Доставка RU jcrew.com

Oblina

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
15
3
0
Минск
Девушки, подскажите, пожалуйста, по поводу биллинг-адреса: я хочу отправить покупку на шипинг-адрес в Штатах, но в графе биллинг-адреса нет моей страны. Как вы делаете? Просто пишете биллинг-адрес тот же, что и шипинг? Я на j.crew впервые покупаю :ah:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Они хороши! Самое забавное, что в оффлайн магазинах мне никак не подобрать себе брюк, фигура своеобразная))А тут без примерки - и так удачно. А на вас они сидят плотно как леггинсы, или свободно? Какой у вас размер?
У меня то же самое, притом что практически все, купленные в Америке сидят прекрасно:)
На мне плотно, но вот сейчас в талии стало свободновато, худею:) Я беру 10.
У них еще одна модель периодически бывает, даже получше этой, полушерсть, на зиму-осень. Но сейчас ее нету.
 
  • Like
Реакции: Edgy

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки привет! ввожу город москва-не дает, пишет красным, что делать?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
щас я быстренько отчитаюсь по тому, что получила сегодня:
Majesty peacoat
99554528e48a4d98df.jpg

Р-р2 идеально! Ткань такая плетением, фактурная. Еще мне понра застежка на воротнике. Единственное мне вот хотелось бы ну хотя б пол сантиметра прибавить в рукавах, но это уже мои тараканы. Замеры длина рукава 61 см, от подмышки до подмышки 43см.
Parker boots р-р 6 (у меня 23 см европ. 36) Размер был выбран по совету сл. сервиса и выбран идеально, мне в них безумно удобно, но не на широкую ногу! моя подружайка с тем же размером ноги не смогла в них простоять и 10 мин, сказала очень узко...Кожа достаточно мягкая, подошва - резина
99554528e498622712.jpg

Stripe necklace tee мой стандартный XS, тут про нее уже писали, оч милая. Села отлично
99554528e49ab932d2.jpg

Toothpick jean in polka dot р-р 26. Если Вы хотите джинсы в горошек, то вот они. Горошки неяркие, а как выбеленные. ткань жестче, чем у Либерти, тянется, но не сильно. Это моя вторая попытка с зубочистками, предыдущая (25) мне мала и я ее все пристраиваю, а эта идеальна, но я люблю что б в натяг. Замеры талия 38 см, бедра 44 см, шаг 70 см.
99554528e495ec5c6c.jpg

Еще были Кафе-капри серии коллекшен р-р 0, но они точно такие же по размеру как и не коллекшен, а их я уже описывала тут.
Спаибо всем кто дочитал, если есть какие вопросы, то пишите в личку, на все отвечу.
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
Geroinia, из прошлого сезона - mauve blush, очень элегантный пыльно-розовый, черная, зеленая jade и ярко синяя-кобальтовая. В этом сезоне на прошлой неделе приехали heather acorn - в жизни близок к цвету кэмел, не очень понравился, на картинке холоднее и светлее казался, и бордовая Pino noir. Хотела еще серую хапнуть, но побоялась что слишком мышиный цвет в жизни окажется. Я так memo dress купила в надежде на светящийся, глубокий серый цвет))) теперь пристраиваю..

у вас прямо художественная палитра))) пыльно-розовая, наверное, очень красивая) у меня у коллеги была серая - вроде ничего.

Geroinia добавил 20.02.2014 в 11:18
Konfetkina,
Geroinia, девочки, вы о говорите о юбке, в составе которой есть шерсть? так?
может есть у кого размер 2, на какой ОБ подходит, а то я купила р4, вроде и хорошо, но как-то свободно слишком, предполагаю что р2 подойдет(именно по этой модели), но вдруг окажется внатяжку, у меня есть юбчонка такого же плана, но с другим составом ткани в р2, так она слишком впритык, даже складки образовываются по горизонтали, некрасиво, да, мой ОБ≈95см.

я могу померить вам бедра у 2ки. она действительно немного больше чем обычно карандаш у jcrew. у меня есть из прошлого сезона белай toxedo (4ка еле-еле) и 2ка с графическим рисунком (тоже еле-еле).

а двойка из шерсти (#2) почти хорошо...

мне кажется на 95 должно быть отлично, у меня попа больше)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Понkа

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
22
18
0
Санкт-Петербург
Понkа, НУ вообще оч странно... и по номеру присвойки ничего не ищется... Сроки фиг знает, по моему 19 дней с мом отправки в РФ но у вас то уже месяц! попробуйте позвонить на гор линию спср и написать на julie@jcrew.com
Как нерадостно( на спср звонила, сказали ничего нет у них, завтра напишу в джикрю. Спасибо!
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
девочкииии, помогите! размеры низа (брюки и юбки) у меня стабильно Петит 2, а вот верх??? Хочу рубашку купить. http://www.jcrew.com/womens_category/shirtsandtops/denimchambray/PRDOVR~06723/06723.jsp

Объем груди 91-92 см. плечи узкие. Какой размер брать???

Могу дать еще такой совет: копируете название вещи и вводите в гугл, так как по вещам j.crew очень часто бывают отзывы (с фото и ощущениями) у американских девушек. Конкретно про эту рубашку есть отзывы американцев, что она идет чуть меньше, чем обычные их рубашки. Я бы скорее всего на свой ОГ 90см взяла бы 4... Хотя, обычная chambray shirt у меня размер 2. Но я не petite, а Regular размеры всегда беру и не люблю, когда сильно обтягивает.

Yana:) добавил 27.12.2013 в 16:48
девочки, а брал кто-нить из рetite себе одежду?

Обычно petite отличается длинной, то есть они всегда идут короче по длине (не исключено, что в рукавах тоже). А по объемам, вроде бы, как обычные. Но я бы все равно не рискнула :)
 
Последнее редактирование:

smily1

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
18
16
0
Krasnoyarsk
tigra, 170. А вы еще отзывы на самом сайте почитайте, помогает определиться часто :)
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Я сначала отправляла только на Америку, т.е бил/шип посредника, потом Россию добавила. Карта VISA сбербанк.

не понимаю. у меня тоже виза сберовская. ни так ни так не хочет:bu:

llorikka добавил 04.03.2013 в 00:08
вопчем деньги заблокировали но заказ не оформился:( вот невезуха:(
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
вот письмо от них пришло:
Your J.Crew order has been confirmed. We'll get started on it right away and you'll receive a shipping confirmation email soon.

Please note, your payment method will be charged according to the items being shipped. The statement from your payment method will show a transaction from 51*JCREW PURCHASE. Some statements may also show the city name of the FiftyOne billing exchange office for your region.

Have any questions about your order? J.Crew is here to help. Email Julie at julie@jcrew.com or call 434 385 5775. For inquiries about Japan orders, email ritsuko@jcrew.com.

Клепик добавил 21.12.2012 в 16:28
Sold Out, а вообще за сколько от них посылка идет? и где ее потом отслеживать? с DHL ни разу не сталкивалась...
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Sold Out, спасибо! я, если честно, покупая думала, что это не цветочки, а стразы =))
скажите, а Вы не браливот этот пиджнак? я вот думаю - 1)трикотажный он или плотный 2) оно мне надо?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
совершила покупку напрямую, на 8 тыс. как только приедет отпишусь, что и как.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svetik05, если две встретятся на таможне, брокерские один раз платить.
за заказ полностью сумму вернет. что с доставкой, сказать сложно. мы не знаем, на каких условиях вы покупали вещи. по правилам магазина возврат за счет покупателя. не знаю, относится ли это к отказным посылкам.
в других магазинах вроде без проблем отказываются
 

HelenaN

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
69
1 010
0
Europe
:yes:Заходила сегодня на сайт и пойвилось обьявление, что у них появится международная доставка.
Нужно было ввести мейл, чтобы прислали информацию, когда ее откроют.:br:
Очень было бы удобно.... без посредника покупать..
Плюс сегодня действует 25% скидка код YOURGIFT.
Я по ней заказала пуховик, который сначала был 258 долларов, сейчас 206, а со скидкой и налогом получился в итоге 168.35.
 
Последнее редактирование:

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
anuk, я хотела такую купить, но в последний момент передумала и взяла такую! Была бы возможность, купила бы обе, но денежный лимит был ограничен. Свою уже получила, очень клевая!

Yana:) добавил 05.01.2014 в 20:09
По поводу кашемира J.Crew. Я бы тоже не сказала, что он самый лучший, тонкие свитерки, действительно, весьма быстро скатываются. Но есть модели, которые идут более плотные - они лучше. Самые любимый мой кашемир - это Chinti and Parker, но они на нем специализируются, плюс расцветки всегда оригинальные, классные и равнодушными никого не оставляют :)
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девчонки, привет! Получила я, наконец, свои вещички...что-то очень понравилось, что-то не очень...если будут повторы - не судите строго, так как для новеньких :dersive: любая инфа полезна:
F0Qrir41kIQ.jpg rSYULjpswjA.jpg BgGWO_Gqi5Y.jpg
NTwozth9i2M.jpg WxP1_llWnbA.jpg 9V8OYmq-kMc.jpg
2014-02-06 05-20-00.jpg 2014-02-06 05-19-26.jpg
1. Свитерки р-р XS на мои параметры и рост нормально, но в S-ке я бы чувствовала себя комфортнее, люблю более свободную посадку. Грудь у меня не большая :ah: но не узкие плечи. И еще, у них достаточно узкие рукава, даже на мои тонкие запястья прям-таки впритык. Ширина груди у серого ровно 43 см!!! а не 46!!! Да, достаточно плотненькие. Я бы поставила 5- так как цвет у темного не черный, а какой-то темно-болотный что ли :ai:
2. Белую хлопковую рубашку схватила сдуру 4-ку, но все равно оставлю, ушью - 5+
3. Хлопковая маечка, XS, мягкая такая... ну, ничего так, под пиджаки сойдет- 4+
4. Ремешки понравились, куплю еще в другом цвете- 5+
5. Шарф, перчатки белые и серые тоже очень понравились, хочу еще такой шарфик в другой расцветке - 5+
6. Юбка красная и серая тоже ОК, качество очень хорошее, 100% Wool, подкладка, 2-ки немного великоваты - 5+
7. Рубашка безрукавка, качество хорошее, тоже не мой 4-й р-р, ну эту ушить вообще без проблем, поэтому оставлю - 5
8. И еще свитер с ламами бордо, XS, в общем, красивенький, но рукава хотелось бы на пару см побольше - 5
9. Забыла сфоткать еще вот такую шелковую блузку, 2-ку, качество понравилось, цвет все-таки не белый, а с кремовым оттенком - 5+
03748_NA6434_d1

Кому нужны более точные замеры, пишите в личку :haha:
 
Последнее редактирование: