Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
код применяется и к new season,
Спасибо. Как всегда, все методом тыка. Либо пан, либо... :)
Поздравляю с покупкой! По размерности отпишитесь, если не сложно, вдруг кому тоже захочется :)
 

MelisaM

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
16
16
0
Санкт-Петербург
Девочки,кто из Питера, подскажите,пожалуйста, сколько примерно выходит оплата DHL за таможенное оформление? и от чего она зависит (до 200евро, после 200 евро, кг) ?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kati8,
Возможно, от товара зависит. Проверила сейчас на мокасинах, Россия и Украина 322 евро, Италия - 386.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Пока помалкивают))
Это да... Запросила длину стельки в шлепках. Пообещали ответить в течение суток. Через сутки ответили, что счастливы помочь свои ответом, а измерение стельки займет еще сутки:ag:И обратите внимание, ваш размер уже продан, измерять ничего...
Неторопливые они. Если что срочно, надо только звонить
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Sister Cohen и все-все-все!)
Ну вот я и решилась рассказать окончание своей истории с сотых страниц, то есть с начала июня прошлого года...
Платье доставили знакомому в Москву, благо его жена в декрете дома.
А в ближайшую субботу мы с мамой приехали и забрали у него платье.
Заранее решили, что примерим платье в примерочной какого-нибудь магазина...погуляли по Красной площади, ожидая, пока откроется Манеж. Зашли в примерочную Мекса, там такие подходящие темные широкие шторки...ну и померили...взяли с собой еще всяких кофточек (для отвода глаз). Платье, на наше счастье, село идеально.
А на свадьбе я поняла все его прелести. Оно воздушное, не однотонное - не видно ничего, ну и ни у кого такого нет...Из самого Лондона приехало)))))
Можете посмотреть;)
Спасибо всем девочкам за подсказку с размерами и технологией доставки.
Ну и Sister Cohen за дополнительную скидку!
Благодаря вам у меня все получилось.

P/S слышала, что с Dhl какие-то проблемы, что они не хотят работать в России?
И не нашла на форуме (точнее, не сообразила, как поискать, в какие города осуществляет доставку Матчес.

Во! Сообразила, как вставить)

 
Последнее редактирование модератором:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Galink, да уж, выигрывает Фарфетч со своим конским курсом. То-то завсегдатаи сравнили там цены на DG и прослезились.
Катерина 38 и 40 выбирает, так что за 46 можете не извиняться.
У вас в момент покупки списывается окончательная сумма? Что за банк такой?
Вот когда реально спишут, тогда и узнаете свой курс банка.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, плюс вам в карму, хотя НАПу следовало бы вас премировать.
Хорошо, что DHL, а если бы госпочта или UPS...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Отпишитесь,плиз, в личку,если у кого получится оформить заказ на физлицо и получить посылку с помощью DHL в тот город,куда они не доставляют.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Очередная посылка с "доп. документов не требуется". Юлия Титова, однако, работает без выходных и перерывов на обед. По факту, подозреваю, что полностью они перешли на электронное декларирование, и все, что у них уже есть в базе, будет "пролетать" со скоростью света.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
А удачные покупки грех порой не продублировать, а то жалко носить.

прям про меня написано :ag:

Ирина, спасибо за отзыв по "боббикам", согласна с каждым Вашим словом о них, все верно подмечено :ad:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Пулька, а служба доставки какая ? Ups? Или кто ? Если номер есть , то и курьерская служба должна быть известна? Ну не Dhl же, не могут они ничего не знать , в отличиии от других.
 
Последнее редактирование:

Миди

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
12
0
0
Махачкала
Миди, магазин возит DHL, нужно уточнять, есть ли доставка этой курьерской службой в Махачкалу.
Посмотрела ваши предыдущие сообщения, вы DHL уже получали?
Да, получала, с сайта Fartech . DHL есть в Махачкале. Не могу понять почему не регистрирует.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, когда же начнется сейл на Матчесе, никто не помнит, что было в прошлом году? Купила с 30% скидкой вещи для сына и мужа, так муж все оставил себе:ag:, сыну теперь нужно кое-что купить.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Получила все-таки за свидетельство о браке туфли - просто чудесные. Такая форма - ни убавить ни прибавить. Даже мои не худые ноги и достаточно плотные щиколотки получаются очень изящными. На 25 см взяла 39 размер - подошли. Но у меня нога не узкая.
http://www.matchesfashion.com/product/159978
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и pelena

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, а я наконец разобралась в секрете вашего лего шопоголика. :ag: Я-то думала, что большие коробки зеленые, а оказывается большие - это те самые желтые чемоданы (мне такой с дубленкой пришел). Зеленые - это средние. Оказывается мелко я плавала, но теперь уж поздно начинать. :ag:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
купила шляпу maison michel http://www.matchesfashion.com/intl/products/Maison-Michel-Henrietta-fur-felt-hat-1021049 но нахожусь в растерянности, как понять мала шляпа или нет? размер S. Мерила размер M в цуме, вместе с защитой она с меня сваливалась, ну т.е. если подует легкий ветер - то улетит, головой кручу - падает. А размер S - мне приходится приложить усилия чтобы на уши натянуть, ну если ее положить на голову, то она останется стоять на макушке, и только если ее потянуть вниз она оденется, головой кручу - сидит плотно, сидела в ней минут 40, когда сняла лоб не покраснел, но ощущения плотно прилегающие, вот не могу никак понять, мала она или в самый раз, может кто разбирается в шляпах - помогите :bu:

купила ее не со своего аккаунта, размера больше нет, да еще и с кодом в 150 евро, может оставить?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972,

Cветлана, смотрится супер!
Вот именно за это пришлось простить ему и не слишком удачную ткань и дополнительные расходы на портниху, на фото видно - кроме огромной груди еще и лямки падают. Кстати в груди вшиты кости, т.е носить его нужно без бюстгалтера. Тогда я вообще затрудняюсь представить размер той груди :ai:
Мечты модельера??
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Sister Cohen спасибо,эти размеры видела. Хотела наповские тоже увидеть.у них еще и 36 размер есть в продаже.

Galink - напишите как придет юбка / какой пояс у нее -тянется ли? И фото если можно тоже. А про валюту я всегда евро плачу, накапливаю их когда курс приличный и расплачиваюсь только в евро. Иначе в рублях да по курсу на день за всякие еще конвертации банк % берет

zobich добавил 02.08.2015 в 10:38
Я ж теперь в растерянности - если мэтчез даст 15% купон то там дешевле будет сильно чем на напе. Буду завтра мэтчез трести чтоб скорее купон выслали. Тем более что 38 раз уже вернулся к ним. Вообще у них оч странно вещи исчезают быстро и чуть ли не на след день опять размеры появляются. То ли их сотрудники покупают то ли у них возвраты какие то супер быстрые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.