Доставка RU jcrew.com

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
  • Like
Реакции: фотографер

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Yana:), спасибо большое-осталось теперь нужный размер подкараулить)))

фотографер, та посадка что мне и нужна.Спасибо
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Konfetkina, Ева, мои параметры в подписи :) На ОБ 94

Тоже сижу медитирую над этими брючками, правда пока так и не придумала куда их носить буду, но очень хочется розовые :)
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Sold Out, я платье 2 заказывала, оно мне в самый раз)))
сейчас даже немного похудела.
я там много разных моделей приметила на сейле)))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
блин не ест мою карту( указала билинг россия, шипинг сша. так надо было? или и то и то сша?
Я сначала отправляла только на Америку, т.е бил/шип посредника, потом Россию добавила. Карта VISA сбербанк.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
ой,девчонки, незачто. я как получус вою посулку, то сразу же отпишусь по воду размеров, что подошло, а что нет. по поводу Orderonline я тожк думаю,что дороговато выходит. А подскажите,плиииииз, как это черед Наташу заказывать? Заранее спасибо)))))

Привет Vasilek111! Вы получили посылку с джикрю??
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, это нормально, предпочтения меняются, потом изменяются, потом возвращаются к меняющимся. круг жизни:ag:
обожаю их пиджаки все-таки. лучше их лекал нет для меня. у меня есть такие же удачные Маккуина, но там, простите, цена, как за все, что у jcrew куплено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
я вот схватила но вот чую, что не придут они - скажут что кончились... Но вот что интересно, то что вчера было на сейле сегодня не в сейле
У меня тоже некоторые вещи были few left и даже исчезли при чекауте, но пока надеюсь, что оставшееся будет.

anuk добавил 15.02.2014 в 16:14
Девочки, а доставки в Россию пока нет, вы на посредника заказываете?
Я на шипито, акции такие все равно обычно только для США, для России таких скидок не припомню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: whitesnow

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
JulieDorohova, возврат бесплатный скорее всего у вас. за DHL вы ничего не платите. напишите письмо в jcrew и уточните
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Даже не знаю, что сказать, девочки. У меня было 4 вещи в последней посылке, отправили "хором". Может, все-таки спросить их, что за порочная практика пошла? С чем это м.б. связано?
Я спрашивала про последний заказ, почему отправили раздельно. Они ответили, что на общем складе одного размера уже нет и чтобы выполнить заказ они смотрят по базе в каком магазине вещь еще есть в наличии и отправляют оттуда.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sold Out

JulieDorohova

Новичок
Шопоголик
20.11.2014
5
1
0
Ногинск
JulieDorohova, присоединяюсь к вопросу - со мной тоже такая ерунда приключилась. Двойное списание. Надеюсь, что одна сумма все-таки не списана, а заблокирована, но время позднее - в банке не узнаешь.

Разобрались в ситуации... Оказывается, магазин "заавторизовал" сумму. По словам моего банка, деньги не списываются со счёта, но становятся недоступны для использования =\ Мне вернули всё на следующий же день.
Но было бы лучше, если бы магазин предупредил перед оплатой, что есть такой риск. А вдруг срочно деньги понадобятся? Ведь была заблокирована довольно крупная сумма.
Вот так =\
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Читаю вас и сама запуталась))))
У меня есть куртка, пальто, 1 шерстяной кардиганчик и два хлопковых все 4. Ношу 42-44, у меня твердая 4-ка( S), какие то вещи (платья/юбки) ушиваю по бедрам у меня 91-93. ОГ 93
Сейчас жду юбку и свитер, все взяла 4 размер.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, так для России купоны тоже действуют! В последний раз я заказывала по купону -25%, до этого два раза по купону -30%. И я не поняла, у Шопфанс что стоимость доставки в Россию бесплатная?
НЕ всегда, у меня в этот раз не применился. Почему у Шопфанса бесплатная? Нет конечно. Я же написала, если в посылке много вещей и стоимость доставки поделить на все, токопейки получатся при любом раскладе. Мои посылки весом обычно не меньше 10 кг и заказов там с разных магазинов не менее 15 обычно. Так что...решать вам.

Sold Out добавил 03.12.2012 в 18:36
Спасибо большое! Да, через посредника выходит дешевле, особенно если несколько вещей брать.
Парижанска, если вы ни разу в нем не покупали, очень советую обращаться с вопросами к ним в службу поддержки. Они просто умнички, отвечают моментально. Могут и посоветовать и порекомендовать и замеры сделать предлагают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Парижка