Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@julia42, попробуйте почистить куки, а лучше реестр ССклинером.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
@Ирсен, у Вики есть общие правила, но не всегда их придерживаются, к сожалению. :(
Заказ отправляется в течение 24-48 часов или еще один критерий:
Заказ должен быть отправлен в течение 12 часов после снятия денег ... Это официально, на самом деле не всегда всё так радостно...
Эти вопросы обсуждаются в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68265&page=259
И еще, не стоит забывать, что этот понедельник был в Америке выходным днем, а на выходных заказы не отправляют.
И еще, была акция с трусиками. Но всё равно, очень долго. Какой у вас статус заказа?
спасибо))))нашла уже, да и они отправили)))
 
  • Like
Реакции: ilovesale

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Здравствуйте! А где-то на форуме можно почитать как заказывать через Мист? если есть вопросы по поводу заказа через Shipito, где можно их задавать? Я прочитала тему здесь http://shophelp.ru/shipito/shipito_registration.html?ym_playback=linkmap&ym_cid=89260, а вопрос такой: карта должна быть в долл или можна гривневую?

youlyasya добавил 06.11.2014 в 17:00
Сегодня получила посылку, должны были доставить 2 трусилей которых небыло в предыдущей посылке, по инвойсу мой заказ, открываю, а там чужой заказ, соврешенно другие вещи и размер Л а не с-ка, что мне делать писать в чат, что перепутали посылку, но тогда мне нужно будет за мой счет отправлять ее?
 
Последнее редактирование:

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, кто в ближайшее время делала заказы ? у меня не удается выбрать способ доставки(( посмотрите, пожалуйста, у кого как? там нет окошек для выбора и автоматом обычная доставка получается, а мне нужна экспресс
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
я переехала в город другой и поменяла адрес просто на сайте, всё высылают мне на новый адрес без проблем с самого первого раза
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ketty_pretty, сложно сказать, смотря какие вещи - сумка сумке рознь. Адрес не влияет на многоуровневую.

kea, ст-ть доставки в РФ смотрите в 1 посте! Плавки на той же странице ниже. В описании прочитайте про пуш-ап.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девочки здравствуйте.
Вику заказываю давно в Россию. но тут возник вопрос. сейчас подруга в гостях у сестры в Штатах. хочу заказать и оформить доставку на адрес сестры, тк заказ не большой, и не хочется за доставку переплачивать.
будут ли придираться что билинг и шиппинг адреса и данные получателя/плательщика разные?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Анютище, если будут возвраты, то появиться, я как то ловила бра, именно ловила на протяжении месяца, поймала - выслали мне, пришло и было видно что его уже кто-то мерил, и это явно был американский возврат(((
С того самого случая, если вещь закончилась - больше не ловлю.

Анабель1991 добавил 24.02.2014 в 10:45
Мафа, в инет магазинах, что типо под VS косят, там подарочные сумки по 1500-2000р
А еще был магазин, который год 2-3 продавал КОПИИ под видом оригинала и никто их не спалил, был очнеь большой инет магазин, но их прикрыли наконец-то)))

Анабель1991 добавил 24.02.2014 в 10:46
Текила, обычная почта 1000 евро, 200 евро для Амарекса без растаможки, от 200 до 1000 они берут на себя растаможку, более 1000 евро, если СПСР в России, то получите растаможку по полной программе и еще посылку будетет ждать недели 2 пока они там растаможат
СПСР очень строго относится к превышению лимита в 1000 евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Текила и Мафа

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, очень нужна инфо помощь и ваши опытные советы.
Пару последних посылок (отправляю на адрес мейл форвардера в США, т к был неудачный опыт утери посылки на прямую+духи и мисты нельзя на прямую, а я их оч люблю) так и везёт мне с Викторией 🙁 : в предыдущей посылке были парфюм ролики на подарок куме, но оказался горе подарок - у 2х ролики не работают, 1 пустой полностью и 1 на дне остались остатки роскоши... все хотела написать им в чат, но никак не получалось (малыш маленький).
И вот приходит последняя посылка - там спорт костюм из новой коллекции пинк без всяких скидок - лосины есть , бра нету, но в накладной указано (не положили), духи Love из распродажи были в запечатанном коробке и пленке , но слюда вся потресканая и смятая, крышка отдельно от флакона, содержимого половина где-то, а остальная половина растеклась и прилипла к упаковке (видимо, это произошло давно).
Я не выдержала - написала в чат. В ответ - если отправляете на мейл форвардера, все вопросы к ним... пишу , что пакет их фирменный с заказом был запечатан, что говорит о том , что форвард тут не при чем. Оператор в чате скрипя зубами сказала , что в порядке исключения на 1й раз они вышлют замену, ждать писем на почту. Я обрадовалась. Но! Рано! Письмо о замене духов пришло с текстом, что в течении 30 дней я обязана вернуть им брак, иначе спишут деньги. Обзвонила службы доставки - духи не отправляют из Украины в США...
Получается, что у меня нет выхода и я должна за них повторно заплатить?
(И еще из этой ситуации я поняла , что про бракованные ролики духи писать без толку, верно?)
Сегодня хотела внести трек номер в кабинете форварда и вижу -трека нет !!! И тут досматриваю - адрес доставки написан мой биллинг адрес (укр карты) 😳 никогда на него не отправляла, не живу там (прописана просто) и кроме того, улицу уже переименовали...
Несколько часов нахожусь в неприятном шоке ...
Помогите плиз советами, что делать ? Писать в чат ? Просить подругу из США звонить им под моим именем ? Что говорить/ писать тогда и какие варианты могут быть у меня в этих случаях ?

Спасибо заранее 😘
Отпишусь сама - бра таки пришел на отделение почты! - я чуть не прыгала от счастья )))
С духами все никак не разберусь ....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Tatinda, пишите в чат. Попробуйте связаться с ПП, хотя толку от них чуть.
 
  • Like
Реакции: Tatinda

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Девочки, не пойму в чем дело, на сайте виде акцию на трусики 2 шт. за 40$, перехожу по ссылке и вижу обычные цены.. Или у всех так?
 

nasty11

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
2
0
0
Пушкино МО
Девушки, наверное уже сто раз этот вопрос задавали, не могу найти: у меня заказ на 285.47 из них клиранс на 22.99, с многоуровневой скидкой у меня получается 267.46-пройдет на таможне?а как заказать клиранса хотя бы на 70 долларов, с заменой кодов ничего не поняла-не получатся
 

Nickss

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
25
94
0
Россия
Хочу заказать девушке косметику виктории сикрет на подарок (с заказом на этом сайте не сталкивался :ag: ), ей очень нравится всё такое. что посоветуете?
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
youlyasya добавил 06.11.2014 в 21:09
Про чужую посылку - напишите ВС, могут попросить вернуть, а иногда разрешают оставить.

Если ВС скажет отправить им обратно, мне нужно за свои деньги отправлять? если посылка была экспрессом, мне тож эксрессом отправлять? Они деньги потом не возвращают за мои расходы на обратную доставку?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
сффетик, Вы поменяли биллинг? И его данные сохранились ?
Или речь о шиппинге?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
veskada, писать письмо в поддержку, пролагать фото. шаблоны есть в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: veskada

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
чуть больше месяца,подожду до двух,а там если не придет буду писать....просто она вообще здоровая такая коробень,пальто,кардиганы,белье не одна штука...для меня самой загадка,почему я не выбрала доставку приорити..сижу вот теперь дергаюсь:(