Какой отдых предпочитаем?

Какой отдых предпочитаем?


  • Всего проголосовало
    103
  • Этот опрос будет закрыт: .

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Если я в отпуске, желательно на берегу моря-океана, я лежу на пляжу и меня не трогать!) + самые интересные экскурсии(заранее выбранные в инете).
Если я дома - на диван с чашкой кофе, бук на колени и... по магазинам!!!
 

bassiriana

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
21
8
0
Владивосток
А я люблю сама, можно с друзьями. Самый экстрим получаешь от стран, на чьем языке ты не говоришь. Самим искать гостиницы, билеты. Очень интересно. Главное денег надо с собой побольше взять)
Спасает от рабочей суеты и других хлопот.
 

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
У меня лично, всё по настроению, иногда хочется пассивного отдыха, бывает активный хочется.
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
во всех типах отдыха есть своя прелесть. Каждый подходит под определённое настроение. Лично я люблю активный отдых. Не люблю валяться на пляже и кочевать из ресторана на пляж и обратно.

В последнее время увлеклась волонтёрскими проектами. Езжу по ним в Европу. Веселья хоть отбавляй и практика языка хорошая.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
а я предпочитаю смешанный отдых, чтобы можно было и на пляже позагорать/ в море покупаться и по вью-поинтам поездить (+самые основные достопримечательности) и самому по городу побродить. Основательно продуманный шопинг и, конечно, кулинарные открытия страны!
 

VikiShopka

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
4
0
0
Москва
Люблю отдых на природе, наполненный всеми вытекающими удовольствиями в виде похода, купания в реке, игр в мяч и т.д. Хотя после такого отдыха, нужен еще один отдыХ:)
 

kristycrispy

Новичок
Шопоголик
26.01.2016
21
1
0
Москва
давно мечтали дикарями поехать на восток. наконец-то осенью поедем в индию в горы) я счастлива) а то отельный олинклюзив надоел
 

teardrop

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
4
0
0
RF
а я предпочитаю смешанный отдых, чтобы можно было и на пляже позагорать/ в море покупаться и по вью-поинтам поездить (+самые основные достопримечательности) и самому по городу побродить. Основательно продуманный шопинг и, конечно, кулинарные открытия страны!

аналогично:yes: люблю чередовать актив-пассив. Денек на пляже, день в городе, погулять, выпить кофе, пройтись по магазинчикам....эх поехать бы куда нибудь на недельку:br:
 

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Я люблю поваляться на пляже, но в новой стране оч.хочется все узнать, все посмотреть. Муж любит больше поваляться, особенно когда давно в отпуске не были... Но все-таки стараемся совмещать и полежать, и посмотреть)))
 

lu33

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
3
1
0
Москва
Чтобы и пляж с морем был и если надоест можно на экскурсию или посмотреть город, архитектуру