Доставка RU jcrew.com

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, а у меня такой вопрос: все вещи мерино у них написано стирать нельзя - нужна химчистка. Я сдаю, а вы? никто не пробовал стирать сам?

А я стираю руками и сильно не отжимаю, потому как машинка все равно изнашивает вещи быстрее :) Только детские стираю абсолютно все в машинке, они не успевают износится, ребенок быстрее вырастает :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pail, вот и решился вопрос по обуви jcrew. жаль, что балетки вас подвели:(
 

Italya

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
16
30
0
Japan
Удачные покупки.
https://www.jcrew.com/womens_catego...UE&isFromSale=true&isNewSearch=true&hash=row2

В отзывах пишут что сильно глубокий вырез и кто то даже крючок пришил. Мне нормально и так. Единственное думала она светлее и рукава и низ поуже. Но буду носить с узкими шортами скорее всего.





На платье ссылки нет. Но если будет еще на распродаже хватайте. Шелковое платье сложного кроя, на спине вырез который при движении раскрывается сильнее, оно со спины как на запахе. За счет этого в нем очень удобно двигаться, не смотря на то что размер 8 у меня впритык по плечам и рукам. Обошлось мне в 35 долларов.


https://www.jcrew.com/womens_catego...VE&isFromSale=true&isNewSearch=true&hash=row3


Приятный топ летний. Свободный. Натуральный шелк. Расположение цветов на моделей и на моем топе различаются:)

Объем груди 102. Все брала в 8 размере.
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Elen-com, а вы предыдущие станицы читали? просто пишете им, что заказ не проходит, звонить не могу, оформите пож заказ сами - пишите им посл 4 цифры карты, дату на кого и верный биллинг и все пройдет, ну а если нет то в банк
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да, я уже поняла. В Россию цены высокие. Купила на Америку.
Не увидела, что это ты:)
Юль, тут много раз доказывала девочкам, что ни с какими кодами на скидку и даже бесплатной доставкой не выходит по цене = Америке. Даже предложения на скидку у нас менее щедрые.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Fill, доставляют DHL, поэтому капризничают по поводу индексов. на офис будут проблемы. могут потребовать копию трудовой (был такой случай), отказ фирмы от права на посылку (у меня регулярно просили). все поступают иначе: заказывают на домашний адрес, а потом по телефону делают переадресацию на офис (в курьерскую службу звонят).

корзину заново соберите

А я неоднократно заказывала на адрес офиса, доставляли все время без проблем. Последний заказ был в сентябре, все было ОК!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
UPDATE: лодки - everly. на голую ногу в принципе нормально, даже хорошо, что чуть велики
 
  • Like
Реакции: Edgy

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Я же еще бордовые брюки взяла на идили ELIZABETH AND JAMES, так вот думаю зачем мне двое бордовых брюк :ag: Ладно выжду скидка будет, куплю, а пока экономить буду :)
 
  • Like
Реакции: Katjain и Sold Out

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день!
Сделала заказ с американской версии на шопфанс - выслали его частями - это нормально вообще для них? Или сейчас напишут, что мои бордовые минни "покончались" :super4: ? А я их специально к свитеру с ламами брала )))
Были у кого-то такие преценденты?:))

Спасибо за ответы!Действительно - штаны дослали,негодяи. Теперь у меня шопфанс за обработку лишние 5 баксов заберет :)
Со скидкой на Россию, опять же, вышла накладка - экономии не получилось:ag: То на то и выходит.Еще и дольше. Радует только,что последние минни полной длины в бордовом цвете удалось забрать (размер 4). По получении обещаю выложить отчет по версии в полной длине :yes3:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, да кто ж их знает на майхэбит точно так же уже очень давно убрали кэш. на zulily убрали, а потом вернули. так что есть надежда. вряд ли у них это с кодами связано. ведь на jcrew они практически постоянно есть
Конечно, не с кодами, вот и стало интересно, в связи с чем. А на счет кодов одно заметила: как только появляется скидка 25% на все (как сейчас), то сразу исчезают брюки minnie в сером цвете в нужных размерах (я и petite смотрю, т.к. он мне подходит) :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Конкретно за эту посылку я заплатила шипито около 60$ - где-то 45$ за страховку и доставку USPS Express + 8,5$ шипито за отправку + 8,5$ шипито за то, что вытащили из посылки инвойсы. Ну и налог 27$ и доставка по США 18,5$. Вообщем, чуть больше 100$.
 
  • Like
Реакции: ЛилияPretty

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
foxy-tan, наверно у каждой фирмы есть проколы, и тут просто не повезло. А так я могу сравнить по качеству j crew и дорогие итальянские марки.

Прям тоже самое хотела написать. Я недавно купила себе в оффлайне Балдинини туфли на танкетке лакированные. Так вот на сайте Jcrew туфли один в один, даже цвета такие же (я купила синие, люблю этот цвет в принципе, а конкретно у этих туфель сразу в него влюбилась) и высота танкетки. http://www.jcrew.com/womens_category/shoes/wedges/PRDOVR~50472/50472.jsp

На Jcrew сделала первый заказ и в нем будут босоножки аналогичные этим туфлям (туфли сразу побоялась). Специально взяла чуть больше (размер 6,5, хотя по идее мой 6 размер), т.к. мои туфли Балдинини достаточно узкие и в итоге на мой стандартный европейский 36 отлично подошел 37 размер туфель. Как придут, отпишусь.
Но если качество будет такое же, то разница в цене более, чем ощутима. Я заказывала с доставкой по США со скидкой 20%, а мои туфли Балдинини купила здесь за 14 тыс.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
согласна, надо брать еще
Жалко, я проворонила мужнины размеры. Корзина полная была, а мне все некогда с разъездами, а сейчас его XXL ничего нету. Ну там все равно вечно скидки да распродажи, после отпуска накуплю:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

annetk@

Новичок
Шопоголик
Девочки, принимайте и меня в вашу темку))

из последних покупок:
Платье PHOEBE DRESS (на J Crew уже нет его), нашла ссылку только на Фактори . На мои параметры отлично подошел размер 0. Платье просто супер:ay: Шерсть 100%



Футболка SCANNED FLORAL TEE. XS - сидит отлично, чуть свободно в талии.


И гольфик TISSUE TURTLENECK TEE. Тоже XS.




Девочки, может кто-то подскажет... хочу вот такие шорты На мои параметры 2 подойдет? я уже не знаю, может и в 0 влезу.. (в прошлом году купила такие https://www.jcrew.com/womens_special_sizes/size/shorts/PRDOVR~82043/82043.jsp в размере 4 - огромные были, ушивала)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, у мужа две пары льняных брюк, которые мнутся ничуть не больше остальных из других тканей типа хлопка в разных сочетаниях. зависит от выделки льна
 
  • Like
Реакции: фотографер

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
получили очередной заказ. три пары брюк мужу и три рубашки в размерах 29/32 и S slim fit.

Возьму на заметку! Мне очень нравится мужская одежда у jcrew :ay:, а вот женская- совсем не привлекает :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, помогите сделать возврат...с чего вообще начинать? Я раньше никогда с возвратами не сталкивалась. Мой посредник сказал переслать ему всю инфу и почтовую наклейку...пожалуйста, кому несложно объяснить на пальцах:))