Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Savanna25,
Зато здесь на доставке, надеюсь, чуть-чуть сэкономили (а еще возможность поиграться с курсом) :) Altuzarra - отличный бренд :ay:
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Татьяна, специально проверила шиппинг и биллинг, не поставила галочку, что бил=шип.
Просто мне придется делать растаможку с договором.Девочки из ДХЛ сказали , что карточкой жены можно оплачивать заказ мужа.Просто надо это отметить в заявлении на растаможку .А вот как делать скан карты? с фамилией?

karmensita, Скан карты делается только 4 последние цифры, закрываете бумажкой номер карты, а фамилия и срок окончания должны быть видны, еще просят выписку по карте, но у меня такое требовали толкь когда впервый раз заказывала год назад......
сейчас биллинг везде мой, шиппинг 4 разных человека постоянно меняю, причем раз пять оплачивала картой мужа, ничего не требовали, проводили растаможку по адресату и все, про карту никогда не спрашивали.....



Вот самое первое письмо из таможни, пункт 4, больше карту не спрашивали

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: karmensita

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Lady_in_fire, постучитесь в личку-я поделюсь кодом. Мне сегодня прислали код, хотя я ничего у них не покупала (развернули посыль, так как ДХЛ не доставляет к нам).Приятных покупок Вам!!
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девушки, кодов больше ни у кого не осталось ненужных? А то мне что- то не хотят присылать, хотя на пресейл шлют. Если у них еще срок не закончился, у кого есть ненужный, киньте, пожалуйста в личку.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
EvgeniaEva, здесь свободный форум :) welcome!

Код действует только на аккаунты, которых осчастливили единым кодом.
Pelena имела возможность проверить.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
UPS возит еще физ. лицам? Где- то вроде читала, что как и dhl ,отказались они ?
Паспорт всем слать тоже не хочется. Style bob себе паспорт просил или на адрес ups?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Отличный свитер, за кашемир отличного бренда это действительно недорого.

Кашемир стираю вручную в чуть теплой воде со спец. шампунем Laundress. Стирка немного "собирает" трикотаж, но при носке все возвращается в свой размер.
У нас продается или заказывать только?

пысы выражаю восхищение -- тренч великолепен, а уж два :tender:
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Arrived at Sort Faciliti North of Moscow. Я правильно понимаю, что это 8 Марта?

Да, это 8 Марта. Шереметьево это MOSCOW REGION. У меня тоже 2 посылки влетели в субботу, обе сегодня с утра прибыли на 8 Марта. Запросили по обеим только подтверждение заказа (обе до 200 евро). Все получим, не волнуйтесь! :)
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Получила я сегодня свои платья:) упаковка действительно впечатляет, красиво.
Жалко, платья не очень сели. Думаю оставлять до похудения или вернуть обратно.

Sister Cohen

я читала Ваше сообщение про возврат, отправка стоит 27 фунтов. А какие то еще затраты есть? И если соберусь возвращать, надо заполнять только документы, что в отдельном конвете?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девченки,а они по умолчанию DHL высылают?))а если например превышает 1000 евро?там же платить вроде как нужно...
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сегодня приехали бобики. Они на каблуке - 9 см.!!! В пылу бобикомании я совсем не обратила внимание на это. Я брала их совсем не для этого!!! Да простят меня любители бобиков, но мои поедут назад. По размеру-на мой 40 IT чуть свободные, но 40FR были бы малы.Так-то кому нужны черные 41FR- ловите.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
На обоих сайтах указано, что размерность французская, TTS
Ай, пустое все эти пометки, кмк. Я тут с месяц назад в ужасе на НАП обнаружила, что одни и те же модели балеток Lanvin (даже в одном цвете, но, видимо, поступившие в продажу в разное время), стояли как с пометкой TTS, так и с STS. В какой-то момент я даже засомневалась, что что-то поменял в сетке производитель, но взяла свой привычный и... ничего не изменилось. Кроме того, что то, что я уже брала, беру стандартно, не обращая внимания на все приписки. Остальное - с готовностью к возврату на 90%.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, доброго дня!
Я вот одного понять не могу. Стоит у меня страна Россия. Стоит евро и местная валюта рубли. Что за цены отражаются в рублях? Они завышены достаточно. Я одаже подумала что есть какой то внутренний курс у них, потому как курс по которому они выставили цену в рублях намного выше чем курс наших банков. Или это ориентировочная цена и всё равно высчитывают валюту про факту покупки в конкретный день. Ладно еще не такие дорогие вещи, а с рюкзаком Дживанши который осилит 51 тыщ а по курсу где то 44.

Точно, курс запредельный. Но деньги снимают в выбранной валюте. Ничего не поменялось вроде.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Наконец-то дошли руки сфоткать свою потеряшку, которая пришла еще в прошлую субботу. Отличный плащ Max Mara Studio, успела отхватить на распродаже с 50% скидкой, сел как влитой, как всегда любимая марка не подкачала :yes3:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 5

Brunusha

Новичок
Шопоголик
snork11, спасибо, сейчас попробую. А ничего , что ФИО и адрес будут с предыдущего аккаунта? или завести на мужа аккаунт, но платеж со своей карты сделать? так пройдет?

Brunusha добавил 28.09.2014 в 18:06
Девочки, всем огромное спасибо!:ax: Оплатила с нового аккаунта, так как , действительно, уже делала покупку со своего аккаунта с кодом:ah: Иcпользовала код Кристины ( Fellа), так что код Ольги еще свободен!:)
Спасибо еще раз всем!
 
Последнее редактирование:

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Уважаемые коллеги, мне опять нужна ваша помощь! Я на матчесе руководствуюсь ценами в рублях... Сделала заказ, а с карты списали на шесть тысяч больше, чем цена, указанная на сайте. В чем ошибка? Не обновляются цены в связи с курсом? Не обновляются мои настройки сайта? И можно ли срочно, пока не отправили отказаться от заказа? И что нужно сделать для этого?
Спасибо вам! Вы всегда помогаете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.