Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
И мне жалко 15€ особенно когда доставка бесплатная) привыкла к напу и терезе...
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, кто знает!:bc:
Сделала заказ, но забыла про лимит! Попадаю на превышение 1000 евро по совокупности за месяц! Не смертельно, но очень бы не хотелось.:( Написала письмо в поддержку, уже после того, как оплатила, с просьбой задержать, чтобы получить заказ в апреле. Пойдут на встречу или надо было раньше думать?:bu: А сегодня еще и суббота! или звонить им?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Приехало мое пальто-матрас SMaxMara- первый заказ на Матчес.
Красивенькое какое! Поздравляю! Пуховики MM вообще очень благородные.
И коробки у Matches суперские, это точно :)


Босоножка, честно говоря, без понятия, по какому принципу шлют. Но мне от них все новости приходят, наверное, где-то подписалась на рассылку.
 
  • Like
Реакции: Irchess

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Подскажите, они на какую ногу? Судя по фото узковаты

Абсолютно не узкие. Имею в наличии очень широкую ступню. Все комфортно. У меня много обуви Balenciaga, никогда не попадала на узкую.
P.s есть на ebay 39 размер по хорошей цене
 
  • Like
Реакции: Kukuruzka

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Может стоит им написать или это нормальная практика?
Напишите обязательно. Чего зря голову ломать. Думаю, что все должно у вас разрешиться.
Специально посмотрела свой последний возврат: сообщение от них о возврате пришло на следующий день после вручения посылки им. Деньги пришли буквально через несколько дней.
Все достаточно оперативно.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, наверное у них несколько дней назад уменьшилась стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Хвастаюсь http://www.net-a-porter.com/product/348609 ссылка с НАПа
Хотела очень давно, но было дорого, а тут с 70 проц. Скидкой один 44 размер, на НАПе кстати дороже было. Очень понравилось, только немного странный хвост сзади, а в целом одно слово Prorsum
Только что видела ваш ослепительный тренч в сериале Suits. А там все героини как на подбор модницы.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Заказывала вот такую кофту Weekend by MaxMara
127407534b614e4a41b.jpg

На Мэтчесе ее уже нет, смели с 30% скидкой очень быстро.
Брала S, как всегда, да и меньше не было. Села очень хорошо, не сказала бы, что большемерка. 100% хлопок, цвета яркие.
Посылка пришла очень быстро, за 3,5 дня. Упаковка - отдельное мимими. Коробочки у них и правда шикарны))
 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Вывод- зря паниковала - магазин прекрасно относится ко всем просьбам и клиентам.
Спасибо, что написали про продолжение. Всегда важно знать, как разрешаются форс-мажоры.
Почему-то даже не сомневалась, что все разрешится.
Жаль, конечно, что очевидный брак пропустили и не отсекли до отправки.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Последите еще и на Саксе.
Там с 60% скидкой, даже с 70% было бы дороже. Но вдруг еще подскинут?
И на НАПе теоретически могут появиться и подешеветь.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, привет!

Пришла юбочка http://www.matchesfashion.com/product/165173
Смотреть далее, удивительно, хотела ее еще до сейла, потом вся эта суматоха с отменой доставок в Россию и наконец Happy end, я получила ее на сейле:)
мягкий бархат( написано вельвет, но по мне слишком мягкий и однородный материал), высокий разрез -не мешает широкому шагу, жемчужины правда сразу отдала в ателье закрепить по второму кругу, тк пришиты слабенько. Юбкой довольна, соответствует размерам, правда я поправилась и с 44 ит плавно перешла на 46 ит:(, но юбка стройнит и шикарно смотрится.
Правда вверх подобрать не могу, блузки из хлопка смотрятся тяжело для нее, шелковые идут только белые и без принтов всяких и др аксессуаров, остальные цвета вообще никак, видимо из-за ткани на юбке.
Рекомендую, красивая. Фото завтра выложу

Удачных всем покупок

P.s.Да, заказала вот эти сапоги. http://www.matchesfashion.com/product/179072
Смотреть далее, размер 36,5 eu, кто-нибудь их видел вживую или примерял? Или хотя бы знает раз мерность этой марки? Боюсь прогадать с размером, а так очень понравились, надеюсь окажутся такими же удобными как и красивыми:)
 
Последнее редактирование модератором:

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Leonsiya, Ольга, этот код получили все кто покупал уже на Матчес ( и не раз). После первого заказа, через некоторое время приходит код на 10% скидку, а этот широкий жест видимо для постоянных покупателей. Я свой код уже отдала, но может кто-то не будет использовать свой и поделиться с вами:) удачи
Ilo, спасибо большое за ответ! В том то и дело, что я давно засматриваюсь на этот магазин, но покупать там еще не доводилось. Все что нравится достаточно дорого и скидка была бы очень кстати. Буду ждать, может кто- нибудь откликнется и скинет мне код. :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Спасибо, уже увидела.
Падаю в обморок от восхищения!

karmensita, Елена, я вот подумала, а почему бы вам в DHL не проконсультироваться? Может, им подойдет какая-то объяснительная, что имя на карте магазин написал ошибочно.

Спасибо, Ирина,за совет.Завтра позвоню им.Сегодня уже звонила по возможности оплаты своей картой товара, заказанного на другое лицо.Чтобы можно было все растаможить.
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
А два кода на -30 и на беспл доставку сразу нельзя никак использовать?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ilo, красивый комплект получается. Количество брючек наращиваете, это радует.
 
  • Like
Реакции: Ilo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.