Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Рано я обрадовалась, что мне вышлют пакет замены. Виктория сначала согласилась, а потом вдруг написала мне, подождите мол 60 дней, у вас там проблемы с доставкой и тд и тп. Сейчас в ответ жесткое письмо им напишу.

Е-шоп ответил мне примерно так " Мы исследовали Ваш груз, который, к сожалению, как представляется, были затерялись в пути. Если Ваш заказ не получен в срок, на ваших VSD подтверждение по электронной почте, VSD может заменить заказ или возврат на счет в полном объеме".

Из DPD каждый день обещают перезвонить и ответить, кто такая Худякова Анна, отменившая заказ. Естественно никто не перезванивает. Сегодня уже позвонила с нотками истерики в голосе, оператор посоветовала написать на custserv@dpd.ru. Буду ждать ответа от них.

И нафига бы мне спрашивается это все надо. Сейчас и денег нет, и вещей нет. Вообще желание заказывать отбило напрочь.

Может если будут еще какие варианты, кому позвонить/написать, напишите плиииизз !!!
 
Последнее редактирование:

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, отправила паспортные данные в этот арамекс по их запросу. А теперь пришло письмо из dpd, где просят срочно выслать скрин паспорта. Не данные, а именно скрин или фото. Это что еще за новости? И посылка моя почему-то в Англию прилетела...
 

АмалияД

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
34
10
0
Москва
Elizabethka, Теперь остается надеяться на то, что все пройдет удачно и мы в скором времени получим свои заказики :haha:

АмалияД добавил 18.02.2014 в 21:29
Мне тоже прислали такое письмо, с предыдущего письма перешла по ссылке, и заполнила фио и паспорт, теперь просто ждать??

Да, ждите) а лучше отслеживайте на сайте передвижение и в случае чего пишите письмо! они отвечают весьма оперативно!
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaRi

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
11
0
0
Москва
А у меня до сих пор так

И у меня такая же история(((
а заказ на 500$
А VS прям пишут что 5числа все получу.

ElenaRi добавил 29.05.2014 в 16:38

А где вы отслеживали доставку? (вторая картинка)

ElenaRi, где отслеживать - смотрите ссылку в 1 посте.

не помогает.
я даже не знаю какой номер вставить для отслеживания.
у меня их куча.
Было бы не так обидно если только себе заказала, так нет, еще и подруге

ElenaRi, там же написано - трек Ешопа 000066**************

Пробывала, пишет :Объект не найден
 
Последнее редактирование модератором:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
моя посылка всё ещё в Ногинске :ak:
сегодня буду писать жалобы на их почту (custser@dpd.ru - как выяснилось, адрес не валидный, не пишите туда!),=
я вопрос писала им через форму обращения на сайте dpd.ru, ответили на имейл с адреса custserv@dpd.ru. Быстро ответили, что порадовало (спрашивала номер своей посылки, тк на их сайте не определялся номер на 301***)
 

Екатерина_707

Новичок
Шопоголик
Всем Здравствуйте! У меня уже 3 раз проблемы с заказом .Мне на почту не приходят письма для заполнения паспортных данных .По первому заказу написала в Ешоп и они внесли мои данные ,статус заказа изменился где то через 3 дня . По второму заказу так же написала в Ешоп ,написали что данные приняты ,но в течении недели статус заказа так и не изменился (Я опять им начала писать ,они не отвечали ... Спустя 10 дней мне пришло письмо ,что Виктория им якобы адрес мой не передала и поэтому заказ будет отправлен обратно 🤦🏻♀Бред прям какой то ... Сейчас я создала новую почту и решила опять заказать ,и все повторилось .Письмо для заполнения так и не пришло ,написала в Ешоп ,они молчат 🤦🏻♀Девочки у меня у одной так ?Как до них ещё достучаться то ?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Krishne, ох, видимо у них слетают данные по вашей посылке....я звоню по номеру 8-800-700-36-30. если пришло письмо, то значит таможня не получила паспортные данные.
 
  • Like
Реакции: Krishne

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Мирослава, как повезет)
Мне предыдущие 2 посылки за 8-9 дней доходили (до этого 13 дней шли), а последнюю вот уже 18 дней жду

Спасибо, ro_mashka! Рискну. Не успеет к отпуску, пошлю ВС призыв вернуть UPS - луч света в темном царстве доставки по России).
 

zebra_2004

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
27
787
0
Санкт-петербург
Девочки, нужен совет!
Одну посыль арамексом получила удачно, за 9 дней, предварительно пришло письмо на почту с ссылкой для подачи паспортных данных.
Сейчас же жду вторую, на почту так ничего и не пришло, однако вчера прислали смс, что необходимы мои данные для таможенной очистки-проверьте почту... но там, как я уже писала, ничего. Куда в таком случае писать, звонить?))

У вас прям идентичная ситуация, как у меня, так же вчера пришла смс с номера +7902...на почте ничего нет, я уже сегодня всем написала, но ответа нет...сама не понимаю где посылка, две недели уже прошло....
 
  • Like
Реакции: angie_i

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ketyaleshina, Мне кажется вас обворовали по дороге.
Я не слышала практику, что бы вика делила посылку.

У вас трек 1? В самой накладной отметок о разделении заказа нет?
 
  • Like
Реакции: ketyaleshina

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
cassal, у меня тоже две посылки от 16.04. с аналогичным статусом. Хотя вчера для подстраховки звонила в офис СПСР и диктовала паспортные данные по обеим посылкам. Думаю, что они зашиваются....
кроме вики СПСР же еще асос доставляет, а это немалые объемы посылок

+1только у меня от 15.04
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Доставка в РФ с VS: СПСР - Aramex

Девоньки, это что мне прислали на электронку???

По вашему заказу VICTORIA'S SECRET требуются данные для растаможки


Уважаемый/ая *****,

Этим электронным письмом сообщаем, что Ваш заказ № ******
будет отправлен компанией Арамекс по авианакладной № ********.

Для отслеживания статуса доставки вашего заказа, пожалуйста нажмите сюда

Мы также должны сообщить Вам, что для осуществления растаможки вашего заказа и для того,
чтобы воспользоваться вашим ежемесячным лимитом, беспошлинной отправкой, которая является 1000 евро, Вам следует предоставить нам следующие данные:

- Фамилия, имя и отчество по внутреннему паспорту
- Номер паспорта
- Дата выдачи паспорта

Чтобы загрузить эти данные на нашу страницу с защищенным доступом пожалуйста нажмите на эту ссылку

Как только мы получим требуемые данные, ваш заказ будет отправлен в Россию для завершения растаможки и доставки.

Пожалуйста не отвечайте на эту електронную почту.
Если у вас есть какие-либо вопросы свяжитесь с нами по електронному адресу..

Благодарим Вас,
Компания Арамекс (aramex)

Мафа, это заказ от 11 февраля! позавчерашний! на 499 долларов. пойду убьюсь об стенку :bu:
какой прайорити? это не почта вовсе, я так поняла, отправлено не почтой России, а неким арамексом, хз есть у них лимит 200 евро или нет, в письме только сказано про ограничение в 1000 евро

доставка была обычная standart international у ВС
250 долларов неклиранса (75 многоуровневая), 250 клиранса, итого 499 долларов, вес видимо большой, косметики до хрена 5/30

Nasta43, 11 февраля позавчера, отшипили сегодня утром в 10 утра (не знаю по какому времени их или нашему)

Nasta43, каким опытом? только что получила письмо, сижу в шоке вся))) у меня ваще ссылка не открывается для загрузки доков. щас буду им письмо писать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа и Nasta43

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
Девочки! мой заказ был отправлен 14 ноября, паспортные данные заполняла, потом пришло письмо от арамекса со ссылкой для отслеживания посылки. НО вообще никаких телодвижений. Последний статус на asendia 21 числа - In Transit to Post Office/Delivery Agent - For export. На этом все! В общей сложности уже 2 недели этот "экспресс" ко мне идет. Писала письма Виктории, сначала отвечали, а теперь перестали реагировать! Я зла! Такой крупный ИМ и не могут нормальную доставку сделать, хоть бы boxberry какой-нибудь. С айхерба уже давно получила посыль, хотя заказывала раньше. По идее завтра я уже должна была бы получить посылку. Очень переживаю. :((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.