Красивые платья

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки подскажите по размерам,плиз..
хочу вот такое платье http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4634&ccolor=IV&scolor= по их размерной сетке у нас 04 (6 лет девочке) параметры
грудь 60
талия 57
кто уже заказывал на совоих принцесс подскажите как их сетка соответствует или лучше с запасом взять?

Получу именно такое в цвете фуксия на след.неделе в размере 06, могу замерить и выложить сюда.
 
  • Like
Реакции: iolla

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
у нас в одном детском магазине продаются платья с пинкмари,так я сходи их и померила. моей принцесске 4,5 года ,размер 04-только-только,а вот 06-на этот год хватит и на след.,так как, там все платья на поясах-лишнее убирается очень хорошо:yes: пи.эс.ребенок среднего телосложения.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Девочки , а что делать если посылка все таки не придет?
Пинкмари на письма совсем не отвечает , отправлена посылка 3 марта и до сих пор не оттрекалась на тер-рии России !!! (((

Уже позже нашей отправленные получают ((( а мы все ждем, когда в Россию поступит (((

я вот в субботу тоже не выдержала по одной из посылок,котрые ждала.
ушли одновременно из Америки (речь не о Пинкамари), потом одновременно появились в импорте (спустя аж 2 недели:ai:, хотя до этого 4 дня) и одновременно ушли из Москвы. одну уже получила полторы недели назад, а вторая из Москвы ушла и пропала... я вчера не выдержала и написала на мэйл почты Росси (претензионный отдел по международным отправлениям), так посылка чудесным образом вчера трекнулась в Питер, но еще аж на сортировке, т.е. получу я ее только через неделю:bu: вот и как они работают?

Katja Becker добавил 04.04.2011 в 14:56
посылка придет, вопрос времени.. в декабре, помню я была аналогичная история с эмиками. девочки уже дубликат посылок позаказывали, получили эти дубликаты, а потом.. получили все самые первые отправленные посылки. мучались потом, что делать с ними. но тогда был НГ, типа аврал, а сейчас не знаю на что списать..
 
Последнее редактирование:

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
вот сижу и думаю.... платить 70 баксов за доставку одного платься многовато, надо заказывать сразу несколько.... а зачем моей доче столько нарядных платьев???
кстати. а кто знает где эти магазины ( Кенди и Пинкмари) находятся территориально? США?

3434 S Broadway St #A
Los Angeles, CA 90007
United States
 

saf

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
106
12
0
москва
Девушки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, магазин, доставляющий платья в Германию быстро и недорого. И стоимость доставки. Планирую участие в СП, нужно платье на утренник.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6916
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
я так и подумала...жаль, такие платья я встречала только в джисипенни, но у них дороже и выбор маленький. платья которые я купила в пенни за 25 в аутлете, тут стоят по 15 долл. платья шикарные, каждая пайеточка сверкает.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Petrusha, я ещё не заказывала там. Только собираюсь.
Думала в прошлом году перед праздниками, но нам платьев надарили и надобность отпала сама собой))) Теперь вот, опять присматриваюсь.
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
И еще 2 платья.
Замерила только одно платье, кот. обещала для iolla
+/- 2 см совпало в замерах груди и талии в сравнении с таблицей сайта, длина точно совпала. Это платье фуксия с цветочками, размер 06, по груди 34см, талия 33см, длина 84см, от подмышек длина 70 см.
 

Вложения

  • туркуаз.jpg
    туркуаз.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 67
  • туркуаз реал.jpg
    туркуаз реал.jpg
    54 КБ · Просмотры: 106
  • фуксия.jpg
    фуксия.jpg
    45 КБ · Просмотры: 87
  • фуксия реал.jpg
    фуксия реал.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: Marina80 и iolla

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
ну вот, пока я собиралась с отчетом, тут уже много чего пропустила.. я осталась довольна качеством платьев. Почти все раздала осталось два платья, с одним из них единственный казус, в размерной сетке оно было указно 81 см длиной, по факту 70 см, но все равно очень миленькое, пышное.

Katja Becker добавил 27.04.2011 в 11:27
 
Последнее редактирование:

Jenna

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
65
19
0
GTA
Кортни, на первом сайте даже расплатиться в рублях можно, принимают пейпал, шипуют везде, зачем тут посредник, есть русский язык на сайте, регистрируйтесь и изучайте. Второй тоже шипует интернационально, но советую обратить внимание на то, что с момента покупки до завершения заказа и отправки может занять 2-3 недели.
Что бы не сочли за оффтоп, если у Вас есть еще "организациооные" вопросы, спрашивайте лучше в лс, помогу разобраться без проблем :)

Ну вот, теперь я надолго зависла на платьичных сайтах :)
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
Алабама, подскажите, пожалуйста, на этом сайте (ВВВ) не могла найти информацию про этот магазин www.candygirldress.com, что о нем можете сказать? Заранее благодарна.
 

Zlatka

Новичок
Шопоголик
Zlatka,
это пока отшипили или пока до вас доехало ?
я как-то писала , что при покупке у них предварительно надо спрашивать наличие ))

Это сняли деньги, дали трэк номер, но при отслеживании на сайте USPS пишется что трэк номер присовен, но посылка для обработки не предоставлена.

Я подала заявку в банке на Chardge Back. думаете поторопилась? На все мои попытки связаться с ними - полная тишина
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
девчонки,помогите!мне написали письмо,что у них нет одного платья и они ждут ответа,что делать!а я с английским ни-ни!
Они вам предложили наверно что-то другое выбрать на опл.сумму? А платили как, можт возврат денег потребовать?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Девочки,я все понимаю про Россию,но...
В Америки за известными брендами,даже маленькими очень строгий контроль/почти каждую неделя отзывы опасной продукции,начиная игрушками и кончая детскими колясками,здесь помешаны на безопасности ,я тоже такой стала после найдения в детских игрушках парочки "грязных"машинок-любимых/.Но одежда детей -это особое!К чему я это все,а к тому ,что интернет забит "левыми"сайтами,и бирка "Мade in USA"-не гарантия безопасного товара,зачем покупая на нете наступать на теже российские грабли?!!!Забираясь на тот или иной сайт смотрите исходные данные,историю/у перекупщиков ее нет,но они и прадают известные марки,которые если что-то не так их и поймают/,а мелкие производители -приличные-указывают исходные данные:когда основаны,где и т.п.Куча "местных"мелких американских сайтов с нормальной историей,известных очумелым мамашам здесь.Просто внимательнее следите за магазинами.
На форуме для меня стало открытием то,сколько разных магазинов/не только детских/я не знала,проживя энное лет в Америке,но покупать в них не спешу-магазин должен быть чист-во первых я покупаю вещи и во вторых магазин получает обо мне мою финансовую информацию!!!
Красивые платья -моя слабость,но только из надежных магазинов.
Ну и для полноты ощущений:http://www.la.bbb.org/Business-Report/Pinkmariecom-100073824
БББ-очень строгий орган надзора за качеством товаров в Америки,к мнения БББ стоит прислушаться!
И еще:http://www.manta.com/c/mt4j886/pinkmarie-com в разделе-работники-1-4 человек...о чем-то говорит?...
 
Последнее редактирование:

kaffee

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
17
1
0
питер
Questa, не грустите. Моя посылка вчера была получена мною на почте. Так что трекинг сильно запаздывает. Но вас должно успокаивать то, что трекинг есть вообще. т.е, она все равно где-то есть, посылка ваша. скорейшего получения.
П. с. Платьями очень довольна.

поздравляю! значит дошли менее чем за мес, это обнадеживает!!!!)))
покажите красоту:ax: