feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TonyaTonya

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
61
41
0
Волгоград
Девочки,хочется сделать певрый заказ,пригласите,пожалуйста,antoninavasilievavlg@gmail.com ))))

спасибо)))
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
У меня не получается оплатить сберовской визой:(....до 3 часов ночи выбирала и в конце такой сюрприз...там надо дату открытия карты вводить,а у меня ее нигде нет, и Issue Number(что за зверь?)..пишут вот что
REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.

Please ensure you have entered your correct billing address and card details.
написала им письмо, пока без ответа.

Если о дате открытия: то +1 месяц от месяца окончания и - 3 года от года истечения карты.
Issue number - вроде в скобках пишут, что только для маэстро.
Billing address и shipping - адреса должны быть латиницей набраны.
 
  • Like
Реакции: BelkaN

ZaBaZaGa

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
71
232
0
Новороссийск
Вчера получила свою первую посылку с Фили, отправленную 7.02. ) Хотя думала ее только через пару недель ждать. И упаковка была целая, внутри бумага. Заказала следующую - уже побольше )))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Fella
Olaisa, я так подозреваю это я твой пост сейчас на косметисте смотрю))
ага, это я
ты там тоже обитаешь?
дайте пожалуйста ссылочку на этот сайт, столько слышала, а ни разу не была)
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Фотки сегод.посылки)Надеюсь никого не стошнит)Первый заказ,блин))
Какой ужас! Начинаю волноваться, в каком виде придут мои шампуни((.

Сообщение от Verok007
Мария, а вы не могли был потомнаписать, что они ответили вам на фейсбуке (если ответят на выходных.
На фейсбуке посоветовали обратиться в службу поддержки. Последняя сегодня ответила, что постараются разобраться с двойным платежом в ближайшее время.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
хваленую маску Филипп Кингсли Elasticizer
хорошая маска, я такой пользуюсь. Наношу на середину и кончики волос (по инструкции), кожу головы и корни не затрагиваю - это без надобности, оставляю на час (по инструкции меньше, но я читала отзывы на makeupalley, там многие на несколько часов оставляют, а мне часа хватает - заодно делаю пилинг и маску на лицо) под колпаком, который в комплекте со 150-граммовой банкой идет, потом смываю. Маска нежирная, смывается прекрасно, наносится легко, расход на мою жидкую шевелюру крайне экономный. Волосы после нее блестящие, упругие, даже мне заметно, хотя я не окрашиваю, не завиваю, не сушу феном. Отличный продукт, исключительно стоит своих денег - обязательно куплю позже пол-литровый объем.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
У меня не пришел заказ от 04.03.11. И вчера я написала kellyr@feelunique.com, она благополучно отправила меня на таможню и почту поискать!!! А эти care@feelunique.com вообще молчат...Что еще можно сделать???

Добрый день!!!
Если Вы сами владеете английским языком на разговорном уровне или если у Вас в окружении есть кто-то кто Вам в этом может помочь, позвоните им по телефону +44 (0) 1534 725252 и расскажите о проблеме. Они Вас попросят дать им точный номер Вашей покупки и проверят по базе.
Вы главное не отчаивайтесь!! В любом случае они удовлетворят Вашу просьбу о повторной пересылке, может просто на это понадобиться определённое время. Мне в феврале прислали просроченный продукт, я с ними вела активную переписку и только вот сейчас (в конце мая) они признали свою ошибку и вернули стоимость просроченного средства
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, посоветуйте плз масло для снятия макияжа, желательно натуральное. Пользовалась ланкомом, такая голубая бутылочка, оч нравилось, на сайте не вижу. Но хочу именно масло, чтобы на ватку наносить и смывать.
 

Solnishko_bel

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
9
0
0
Минск
Наконец-то мне ответили:

Dear Viktoryia,

Please accept our apologies for the delay in responding to you.

I have spoken with our Customer Services manager who has confirmed that we don't ship to Belarus any more. Unfortunately, due to a technical glitch, your order is actually still outstanding hence why you have not received it yet.

By way of apology, we will fulfil your order and send it out in today's post to the following address:

********

I am very sorry for the inconvenience caused in this matter.

Kind Regards

Hayley Pallot
feelunique.com

Написали,что у них какой то глюк в системе заказов, но мой заказ вроде был даже отослан и удивляются,почему я его не получила. В качестве извинения, они решили мне выслать посылку еще раз, но никакого письма с подтверждением об отсылке я не получила.:(

Еще они написали,что больше не отправляют заказы в Беларусь! И что теперь делать??? :bu:
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, у кого нибудь зависало, когда транзакция сбанком идет??? они пишут Please wait while your transaction is authorised with the bank, и уже минут пять у меня висит, и обрабатывается....в чем дела, не пойму((
У меня было около 2 минут так - а когда отключила антивирусник NOD 32 - моментально все прошло))))))))))))))))
 

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
девушки, я тут столкнулась с проблемой... есть кто-нибудь, кто в английском хорошо шарит? возникали проблемы с оплатой.. вот уже давно не могу оплатить картой, которой оплачивала до этого много покупок. в связи с этим написала филе, звонила в банк.. последний ответ мне не очень понятен. если интересно, покажу переписку)

а вообще, кажется, больше не смогу заказывать с филюника.. надоела эта морока.. подскажите, где еще можно заказывать дарфан, пайо, мельвиту, нюкс и прочее? знаю, что на лукфантастике.. но еще не пробовала, как-то даже страшно) филя стал уже такой родной)
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
отправили мне мой большой заказ....и разбили его на две части, дабы не отправлять экспрессом, я так понимаю...:(

Да, обидно!:(
А может написать и спросить от скольки они экспрессом отправляют?
Типа, готовы брать больше но чтоб экспрессом:ad:
Расписать все экономические выгод ыдля них:ag:
 

xolodnoe leto

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
39
17
0
Екатеринбург
xolodnoe leto, думаю удалённость населённого пункта не так уж критично в сроках доставки. Хотя, может в центральную Россию посылки и быстрее приходят. Интересно узнать мнение тех, кто там живёт. Я, например, свою первую посыль от 30.10 получила сегодня. Шла 3,5 недели, а живу я хоть и в УРФО, но по-дальше Вас: в Сургуте. И вот ещё интересный момент: 30.10 делала заказ двух посылок, но с разницей во времени в 6 часов, отправка посылок произведена с разницей в 2 часа, но при этом пришла только одна и к тому же, та, которая была заказана второй. Сижу и гадаю, где ж моя вторая посылочка, то есть получается первая по очерёдности заказа?!

Дело в том, что мне и из других инет-магазинов иностранных заказы всегда идут очень долго...3 недели доставки для меня-это мега-скорость, обычно по полтора-два месяца :bu:
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, беру ваши совету в свой блокнотик...волосы блонд,обламываются,т.к. корни крашу 12% оксидом,но они у меня плотные по структуре и не тонкие,самая большая проблема,что не могу отказаться от фена,если сниму полотенце и оставлю сушить естественным путем,на голове одуванчик,волосы в ужасном виде как пакля....

вам тогда можно плотно посидеть на протеиновых линейках, этакая ударная терапия.редкена экстрема не было у вас? раз волос плотный сосулями не должны повиснуть! а потом потихоньку на качественное увлажнение переходить.L'Anza Healing Moisture классное увлажнение или джойко рековер масочку взять!
а какой у вас фен и какой термозащитой пользуйтесь?
на фото вы? такая милая:6482f7ca392b:
 
  • Like
Реакции: КристинВ

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
Всем привет!!
По поводу получения посылки отпишусь:
пришла посылка от 2.12.
Доставка обычная бесплатная.на упаковке штемпель самарской таможни-мол пройдена 16.12. очень странная логистика-я в москве,таможня в москве есть своя,но посыль едет через Самару.да еще целый месяц едет(ну это вроде как оправдываем праздниками) .никогда я не пойму почту России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.