Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
kapel*ka
слишком разные препараты, конечно тот что вам выписали, и побочки разные

kapel*ka
перетренированность :) что бы лучше засыпать
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
но я пью кальций уже вторую банку, а проблема не исчезает.
А лимоны и яблоки Вы нормально едите, боль только при чистке? А сколько у Вас Кальция в мг получается в день? Может малое количество пьете?
И, к сожалению, мой стоматолог говорит, что эмаль не может восстановиться с помощью пасты или приёма Кальция. Только профилактика и поддержка уже имеющихся результатов, но не восстановление. Т.е. мы пьем Кальций, чтобы со временем не вымывался уже имеющийся.
Нужна паста хорошая (Фтор, Кальций и Фосфор травки (или набор трав), Витамины, Прополис, Ламинария и без SLS) и щетка мягкая, полоскания различные.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Нет, я поняла, что сама не осилю( Пришла просить помощи по результатам опросника Амена. Буду очень благодарна, если знающие люди помогут.
О себе
32 года, 2 года назад была удалена эндометриоидная киста, имеется эндометриоз. Пью ОК по рекомендации гинеколога (после регулярного чтения этого форума уже начинаю сомневаться, а надо ли...) В последнее время замучила тахикардия, выяснилось, что гемоглобин 90, отсюда и проблема. Делала узи сердца, печени, почек, желчного, селезенки - всё в порядке. Год назад делала узи щитовидки+гормоны щитовидной железы сдавала, тоже всё в порядке было. Замучилась с перепадами настроения и плаксивостью(не плачу, а как говорят в народе "слезы близко"), мелочь любая может выбить из колеи, причем понимаю, что вот совсем расстраиваться не стоит, а сделать ничего не могу( Давление родное 110 на 70, на днях поутру упало до 90 на 40. Читаю Амена, сделала опросник, результаты следующие:
ПЧПИ - проблемы очень вероятны
Лимбическая система - проблемы очень вероятны
Базальные ганглии - проблемы вероятны
Височные доли - проблемы очень вероятны

Весь хрестоматийный список добавок здорового человека из 1-го поста я заказала, хотелось бы начать пить по Амену, а вот так и не смогла сама к нему подступиться
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, подскажите можно ли принимать одновременно витамины (ногти, кожа, волосы) Maxi Hair и коллаген (1 и 3) Неоцелл с витамином С, или стоит попеременно. Буда благодарна если ткнете где почитать можно?
Немного не понятно, что значит одновременно. Пить все вместе, но разнося по времени или все таблетки и порошки за раз выпить?
Не получится. Коллаген нужно пить на голодный желудок, минут за 30 до еды. А Витамины лучше пить после еды, т.к. если принять на голодный желудок, то может и затошнить. Витамин С тоже после еды.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и knoppa

АЙА

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
0
0
МО
Добрый вечер,


Помогите, пожалуйста, с выбором БАДов.
В последнее время стали сильно лезть волосы. Хотела купить витамины для роста волос(макси хеа или солгал), но вспомнила, что в состав каких-то из них входят вещества неблагоприятно влияющие на женскую полковую систему. Ринулась читать отзывы и вычитала хорошие отзывы про биотин. При его недостатки выпадают волосы, проявляются несовершенства кожи, сонливость, усталость. Это прям все про меня. Посоветуйте, что лучше приобрести, какого производителя и дозировки.
Заранее всем огромное спасибо!

СВЕТМОИХОЧЕЙ, может быть Вы пркоментируйте!
Заранее огромное спасибо!

PS девочки заранее прошу прощения за навязчивость!
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
Устал обьснять по десятому кругу
Буду более простым языком на примерах.
Можно привести в пример тех же людей с вырезанным желчным - им для полноценного усвоения жирорастворимых витаминов нужно принимать дополнительно лецитин, но так же нужно постоянно принимать клетчатку, для того что бы подтекающая желчь не травмировала кишечник - и в итоге клетчатка им не дает дефицита жирорастворимых, и у всех все хорошо, это как пример совсем уж крайностей когда пьют клетчатку пару раз в день.

пектин - растворимая клетчатка, и точка, не исключения и не "нежная" клетчатка и единственное почему ее к такой на этом форуме вносят - то что она мелкодисперсная, и то что на свой вес она не 100% клетчатка (в отличии от подорожника)

опять же, здравый смысл - в еде есть клетчатка, особенно возьмем ту же овсянку, у многих спортсменов это фаворит на завтрак (тогда же и пьется ударная доза витаминов)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
по элеутерококку
Inteligent,
а Вы какой пили?
на спирту/глицерине?
дозу уменьшать пробовали?


я понимаю, что Вам адаптогены нужны, которые не будут повышать давление, правильно?
если "да", то тут очень сложно, тут подбирать нужно...

например: подруга мамы пьет элеут-к на глицерине, буквально 6-7 капель, эффект ей нравится. второй даже такая доза не идет, а вот родиола на глицерине хорошо пошла (у меня просто они дома стоят, вот и брали себе для экспериментов, я поэтому и знаю про эти два)

или какие рекомендации Вам нужны?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Астреныш, мультивитамины у мужчины из шапки, у женщины какие-то из серии Alive. Кальций у женщины сложный, у мужчины- цитрат. Магний у обоих цитрат.
Готу кола подозреваю что большая дозировка на протяжении продолжительного времени.
 
  • Like
Реакции: kuz и Астреныш

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Присоединяемся к поздравлениям с любовью и благодарностью!!!
11425152b4ad1cc1502.jpg
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Опять я с вопросом. Пью второй месяц витекс в добавок к индолу, по 1 табл. 2 раза в день, в этом месяце месячные пришли на 3 дня раньше и более обильные, чем обычно. Может витекс так подействовал, и как, определить подходит он мне или нет?
еще пью мультики для курящих женщин, лецитин, пробиотики, клетчатку, и что, получается витекс так действует? или....
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
если действие Натто сравнимо с лекарствами
Лекарство действует быстро:через полчаса -час, намного сбивает давление и имеет кучу побочек,а у Натто опускает давление на 10-20 единиц и эффект у неё накопительный.
Попробуйте,если не поможет,вернетесь к лекарству.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Irinka Ukr,
рутин
витамин С я найти не могу, не получается хорошо работать с поиском на iHerb:(
на Ваш ребенка подсыпать может из-за шиповника
тут как угадать?
а аллергия на шиповник в последнее время не редкость у малявок, оказывается

Стевия Nunaturals.
А это? Вроде как не совсем стевия... Это можно?
а что Вас смущает?

Спасибо за рисовый брен, очень хочется попробовать
на здоровье!
попробуйте и овсяный.
я предполагала, что он вкусный, но тут уже подтвердили, да и полезные они, так что))
 
  • Like
Реакции: Irinka Ukr

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Помогите, пожалуйста, что можно попить от пигментации кожи.
Может для печени что-то. есть перегиб желчного и синдром Жильберта.
Лет 5 назад на море появилась пигментация серьезная, с той поры без санскринов не выхожу, не загораю. Но только лето или море покрываюсь пятнами на фоне санскрина и шляпы.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Евгения Саб, вы беременность в принципе планируете, я так поняла? Если да, то, тогда лучше перебдеть насчет спаек! Они могут осложнить наступление беременности, да и вообще жизнь подпортить. Добавьте хотя бы энзимы, если нет возможности на физио ходить и лонгидазу ставить. На шов попробуйте контрактубекс или на хербе есть аналог http://www.iherb.com/Quantum-Health...1&disc=0&lc=en-US&w=scars&rc=138&sr=null&ic=6
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А на Хербе нет случайно надёжных фильтров?
Есть какие-то, но ни принципом действия, ни отзывами не интересовалась - http://www.iherb.com/search?kw=Water+Filter&x=-701&y=-193#p=1. Почитайте, потом с нами поделитесь, стоящая вещь или нет.
Разговоры про воду и фильтры были в предыдущих темах.

Астреныш добавил 03.12.2013 в 17:55
maiaya, вот с этой страницы и далее, все про фильтры, воду и прочее - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3746491#post3746491
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maiaya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Продолжаем цивилизованное общение без перехода на личности в следующей части темы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82543

bigbro,
Смотреть далее

Margowasabi,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ananda

StrangeAngel

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
0
0
Казань
После антибиотиков можно выпить всю банку) Заесть все это квашеной капусткой
Смотреть далее и запить живыми йогуртами. Полезных бациллок много не бывает:friends:
Вы, наверняка, знаете, но все равно напишу - сладкое нельзя!


хорошо, спасибо за ответ! :ax: Будем пить всю банку)))
про сладкое вычитала недавно, не придала значения; а сейчас задумалась - от него сильно обсыпает, а я всё маюсь, почему прыщи вылезают. Спасибо! На ус намотала. :yes3:
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки, есть здесь гинекологи, или кто сталкивался, может, с этим, помогите мне, пожалуйста, может, вопрос и глупый, но я вот засомневалась, а можно ли бАДы принимать вместе с противозачаточными таблетками? Я пью сейчас витамины, гинкго билоба, комплекс для почек, цинк. лецитин. омегу, бетакаротин, рутин, витамин С, кальций цитратный, пробиотики и клетчатку, вроде все. Эти таблетки никак не влияют на действие гормональных противозачаточных?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.