла
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
все таки что-то неладное с этим магазином :( написала им еще раз с утра с пометкой "Очень срочно". Ответа нет :( В общем на мои письма, начиная с 1авг, так никто и не ответил. О возврате первой посылки не было от них никакой информации. Деньги списаны 2 раза :(

Написала им сейчас еще раз, продублировав письмо на все существующие у них в контактах ящики :(
Надеюсь, что ответят :)
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, у меня полно вещей из студио и С максмары, качество всегда было отличное, ни разу не было таким(((
у первой линии такие пальто сейчас, просто нереальные, вот бы евро грохнулся.... :ah:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Нужен совет настоящих шопоголиков

Коллеги! К меня не простая ситуация. У меня скоро- 30 июня свадьба. Очень долго выбирали платье, все свадебные перемерили, перешли на вечерние, но в городе не так много магазинов с достойными. В итоге на сайте МаксМара мне влезло в душу платье. Достать его у нас невозможно, не возят. Так вот я его чудом... Отыскала на Матчес. На радостях заказала 12 юк размер и принялась отслеживать как оно идет по дхл. Оно дошло до Москвы и пришло письмо от Матчес, что извините, но оно идет назад. Я в шоке. Оказалось, доставку в наш город не смогут обеспечить. Вот теперь оно вернулось и я жду денег. А в это время... Обзвонила все магазины МаксМара в Москве, в ГУМе такое платье за 95 тыс. Дороговато. Вот теперь думаю, что делать дальше. Можно доехать до Москвы и хотя бы померить, вдруг вообще не подойдет, там хоть точно с размером буду знать. Ночь на поезде-не так близко. Ну и расходы на проезд. А тут вычитала, что еще документы оформлять надо за перелимит-честно говоря, пугает.Или уж катнуть его еще раз, но уже на кого-нить в Москве?! Платье вот http://www.matchesfashion.com/product/140198 Что посоветуете?!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Irs,
Почтовую коробку сохранять не обязательно. Если будете все-таки делать возврать, просто при заказе курьера DHL сообщите, что нужна будет упаковка. Либо отдадите в муаровой коробке матчеза, в отделении потом DHL все упакует. Главное, чтобы курьеру было в чем унести.
что делать, если подарок дарить я как раз через две недели собираюсь
Напишите заранее в клиентскую, попросите продлить Вам срок на оформление возможного возврата в связи с тем, что заказ является подарком, и подойдет или нет, определить будет возможно только после такой то даты. Они идут на встречу.
 
  • Like
Реакции: Irs

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
А они их и не уточняли. И звездочка у них вечно не читается в последнее время. Просто конец месяца. В лучшем случае до понедельника ее дотянут. А там уже с середины мая пресейл начинать надо, они ж "птицы" ранние, сразу всем "секретные" 30%, а не только Штатам.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Пришли мои покупки:

платье http://www.matchesfashion.com/product/115291
размер UK8, село идеально.Правда ткань напоминает плотную бязь. Но за счет интересного принта смотрится круто

http://www.matchesfashion.com/product/56772
Сидит безупречно, но более открытое,чем предыдущее. Понравилось меньше, но тоже оставила

http://www.matchesfashion.com/product/119142
Майка просто отпад. Посмотрите на спину. Ручная работа.Я в восторге

http://www.matchesfashion.com/product/54227
самая спорная и на мой взгляд бестолковая вещь. На фото оч. понравилась, но в жизни ужасно.оставила..

Оплачивала визой Сбера. Удобно, что цену можно выбрать в фунтах, долларах и евро.

Заказ отправили через 2 дня. Очень красивая коробка.

Через пару дней после получения заказа прислали ссылку для участия в анкетировании с целью оценки их работы. За это присылают код на 10% скидку на след.заказ.Код действует 1.5 месяца
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Очередная посылка с "доп. документов не требуется". Юлия Титова, однако, работает без выходных и перерывов на обед. По факту, подозреваю, что полностью они перешли на электронное декларирование, и все, что у них уже есть в базе, будет "пролетать" со скоростью света.

Повезло однако вам.У меня посылки от Терезы и Аутнета таможатся не так быстро.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Очень дешево выглят, совсем не люксом, даже не ожидала.
О, у меня так было с сумкой от Ани Хиндмарч. Аж оборвалось внутри все от неожиданности, когда достала из коробки и в руки взяла.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
EvgeniaEva, поздравляю, мне тоже нравится их обувь. А вы взяли свой размер?Вроде всегда размер в размер идет.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
а я так и немогу зайти :( получилось зайти только с другого браузера...что за фигня

чудеса, захожу на главную стр.-висит объявление это. Если захожу по ссылке на какой-либо продукт - нет проблем :)
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Savanna25, ну вот как замечательно что подошёл)) А мой курьер что-то не несет мне посылку.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Скажите,пожалуйста,можно ли считать это браком и написать в магазин? Либо же это "дохлый номер"?
Дохлый номер гарантированно - это писать на форуме, а не в клиентскую службу. Здесь ведь вердикт по словесно описанному дефекту никто не вынесет. За письмо с фото в клиентской Вас точно не побьют, пишите.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
мне кажется он будет оч.приятным как на фото
И немарким, надеюсь :ag:
Интересно, как скоро их разметут. 36 и 37 уже sold out. Золушки атакуют. 38 wait-list.
Татьяна, а вы себе их знаменитые сапоги на каблуке Dicker'ы случайно не покупали?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Сделали новый дизайн сайта. Добавили много нового, есть теперь видео на сумки. Пока не привычно конечно.
Цены все равно по чуть чуть, но растут. :(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Да не- я уже на шаге заполнения карты,шиппинг введен. Может потому что я не EIP поэтому у меня такие глюки с заказом. Лена а тебе видна инфа по продукту? Можешь прислать какие замеры для 38 и 40 размера плиз? У меня пишет что юбка sold out)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
второй мой заказ отсюда (как жаль что раньше я его не открыла(
1) красивейший кошелек. Давно смотрела на шипованный туфли - и пока не решилась. а вот кошелечек самое оно) хороший массаж рук)
http://www.matchesfashion.com/product/172646
2)и новый топ D&G - впервые! не влезла голова в пройму! всегда беру самый маленький размер этот был 38IT.оч странно. в груди бы тоже тесно было. будузаказывать новый - думаю 40.
http://www.matchesfashion.com/product/179460

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.