Доставка RU jcrew.com

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, может быть маломерят, потому что идут в коже. У меня есть такая модель только в замше. Там 8-ка идет на полноценную американскую 8-ку. То есть на наш 38,5 примерно.
Все может 6ыть. Померьте пожалуйста стельку, если вам не трудно.
 

vistosi

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
16
2
0
Мурманск
Я заказала свитерок с распродажи на пробу,посылка на таможне,уже отправила документы брокеру DHL(ох уж эта питерская таможня).Впервые мне магазин не прислал подтверждение заказа на почту,все движения заказа смотрела на сайте.Отправляют долго,т.к. через фифти ван.

skvorchik, у вас в городе видимо нет представительства DHL,обидно
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, cпасибо, буду знать:)

Savanna25 добавил 29.03.2014 в 16:28
вообще да...купила пару свитеров зимой, взяла м-ки, не потому что это мой размер, а люблю иногда мешковатые свитера. пару раз одела, они еще больше стали, или были уже)) надо было s-ки брать.
а полосатую майку с камнями брала 6...точь в точь, пальто 6, тоже точь в точь.
а вот только для теории, может пригодится. а если петит..как думаете можно брать петит на один размер больше чем свой...у меня вечно из под носа кто-то уносит свой регулярный))

у меня пальто тоже 6... они у них видимо как раз нормальные. кстати 6T сидят свободнее. но может это зависит от модели
 
  • Like
Реакции: Savanna25

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девушки! Скажите стоит ли паниковать? Делаю заказ: биллинг РФ (райффайзен), шип МФ. Не принимается заказ, хотя раньше с райфом работало все ок, пишет проблемы с биллингом вашей карты. Меняю биллинг на МФ - тоже. Вещи как были в корзине так и есть, на почту подтверждения нет, смс пришло, что деньги списаны, банк говорит Да, деньги заблокированы. Прошло уже 2 часа

Стоит. :( у меня так было. Деньги блокировались, а заказ не проходил. Тоже писали, что проблемы с биллингом. Я долго переписывалась с сайтом, они сами не знают, почему возникает такая проблема. Они вручную мне сами писали биллинг, но заказы проходили через раз... Сейчас я оформляю заказы через paypal.
 
  • Like
Реакции: pail

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
ANI, думаю, что вы правильно выбрали размер пальто, не должно быть мало, но еще от модели конечно зависит.
По обуви: у меня есть сапоги, балетки и оксфорды. Балетки брала на полразмера больше, остальное размер в размер, все подошло и балетки можно было тоже в размер брать, получилось немного свободно, но с учетом того, что ношу их без колготок это не мешает.
Пальто на свои параметры 92-68-94 брала 6 размер, обувь на "ножку" 27 см - 10 размер (балетки 10,5)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
ОБ 98, в бедрах мне довольно просторно :) там еще см 5 выдержит, мне кажется, без лишнего натяжения, по крайней мере стоя (не сидя)

Вот теперь задумалась: а выдержит ли?:) У меня 104.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Буквально на днях делала заказ в Jcrew и был кэшбэк на ebates, а сейчас пишет, что только коды на скидку. Больше не будет кешбэка? или это временно?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Отличный свитер с ламами! У меня он тоже есть.
А я тут думала придет посылочка и разу за две отчитаюсь, открываю и вижу блузу, которую я вчера приобрела и пока еще она не отправлена, попала распродажу.
Девочки, как магазин относится к adjustment-у...у них такое практикуется вообще или даже написать им не стоит? еще могла 30% скинуть согласно предложению..не велика потеря конечно, но расстроилась))
http://www.jcrew.com/browse/single_...2534374302024539&bmUID=kbq6jog&bmLocale=en_RU

Savanna25 добавил 10.12.2013 в 16:20


если кому надо. он не колючий, не мотря на чистую шерсть. и не толстый, но теплый. Чистая лама такой даже средней толщины не может быть не теплой...
Цвет не совсем корректный вышел, он больше светло голубой с отливом серенького.
 
Последнее редактирование:

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
конечно в бордер -это от них зависит доставка.
кто нибудь может грамотно на англ им написать?:ah:
Я пыталась у них через сайт отправить им письмо, но не работает. Е-мейл тоже нигде найти не могу, нашла какой-то, но он не рабочий. Может у кого-нибудь есть твитер, фейсбук - напишите им туда, они там вроде бы отвечают, у меня нет ни твитера, ни фейсбука! Или кто-нибудь может подсказать нормальный мейл бордерфри, напишите плиз!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ilyeah, да, они так говорят, но по факту через неделю-две блок снимали, причем без заявлений и т.п.
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, напишите еще свои параметры плиз :)

наконец померила себя) 89 - 70 - 97

у jcrew базовый размер 4, хотя брюки 4 немного великоваты а 2ка маловаты
платье - всегда 4, рубашки новые - 2, а как постираешь, каждый раз ругаю себя, что не взяла 4

пальто - 6 (не знаю почему, но вот так)






ТОМ ДВА. СВИТЕРА

1.
i


про него миллион раз писали, скажу только что заказала XS вместо обычного S и сел отлично. Очень-очень мягкий, прямо любовь у меня с ним.



2.
bcbe8dfc699e43bc60f350509db60f80.jpg


но у меня в другом цвете: синий - бежевый - бордо. решила утепляться этой зимой. купила на пробу, он был первым. тоже мягкий, Sка оказалась большой. Но такой хороший oversize получился. Ношу вот с этой юбкой:

03339_GR7025_m


уютно. немного жалею, что не купила цвет, представленный на картинке, т.к. конечно с предыдущим свитером они играют на одном поле

3. под эту же юбку был куплен свитер, который на картинке с юбкой и показан. тот, у которого на рукавах кожаные заплатки. у меня размер s - он довольно большой. тут есть но.... первый раз встретила, что свитер довольно пах. хотя сам мягкий, не кусается - лучше чем свитера, которые с кроликом (наверное, многие поймут)))

4.
i


куплен из жадности под аналогичную юбку (собственно вместе с ней и представлен) так как не было S - купила XS (видимо эмоций в жизни не хватает)))) немножечко тянет, но визуально не заметно. с юбкой отлично.
 
Последнее редактирование:

Anna24

Новичок
Шопоголик
Вот огромное Вам спасибо за это!!!! Про шипито я забыла совсем, а от мысли, что придется отстегивать две с хвостиком тысячи за доставку у меня депрессия началась)))))

в текущих условиях стоит работать с теми из складов, кто в безналоговых штатах :)

Anna24 добавил 04.02.2015 в 01:54
и, кстати, помните о кешбек-сайтах - сейчас по j.crew дают около 3% возврата. С небольшими хитростями это превращается 3,6% возврата. мелочь - а приятно и полезно :)
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
а я всё затариваюсь рубашками :ag:

FADED CHAMBRAY POPOVER
60059_DM0352_m

неплохая рубашечка, я правда ожидала, что в ней больше переходов цвета, но она довольно однотонная, очень-очень простенькая, но приятная
размер S, в самый раз

CIRCLE-PRINT CHAMBRAY POPOVER
30313_WD6729_m

вроде не страдаю тягой к дублированию, но эту рубашонку взяла повторно, очень удачная, под любые джинсы, везде и всюду очень уместна
размер 2
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
mroya, Елена, спасибо большое за оперативный ответ, очень помогли :yes3:
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Margarita2012, спасибо за отзыв!
А скажите какого цвета у вас tippy свитер? Я вчера 2 штуки заказала, теперь думаю, какие же цвета вживую получу.
А можно первого свитера фото побольше и замеры? Я им интересуюсь) Вы если что отправите в другой город?
 

mferkel

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
21
3
Москва
вот никогда не понимала как можно ногу 25см втиснуть в 37 размер... у меня 25 нога широкая беру босоножки 8,5.. туфли брала 9..
 
  • Like
Реакции: annetk@ и Laruscha

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
@Rutelli, у моего мужа торс очень развит, спортом занимался всю жизнь. вот jcrew ему S подходит, в других марках М беру

А Вы в Zara не брали рубашки? Просто, для сравнения...Может, всё-таки xs взять, Если Вы говорите, что в основном m носите. Так у нас все рубашки s (рост 176/вес 69).