Какой отдых предпочитаем?

Какой отдых предпочитаем?


  • Всего проголосовало
    103
  • Этот опрос будет закрыт: .

Фифочка)

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
2
0
0
Москва
отдых

Обожаю море, песчаный пляж, только за активный отдых! в тоже время надоедает просто валяться на шезлонге, тогда - или не скучные экскурсии или шопинг!!! :yes::yes::yes:
 

Belo4KaBuGaGa

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
5
0
Москва
:ah:Я люблю пляжный отдых, на горячем песочке и в тёплом море,на тихих островах:haha: купаться, загарать и бездельничать. Круизные прогулки на лайнере, главное очень далеко в неизведанные моря не уплывать:)
 

DimensioN

Новичок
Шопоголик
Если жаркие страны, то пляж. Если Европа, то взять машину напрокат и кататься по отметкам на карте: никто не мешает останавливаться на пляжах или брать экскурсии в интересующих местах. Автобусы не люблю, в них всегда неудобно, тесно, сзади невоспитанные дети, гиды говорят с отвратительным акцентом. Активный отдых пока не пробовала, вместо него по выходным велосипед в лесу.:)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я люблю на экскурсии поездить, надо же все самое интересное посмотреть успеть)
 

Girls_18

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
14
2
0
Russian Federation
я любитель "растительного" отдыха, когда можно валяться и нежиться, никуда не спешить и ничего не делать. Зато муж любит отдых активный, все бы ему где то полазать, побродить. Иногда из за этого спорим, приходится чередовать или отдыхать по отдельности
 

Denigma

Заблокирован
14.03.2013
20
10
0
москва
Люблю активный отдых на природе с друзьями, а также шоппинг, потому что для меня это активное время препровождения))
 

SashaLub

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
1
0
0
США
С недавнего времени полюбила Великобританию, это удивительная страна. Отель «COPTHORNE CARDIFF 4*» комфортабельный. Отличный обслуживающий персонал, уютные номера с красивым видом из окна. Питание было вкусным, утром завтрак, далее полупансион, завтрак «шведский стол», еще континентальный завтрак и два ужина (а ля карт и по меню). Так что я была сыта. Иногда плавала в закрытом бассейне. Отель кстати подходит и для семейного отдыха и для командировок. Кстати чтобы попасть сюда мне потребовалось сделать английскую визу, но это не сложно и довольно таки быстро. Мне все понравилась, я осталась довольна, вернусь еще не раз!
 
Последнее редактирование модератором:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Если еду в новую страну для себя то полежать на пляже плюс экскурсии заранее выбранные) Если еду в очередной раз в египет-турцию то только лежу, никуда не хожу т.к. сто раз уже ходила) Специально в экскурсионый тур не поеду, может быть потом как нибудь лет через 5....))
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
если отпуск, то лучше поваляться у бассейна или на пляжу где как можно меньше народу :) ибо активности и так хоть отбавляй:boast:
экскурсии не против, но особо не тянет, лет 10 назад всю Россию изколесил, где только не был видимо поднадоело мотаться)))
шоппинг двумя руками ЗА, но так же в пределах разумного.
смотреть европу почему то сейчас не тянет.
всякие там спуски на лодках по реке, вскарабкивания в гору не очень впечатляет.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Какой отдых кто предпочитает? Я к примеру, люблю поваляться на берегу, экскурсии тоже интересуют.

Рассказываем, и голосуем!:popcorm1:

Голосовалка открытая с возможностью многократного выбора.
 

Вложения

  • img[1].jpg
    img[1].jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 20
  • 2a3dc03ef9d1[1].jpg
    2a3dc03ef9d1[1].jpg
    38 КБ · Просмотры: 18
  • 3[1].jpg
    3[1].jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 20
  • catalog_1268[1].jpg
    catalog_1268[1].jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 18

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
так, девушки, кто любит Европу, в особенности Вену, Австрийские авиалинии приглашают посетить волшебный город всего за 7500 р. туда-обратно на двоих:br:
 

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
Мы в Вену собрались на Рождество. В экзотических странах никогда не почувствуешь особенное новогоднее настроение. Европа превращается в сплошное новогоднее шоу: увешена гирляндами, фонариками, сверкает огоньками, на каждом шагу или развлекают или угощают!!! Дети всегда в невероятном восторге.
 
Последнее редактирование модератором:

MaLinA

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
227
119
0
Москва
А я разный отдых люблю))) Просто лежать на пляже долго не могу, хочу экскурсий. Если пляжи - то я фанатка Тая, шоппинг и самые любимые места это Италия, а сейчас мечтаю об Австрии - какие же там прекрасные пейзажи....
 

Ldady Katrin

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
3
0
0
г. Фрязино
:sun_bespectacled:А я люблю потюленить на пляже:sun_bespectacled:, но считаю, что на экскурсии тоже надо выползать. Поэтому люблю круизы
 

Танюся

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
72
179
0
Санкт-Петербург
Отдыхаем с маленькими детьми, поэтому только Европа, на своих машинах. Финка, Австрия, Германия!!!! Пока дальше не забирались. Там всё для детей приспособлено, да и смена климата не такая существенная.......подрастут, тогда и до Испании доедем, на море.......
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
эх....пляжи......))
:sun_bespectacled: солнце, море, любимый человек рядом, что еще нужно? )))