Доставка RU jcrew.com

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, я платье 2 заказывала, оно мне в самый раз)))
сейчас даже немного похудела.
я там много разных моделей приметила на сейле)))
Сходила, проверила. Я уж подзабыла их размерную сетку:) Все верно, вам нужен 0.
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Фемочка, ну, вот блин, нужно было порыться фото поискать, теперь жалею, что не взяла, пойду посмотрю может еще осталось специально для меня :)

Ну, вот уже нет скидки 50% на финал сейл, платье есть в наличии, но теперь получается чуть дороже :(, в общем опять в раздумьях брать не брать, нужно поковыряться вдруг еще что понадобится :)
 
Последнее редактирование:

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Начитавшись ваших отзывов о данном магазине и я сделала свой первый пробный заказ.
Сыну (рост 102) взяла пару рубашек и кардиган.
1. https://www.jcrew.com/AST/Navigation/Sale/AllProducts/PRDOVR~08501/99103244429/ENE~1+2+3+22+4294967294+20+225~~P_new_to_sale%7C1%7C%7CP_priority%7C0~21+18+4294966492~15~~~~~~~/08501.jsp?isSaleItem=true&isFromSale=true


2. https://www.jcrew.com/boys_category/shirts/washedfavoriteshirts/PRDOVR~64604/64604.jsp?color_name=blue-grotto



Рубашки брала размер 4-5. На наш рост велики. На фото видно, что рукав подогнут ровно на манжет. Хлопок тонкий, сделаны качественно. Смотрятся очень хорошо.

3. Кардиган большеват, но не критично, можно сейчас носить.


Мужу брала 2 свитера. У него размер М, и свитера взяла М. Сели идеально, как на него шили.
1. https://www.jcrew.com/AST/Navigation/Sale/AllProducts/PRDOVR~99132/99102787074/ENE~1+2+3+22+4294967294+20+225~~~21+16+4294967257~90~~~~~~~/99132.jsp?isSaleItem=true&isFromSale=true
Этот свитер понравился. Несмотря на простоту сидит и смотрится хорошо.
2. https://www.jcrew.com/mens_feature/NewArrivals/sweaters/PRDOVR~29235/99102142908/ENE~1+2+3+22+4294967294+20+225~~~21+16+4294967257~90~~~~~~~/29235.jsp?isSaleItem=true&isFromSale=true
Хлопок/кашемир, правда кашемира всего 5%. Думала, честно говоря, что хотя бы процентов 50. У нас зеленого цвета. Этот совершенно обыкновенный. Сидит тоже хорошо, на повседневку нормально.
3. Себе серенький свитер из отзыва Laruscha (на сайте найти не могу). Тепленький, очень понравился.
Эх, все "гонялась" за ламами и бордовыми штанами, так и не купила. :super_smilies068:
Девочки, кто купил ламу и штаны, а можно фото в "живую" как это вместе смотрится?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто покупает через посредника, всегда заказываете проверку качества вещи?
Я никогда не заказываю проверку вещей. Один раз только запрашивала фото кольца.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и foxy-tan

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Ну, вот непонятно, они разве не видят, что отправляют?
Девочки, кто покупает через посредника, всегда заказываете проверку качества вещи?

Я вообще никогда не заказываю проверку( из- за экономии средств),но однажды так " попала" с вещью с йокс
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
кто последний раз получал напрямую? давно заказывали? у меня от 11 июня до сих пор нет письма от бордерфри об отправке


я заказывала напрямую. заказала 13 июня, получила в этот пндк все.

Fill добавил 01.07.2014 в 20:51
А какая юбка? И краб то хоть стоит заказывать, он вам понравился?

юбка ссылка сгорела , не знаю как объяснить

краб понравился, правда не прочитала состав 100% полиэстр, завтра сфотогр выложу в живую.
 
Последнее редактирование:

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Девочки, нужна помощь!
Очень хочу заказать пиджак. У меня рост 173, параметры 88-68-93. Пиджак, который хочу остался только в размере 2tall, двойка на мои параметры должна подойти, а вот tall меня очень смущает. Какие могут быть последствия? Длинные рукава я переживу- их можно подрезать. А вот что с талией будет? Очень жду ответа, скоро код закончится)
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Могу тоже поделиться своим отзывом/лайфхаком по пиджаку. Как я уже писала, у меня есть женский пиджак Jcrew Ludlow. Такие пиджаки изначально выпускались для мужчин, а также есть в детской линейке (boys). Детская линейка соответственно дешевле, а еще дешевле она на Ебей. Вот приглянулся мне такой пиджак из ткани шамбре (для женщин из такой ткани не видела): https://www.jcrew.com/ru/boys_category/sportcoatsandvest/cotton/PRD~08961/08961.jsp Нашла, что такой можно купить на ебей за $50 новый + доставка через шипито. Я предполагала, что мне может подойти 14-16 детский размер (женский пиджак у меня 4-ка), ну либо придется приталить немного. В лоте 16 уже были разобраны, 14 были в наличии. Я написала в кастомер суппорт с просьбой замеров 14 размера по этому пиджаку. Все прислали очень оперативно. От моей 4-ки пиджака как оказалось несущественные отклонения. Таким образом, я его заказала и когда он пришел, то оказалось, что он вполне приталенный и даже ничего не нужно перешивать! Вуаля!
Цвет пиджака в жизни более синий, чем на картинке на сайте. Фото на мне, если будет интересно, могу выложить :)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
А вы им написать не пробовали с фотками этих швов? У них кастомер ну очень вежливый и всегда идет навстречу.
Насчет рубашек удивительно...Потому что все, что я заказывала, ну не могу сказать, что исключительное, но качество вполне на уровне, особенно за распродажную цену.
Учитывая, что шов довольно скоро разошелся с момента носки, я подумала написать... но, как Вы правильно заметили, за распродажную цену ... мне не нанесло это такой уж большой урон, чтобы начинать мозг им выносить и потом, я её уже носила, стирала
Удивилась я когда у второй рубашки шов расползся ))) если дальше так пойдет - напишу )))

Малиновка добавил 09.06.2013 в 03:43
У меня продолжают приходить посылочки
LIGHTWEIGHT TERRY TEE IN STRIPE


Приятная кофтюлька, хорошая посадка, вообще очень мило смотрится
Простенькая, отличный домашне/загородный вариант
размер S

JACKIE SHELL


Под мою коллекцию рубашек -нужная вещь :yes3:
Неплохие жилетики, очень простенькие, но под рубашку нормально, только цвета "туповатые" вот странно, у них такие интересные оттенки кашемира и тут такой примитив
красно-оранжевая самая интересная, белая не как на фото, а чисто белая
размер S
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Есть minnie шерстяные, их вот я оч хочу тоже! Надеюсь, она еще появится у них.
Да-да, они самые! У меня их тоже 2 пары и до сих пор на работе спрашивают: где купила?:)
 
  • Like
Реакции: Edgy

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Пончик, качество хорошее. Мне кажется, совсем немного тоньше Tippi, но не могу сейчас объективно сравнить- переезд, все в коробках, не смогла найти свой Типпи. В принципе, я довольна качеством- мягкий и достаточно плотная вязка. В общем, порекомендовать могу, мне понравился!
 
  • Like
Реакции: Пончик

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Elenium, добрый вечер! А Вы не могли бы поделиться информацией о мужских вещах и их размерности?

Вечер добрый!

Мужу брала вот эту рубашку:
http://www.jcrew.com/index.jsp?bmForm=search_topnav&bmFormID=k2G5r2L&bmUID=k2G5r2M&bmIsForm=true&bmPrevTemplate=%2Findex.jsp&bmText=searchTerm&searchTerm=65977&bmSubmit=findIt&findIt=GO&bmLocale=en_RU
и такой свитер:
https://www.jcrew.com/account/reg_user_order_detail.jsp?bmForm=search_topnav&bmFormID=k2G4Usi&bmUID=k2G4Usj&bmIsForm=true&bmPrevTemplate=%2Faccount%2Freg_user_order_detail.jsp&bmText=searchTerm&searchTerm=29235&bmSubmit=findIt&findIt=GO&bmLocale=en_RU&bmHidden=FOLDER%3C%3Efolder_id&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374302024539&bmHidden=view_order_num&view_order_num=1054955327
оба в размере L, который муж и носит обычно.
Идут размер-в-размер, сидят по фигуре, но не впритык.
Так что берите тот размер, какой ваш мужчина носит стандартно.
По качеству рубашка обычная, хлопковая, приятная.
Свитер очень хорош, мягкий, цвет в жизни красивее)
 
  • Like
Реакции: Yanis