Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milenu

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
11
12
0
Саратов
У меня ситуация как у многих 13.02.2014 посылка прилетела в Москву, прислали смс в тот же день, сразу же отправила все документы т.к. была готова к этому, статус изменился на "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы", потом статус изменился на "Сканирование склада" и этот статус повторялся каждый день до сегодняшнего дня. Я не выдержала и стала дозваниваться до UPS. Дозвонилась и выяснилось что документов моих нет, почему-то они их не получили и надо отправить заново и опять ждать.
Так что если у кого-то сканирование склада в течении 2-3х дней не сменяется другим статусом надо звонить.

Продолжение моей истории:
18.02.2014 повторно через сайт ups.alta.ru отправила документы, 19.02.2014 и 20.02.2014 статус всё тот же "Сканирование склада". Сейчас опять позвонила в UPS, брокер ответила что документов моих так и нет, не проходят мои документы почему-то через их сайт. Я попросила отправить им документы как раньше по электронной почте, она обещала прислать сегодня список документов. Сообщила что таможенное оформление для меня бесплатное и хранение на складе бесплатно 10 дней начиная с сегодняшнего дня.
Вот теперь жду от неё письма. Когда же я получу свою "экспресс" посылку отправленную 11.02.2014, по срокам VS я должна была получить её сегодня:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
С 7 февраля экспресс-доставки в Россию нет.
Никто не знает, вернут или нет.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Мне тоже обещали перезвонить вчера в течении пары часов, поищем - и перезвоним.
Я на телефоне сижу, но что-то никто не оборвал телефон)))
 
  • Like
Реакции: Elenahonda

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Luo, в Россию экспресс пока отменили.

Luo, почитайте тут, вроде замена ЮПС http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82714&page=6

Luo, да конечно. Просто в разные страны могут быть разные курьерские компании.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Luo

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Анабель1991, я еще не получила, но есть прогресс: на завтра запланирована доставка...

Elenahonda, поздравляю!:) я тоже жду))
 

VelkovaOlga

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
42
10
0
Новороссийск
Девочки, заказ с декларированием я получила за 5 дней.
Пыталась разместить новый на вс, экспресс не применяется, и на обычной отправке отметка, что из-за непогоды, задержка в дотавке почты. У них для рф больше вообще не будет экспресс сервиса??
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Мне тоже обещали перезвонить вчера в течении пары часов, поищем - и перезвоним.
Я на телефоне сижу, но что-то никто не оборвал телефон)))

Я надеюсь за это нам не придется ничего еще платить?!? Какие-то новшества идиотские..придумали сайт для быстроты а толку ноль:)bu:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Мне сегодня курьер ЮПС принес купальник, который в заказ не доложили и пообещали выслать вдогонку. Я спросила, действительно ли ВС теперь с ними не работает? Он ответил, что везет еще несколько заказов от ВС по адресам и не в курсе последних изменений... :(
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Об оплате брокерских услуг - сказали точно не потребуется платить, т.к. лимит у нас не превышен.

Думаю прекратить экспресс-доставку ЮПС-ом к нам было мудрым решением. Хотя бы , пока ясности не наступит с таможенными процедурами. Я быстро переориентировалась на заказы через посредника. ЕМС сейчас быстро стали доставлять.
 
  • Like
Реакции: Jozy, Follow и Elenahonda

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Ну хоть какая-то хорошая новость)) спасибо, остается только ждать
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
A_lisia, никому не даёт - уже почти месяц в РФ нет экспресса. :(
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Девушки лучше пишите! И уже с претензиями , что вы звонили, документы оформляли и что ждете свой груз! Тк сотрудники ЮПС с вами вообще не связывались! И тел укажите, что ждете звонка или письмо!!! Тк я юпс вообще звонить перестала, только писала чтобы получать посылки, тк мне задерживали и вообще не письма, не звонка, сама им документы присылала и писала , много подряд писем напишите, можно одинаковых, типо случайно так много отправилось)))
Почта: kledeneva@ups.com
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
У меня опция экспресс-доставки не доступна, опять замерцала? Как пару недель назад с DHL?
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
miss18, я не получила еще, мне прислали письмо давным-давно, что они передали мои документы и посылка в очереди и все..тишинааа..на 5 раз они с меня еще потребовали копию платежа, хотя первоначально не просили. и каждый раз звоня им туда, девушка с вялым голосом определенно давала мне понять, что ей глубоко наплевать на все..
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Написала только что в Лив Чат... что Олимпиада закончилась, а экспрессов в Россию так и нет... Мне ответили, что проблема была не в Олимпийских играх (хотя до этого мне в Лив Чате пару недель назад объясняли ими...), а в наших экспресс перевозчиках, что было много недовольных тем, что посылки не доставляются в срок, поэтому они не знают, когда вновь будет экспресс и будет ли вообще... :(
Я на это им написала только, что я была бы очень рада, если бы вернули UPS, потому что им я всегда получала товар вовремя и без проблем... Они ответили, что зачтут мое мнение о доставке UPS.

Так что... по ходу дела пока что будем довольствоваться только стандартной доставкой... :(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.