Доставка RU jcrew.com

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Yana:), да вы что!? У меня все 0, но у меня и не 90 об, как то по ошибке мне прислали 2 так она была велика, пришлось где то по см с каждой стороны убирать!
 
  • Like
Реакции: Fill

triyamka

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
95
58
0
Кривой Рог
anuk, подскажите на какой ОБ вы берёте джинсы в 28р? У меня 94, обычно мой размер 27 вроде как. Давно хочу попробывать их деним и ещё джинсовый пиджак, но боюсь с размером ошибиться, на ОГ 95 М? Англия обычно 12 размер верха (платья), низ 10-й
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Мне пришла ллама, но как говорится, радости от этого не было. Свитер мне отослали с магазина и, вероятно, выставочный образец. На левом рукаве 4 дырки
Ну, вот непонятно, они разве не видят, что отправляют?
Девочки, кто покупает через посредника, всегда заказываете проверку качества вещи?
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Frizz, у меня тоже эта первая мысль была, когда прочитала ваш вопрос, но уж не стала гаданием заниматься :)
 

_Neiva

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
3
0
0
Москва
С платьем сложно конечно, фигуры у всех нестандартные, но мне кажется все-таки 0. Рискните, тем более, что сейчас бесплатная доставка и самое главное - возврат.

Спасибо! Пожалуй,так и сделаю :) А возврат,если что, каким образом осуществляется?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
с ними что-то странное произошло. у меня заказы от 17 были отправлены в четверг / пятницу. но до сих пор статус sent to international что-то там... а dhl уже доставил бы(

и shipping confirmation кстати так и не пришел

ха! у меня от 14 тишина
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
девушки, а кто знает про магазин madewell.com это филиал jcrew?
Мне на почту пришло приглашение от jcrew поучавствовать в конкурсе и выиграть что-то там.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Пытаюсь впервые заказать с этого сайта,с американской версии.Заполняю адрес доставки,так вот обязательно для заполнения штат,и почему-то только Штаты((
Подскажите,что не так делаю.Спасибо!!!
Так понимаю,в Россию могу заказать только с нашей версии,цены-то слаще на америк )(
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yanis, все коды всегда на главной странице сайта есть. сейчас 30 % на трикотаж. ни секретных, ни личных на jcrew ни разу не встречала
 
  • Like
Реакции: Yanis

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Возможен ли возврат почтой россии? Если кто отправлял то поделитесь пож-та опытом.
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Danna_V, с тюльпанами, это который белый? а с цветочной вышивкой - это который с дырками (белый и синий есть) - тогда это и я)))

Geroinia добавил 04.04.2014 в 11:29
белые тюльпаны кстати активно скатываются. потому что они из мулине (слово из детства) или чего-то такого
 
Последнее редактирование:

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Добрый день) Девочки, подскажите пожалуйста как с размерами у этого бренда? Большемерки?
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток :)
Получила я наконец то все свои посылки.
Начнем с туфелек. Брала два размера. 8,5 и 9. Мне на 25,1 и узкую ногу подошли 8,5. Цвет серый. Прекрасные! Очень удобные. Довольна:haha:
9-ку пристраиваю. Вместе с доставкой в 9 тыс обошлись.





Пуховик. Цвет холодный лиловы/сиреневый. Размер 16 лет.
На ОБ 96 и ОГ 92 в самый раз. Толстенький, теплый. На ладонь выше колен на рост 164.
Кушак конечно ужасный:ag:

Был куплен за 49.99 :boast:





 
Последнее редактирование:

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Не смогла сегодня выкупить заказ. Ругается на карту. Поменяла на другую - та же история. Почта - gmail.com :(
Похоже, что прикрыли наши карты...

не дай Бог! Это ж мой любимый магазин:ai:
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Наконец то получила из Америки,заказывала еще в ноябре, ссылки уже не нашла. Рубашка р-р 10, хорошо, 8-ка была бы мала в груди.
Две футболки р-р М, хорошие футболки, мягкий трикотаж и рисунок намного ярче,чем на сайте.
Эта тоже понравилась, у меня в цвете neon papaya, можно было р-р S.
И такая сиреневая, очень плотная, р-р М как раз.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вот теперь выяснять придется
есть какой то быстрый способ связи с их сервисом?

не с магазином надо связываться. деньги в блоке, снимет его ваш банк.
кстати, юникредит снимает его очень быстро
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Могу тоже поделиться своим отзывом/лайфхаком по пиджаку. Как я уже писала, у меня есть женский пиджак Jcrew Ludlow. Такие пиджаки изначально выпускались для мужчин, а также есть в детской линейке (boys). Детская линейка соответственно дешевле, а еще дешевле она на Ебей. Вот приглянулся мне такой пиджак из ткани шамбре (для женщин из такой ткани не видела): https://www.jcrew.com/ru/boys_category/sportcoatsandvest/cotton/PRD~08961/08961.jsp Нашла, что такой можно купить на ебей за $50 новый + доставка через шипито. Я предполагала, что мне может подойти 14-16 детский размер (женский пиджак у меня 4-ка), ну либо придется приталить немного. В лоте 16 уже были разобраны, 14 были в наличии. Я написала в кастомер суппорт с просьбой замеров 14 размера по этому пиджаку. Все прислали очень оперативно. От моей 4-ки пиджака как оказалось несущественные отклонения. Таким образом, я его заказала и когда он пришел, то оказалось, что он вполне приталенный и даже ничего не нужно перешивать! Вуаля!
Цвет пиджака в жизни более синий, чем на картинке на сайте. Фото на мне, если будет интересно, могу выложить :)

Анна, я тоже все порывалась у них прикупить куртку из детского отдела, но боялась, что талия будет не на места и рукава коротки:(
А какой у вас рост?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
мне сегодня отшипили заказ от 14! и пришла смс как что сумма не выполнена.... это что значит? сбер говорит, что сумма блокирована еще, а денег больше на карте нет, может быть такое что они при блокированной сумме, пытались списать повторно?