Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А у меня расстройство,
пришла долгожданная юбка MQ
127407534b97b076198.jpeg

Плотная ткань, архитектурный крой, карманы, принт - черный бархатный пейсли -- и она мне мала:( Я поправилась и она мне прям ощутимо в талии мала.
Застежку переставить можно, но тогда вся красота кроя пропадает.
Худеть и ждать своего часа можно, но не хочется чтоб юбка без дела висела.
Думаю возвращать.
IT 38 на талию в 65 см примерно.
 
Последнее редактирование модератором:

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый день. Пришла юбка-миди RedValentino http://www.matchesfashion.com/product/1000138
На свою талию 70см взяла размер 40. Села отлично. На модели сидит идеально, на мой размер(бедра-92) - просто отлично). Юбка очень простая, просто хорошо скроенный кусок ткани чудесного цвета. По длине: при моем росте 161 по длине сидит также, как на модели.. Ну, может, на пару см ниже. Возможно, из-за того, что на бедрах чуть поднялась из-за лишних неидеальных см. Качество прекрасное: каждый шов на своем месте. Сделано в Венгрии. Прекрасная базовая юбка, можно и с кроссовками носить, и с туфлями на любом каблуке. Фасон такой не полнит.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
или у меня в компе нужно что-то включить.
Или у провайдера. Хорошо бы, кто еще с Украины отписался. Можно еще с Вашего компьютера попробовать сделать трассировку маршрута и посмотреть, где останавливаются пакеты. Возможно, действительно заблокирован диапазон IP Вашего провайдера, возможно у Вашего же провайдера не обновлены DNS. Могут быть и проблемы с кем-нибудь из магистральных провайдеров, так что для начала надо проверить работоспособность с других устройств и желательно через другого провайдера. Если там все будет работать, то обратиться к своему провайдеру, чтобы они исключили ошибки у себя и у Вас (настройки браузера, фаерволла, антивирусной программы также могут влиять на доступ к сайту).
 
  • Like
Реакции: фотографер

Brunusha

Новичок
Шопоголик
У меня две модели Марантов - Blossom и Bobby.
На обеих коробках размерность указана следующим образом: 38Т ( c правой стороны в описании товара) и на этой же коробке 38 EU внизу слева под штрих-кодом + цена.
Фото завтра выложу, если получится.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, Яна, я делаю все документы от имени мамы в таком случае.
Вызываю курьера и отдаю ему сама.
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
У меня уже ничего не требуют, но и посыль не несут. Все висит в статусе таможенного оформления уже 4 день. Видимо тоже усиленно думают, что важнее выписка или инвойс. Но у меня, говорят, в инвойсе хоть намек на скидку есть. Я думаю и вас она должна быть прописана, не могут же мэтчес по разному инвойсы оформлять. Так что нужно, наверное, получить копию инвойса и с приложенной выпиской писать заявление на имя начальства.

у МЕТЧЕС есть еще одна неприятная особенность они иногда клеят свои бирки с ценой в фунтах на коробки ярлыки итд , вобщем на таможне сказали что там таки есть такой ярлык и если мне что то не нра ,то они могут взять цену оттдута-а она там еще выше(это их внутренняя цена с учетом ват примерно 20%) Да в инвойсе есть намек на скидку но и есть большая надпись UNIT PRICE TOTAL -388 euro( цена до скидки)
Сегодня звонила брокер сказала что прийдется растамаживать .Кстате в Киеве в дхл еще много таких же посылок от них лежит((( Вот не понимаю зачем они такой инвойс сделали -уже давно бы все все получили ,а теперь:(
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
сегодня принесли штаны и они по размеру супер, как раз как на модели
Ну вот и замечательно :) Рада за вас :)
А вот длина в штанах меня никогда не пугала. Но лишнее это всегда лучше чем нехватка ))
 
  • Like
Реакции: Fella

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот как всегда стоило на них поругаться как принес мне dhl три посылки, с matches правда только одни брюки, но зато какие) Четыре месяца они глаза в вишлисте мусолили, всё никак не могла определиться с размером, обычно всегда беру тот что одет у них на модели, но в этот раз всё-таки взяла 10 т.к. не понравилось мне как они на девушке сзади топорщились, в общем как я и думала в талии великоваты, но зато как на картинке не тянет и струятся они красиво, так что надо будет только немного ушить. Сама по себе модель интересная и эта кожаная вставка делает их менее официальными что позволит носить их не только в офис.
http://www.matchesfashion.com/product/53098
 

forel

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
25
0
1
РФ
Savanna25, да, мне также не повезло с заказом (( После того, как заказ отменили и прислали стандартное письмо с возможными причинами отмены, я написала им в службу поддержки - чтобы узнать, в чем же в действительности была проблема. Ответа несколько дней не было, за это время я решилась еще раз сделать заказ (понадеялась, что отмена произошла из-за того, что позиция была уже распродана). И опять то же самое - деньги заблокировали, заказ отменили. После этого я написала им еще раз - уже на два адреса )) Довольно быстро получила два одинаковых ответа - мои заказы не прошли проверку безопасности. У меня были разные шиппинг и биллинг адреса - может быть, это и повлияло - тем более при первом заказе. В общем, сегодня сделали заказ на подругу - и посылку ей уже выслали (кстати, сегодня обсуждали, как скоро отправляют посылку при первом заказе - у нас отправили в этот же день) ))) Но у меня теперь висят две заблокированные суммы на карте, и, похоже, продержатся там все положенные 30 дней (((
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Amaterasu, большое спасибо за такой развернутый ответ!Я выбираю из нескольких моделей,это пальто самое свободное,но теперь уверена,что в любом случае,мой размер у ММ -восьмерка.Спасибо еще раз!:ax:
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
привет всем!
У меня небольшой заказ, пришла отчитываться.
http://www.matchesfashion.com/product/141077 Это конечно не ДГ, но ничего так. Приятные цветы, материал плотный, даже немного шуршит и вроде бы не мнется. Брала 10-ку. Хорошо сидит, талия высокая.
и еще юбочка http://www.matchesfashion.com/product/148518 тоже отлично сидит, цвет кремовый с черным, что-то хотелось зебровое, вот нашла..и довольна
Эспадрильи http://www.matchesfashion.com/product/138463 тонкая замша, очень удобные. Как раз для тех, кто не жалует кроссы, как я к примеру.
Всем довольна, быстро собрали, быстро пришло.
покупки и вправду отличные) носите на здоровье))

LuckyBabe добавил 30.03.2013 в 16:15
Asenka123, похоже, первый раз с DHL? Это не гос.почта, здесь немного по другому. И в некотором смысле иногда даже лучше.
Собирайте и отправляйте, что просят. Там всего 3 простых требования.
Растаможка посылки от 200 до 1000 евро брокером DHL в Москве стоит 590р.
Оплата наличными курьеру при получении посылки.

Я тоже первый раз сталкиваю с растаможкой, у меня туфли шарлот олимпиа идут, как только мне придет сообщение, мне нужно отправить документы по почте, а потом при получении доплатить 590 и все? И еще вопрос, когда посылка в москве будет, ее можно получить по другому адресу (рабочему)? спасибо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savanna25

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
я сегодня тоже звонила а ноту банк - успела записать терминалы на правды 8 (работает пн-чт с 9 до 18, в пт вроде еще короче день), тверская 18 (11-24, сб 12-24). где-то еще на рязанском пр-те, мосфильмовская, академика королева, симферопольский - не успела точно записать ... думала перезвоню.
karmensita - подскажите а налог считали от суммы в счете?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Будучи приверженцем "розочек" ничего не понимаю в бобиках:yes:
Я думаю. что эта стильная обувь рассчитана на стройных и спортивных.
Себя абсолютно не представляю в такой обуви.
Ирина. Если честно. то прочитав ваш отзыв о 2 :ay: парах одинаковой обуви . простила себе многие лишние покупки.
Бобики супер!!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Sister Cohen, последняя как раз и была виза сбера. Письма я им писала и про NAP тоже. Попробую идею с новым аккуантом, как вы считаете, новый аккуант свяжут со старым, если я попробую этой же картой оплатить? Странно для оутнета даже не проблема, что я вчера расплатилась картой, которая действует до конца августа, а эти пишут: You are welcome to place another order, ensuring that all the details relating to
your card are accurate.
У меня была попытка также оплатить на мэтч картой, которая действует последний месяц- не вышло. Я оплатила другой- все ок.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня дорасскажу свою историю о покупке свыше 1000 евро с путаницей в биллинге.В документах биллинга неправильно записали фамилию и имя владельца карты.
Не стала я приковывать внимание ДХЛ к своей проблеме.
Собрала пакет доков для растаможки по-честному.В заявлении в таможню сделала приписку о том, что "покупка сделана с карты супруги" .Девушка-агент из ДХЛ оказалась очень расторопной.все оформила очень быстро.
В итоге получила сегодня жакет( больше похожий на блузку)

Dolce & Gabbana 48 Ит размер
http://www.matchesfashion.com/product/142228
Подойдет под все мои юбки.Размер подошел хорошо.
Кому-то везет, а мне ни разу клиентская служба не ответила ни на один мой вопрос.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
GUNES,
бобики 39. И те и другие ношу на носок. Пятка в обеих моделях мне свободновата.
 
  • Like
Реакции: GUNES
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.