Зимняя одежда для детей. часть 2

Gabustik

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
22
10
3
Челябинск
@Сана441
...
нам только хардкор подходит: мощная мембрана, чтобы не промокала и не продувалась зимняя одежда, но при этом дышала. на семи ветрах живем, лужи и прочую слякоть стороной не обходим. поэтому у нас всегда один комбез до -7-10 моло, а второй потеплее, но тоже мембрана. в прошлом сезоне был polarn o pyret, в этом isbjorn of sweden, на следующий год лежит раздельник mini a ture. люблю скандинавов в плане детской одежды. у всех перечисленных мембрана от 10/8 тыс и утеплителя от 200 гр. хотя что там у поларн - мои догадки. ну и флис по телу у всех. очень функциональная одежда: утяжки, регулировки, штрипки. у мини а тюр подтяжки, снегоюбка у куртки.

у подруги дочка в деми нано ходила, мучились они, потому что сильно промокал.

foxy-tan, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, про марку mini a ture, на какую она погоду, ребенку 5 лет, не очень подвижная, больше любит постоять, поболтать))), замерзнет в нем зимой в Мск? Про дидриксон что можете сказать, если не сложно)? Или брать пух-перо? Буду очень признательна услышав Ваш отзыв!!!
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, не могу найти комбинезон без ножек (для новорожденных) Kerry. Подскажите, где посмотреть. Спасибо.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
На следующий год планирую как обычно взять один комплект европейский (тут у меня безоговорочный фаворит Mini a ture) и один американский. LandsEnd покупала в прошлом году, в принципе ничего, но сильно не впечатлил, который squall. На демисезон очень stormer понравился, будут и на вырост запасаться точно.
Присмотрела LLBean. Как они по качеству и по теплоте по сравнению с LE squall? И какие у них самые теплые полукомбинезоны и куртки?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Сана441, все же сомневаюсь, вот честно, что правильно в магазине сезон указали. если бы не держала густи в руках, не было бы таких подозрений. может перепутали уже в процессе формирования заказа. у меня с ними был подобный случай, вот, кстати, с полукомбезом густи. не тот размер мне положили в заказ. кое-как поменяли.

нам только хардкор подходит: мощная мембрана, чтобы не промокала и не продувалась зимняя одежда, но при этом дышала. на семи ветрах живем, лужи и прочую слякоть стороной не обходим. поэтому у нас всегда один комбез до -7-10 моло, а второй потеплее, но тоже мембрана. в прошлом сезоне был polarn o pyret, в этом isbjorn of sweden, на следующий год лежит раздельник mini a ture. люблю скандинавов в плане детской одежды. у всех перечисленных мембрана от 10/8 тыс и утеплителя от 200 гр. хотя что там у поларн - мои догадки. ну и флис по телу у всех. очень функциональная одежда: утяжки, регулировки, штрипки. у мини а тюр подтяжки, снегоюбка у куртки.

у подруги дочка в деми нано ходила, мучились они, потому что сильно промокал.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@_yuka_, посмотрите магазин wildberries. у них есть версия сайта для Белоруссии. там дидриксон точно есть в нужных вам размерах
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@IlonaR, а что именно вас интересует? видела расцветку в живую, но в комбезе
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки,
Огромнейшая просьба заливать фото (особенно такие полезные, как вид вещи на ребёнке :)) на собственный хостинг Шопхелпа - вот тут есть инструкция: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=15

Это никоим образом не жёсткое правило, но, к сожалению, фото со сторонних ресурсов через некоторое время может исчезнуть - и сообщение или хваст потеряет информативность...
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
В сезон распродаж и скидок хотелось бы дочке купить пальто пуховик к школе. Примерно на рост 135. Где посмотреть? Посоветуйте , пожалуйста. В местных магазинах и за дорого не ах!
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Сана441

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@foxy-tan, как она визуально по яркости, и по теплоте на зиму?
 

Metallica

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
57
18
8
Новосибирск
Кто знает где детские костюмы nano купить? Бренд канадский, а я только в Эстонии нашла, дороговато.
 

mashapts

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
307
2 860
0
Архангельск
@Kisenish, зимний комбез не реально, деми на весну, а потом осень (или осень/весна) реально. Комплекты 2 зимы реально, куртка точно, брюки не всегда, и то лет с 3-х наверное.
Зато сколько шопоголической радости - каждый год новый комбез/костюм покупать :ag:
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Девочки, у меня малый почти в 2 года большую часть зимы в Хуппе 300 проходил. Мы очень ей довольны! Переодически катаемся с ледяных горок и она выдерживает! Иногда засыпаем на улице. И малый всегда был тёплым! А где Вы её покупаете?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
foxy-tan, scarlett78, чисто внешне нравится Моло, но, если не накосячила с переводом из крон в рубли, дороговато выходит. Дешевле, чем Nels и Kerry, конечно (у нас они в обычных магазинах по 11-13 тыщ рублей за комплект), но все же. В общем, если будем брать что-то, то, наверное, остановлюсь на Рейме. И, возможно, это будет слитник. Чисто для разнообразия :)

Про размерность соглашусь. Нам достались демисезонные б/у куртка и штаны Reserved, куртка размера 104 и штаны размера 98. А у дочки все наоборот - штанишки 98 по длине уже куцые, 104 с небольшим запасом, но намного лучше смотрятся. А верх в некоторых марках спокойно носит 92-98.