Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Next Day для стран вне Евросоюза не действует, потому что за сроки таможни в других странах магазин никакой ответственности на себя взять не может. При этом в большинстве случаев, если только не делать заказ в 11 вечера, даже с обычным экспресс груз на следующий рабочий день уже на территории страны назначения.
Написала про возврат денег за доставку -написали что такого не делают
Вы бы для начала еще условия кодов прочитали - в каждом стоит примечание Cannot be used in conjunction with any other promotion.
 

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Sister Cohen, Ирина, сначала написала им письмо - да,
желаю купить платье Баленсиага, но хотелось бы использовать
скидочный код и, кроме того, в корзине лежат вещи, которые
также собираюсь купить. Ответили, что смогут объединить все в
один заказ и ждут моего решения. Дальше, я еще раз перечислила
все, что покупаю, сообщила код на скидку и карточные данные.
Номер карты и код на ней, естественно, не писала-попросила
перезвонить мне. Что они и сделали:) Насчет бесплатной доставки
я даже не заикалась, стало приятным сюрпризом. Подтверждение
пришло такое же, как всегда.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лена какие красивые покупки!Поздравляю! А я пока думала брать ли платье габаны с принтом короткое на фарфетч с учетом того что оно больше тысячи- его ктото купил( и миу миу рубашку с воланами тоже увели... Не прет мне в этом сезоне... Тока сумки и обувь как обычно подходят...
Скажите а сапожки хорошо утепленные? Мягкие? У меня есть его только туфли на каблуках - не побегаешь ...
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Не пора ли их списывать, хотя и очень жалко.
Я свои носила мало, а сейчас вроде они уже не в фаворе.
Но ИМ их все еще штампует, как маньяк.
Честно говоря, меня тренды мало волнуют в этой жизни. Мне в боббиках хорошо и удобно, к тому же именно они весьма универсальны, я в них хожу добрую половину всего весенне-летне-осеннего сезона. А беккеты, пожалуй, на свалку, ибо неудобны мне они. Фаворы у меня свои личные. У кого-то могут быть другие. Ну, так и счастья им :)

Ракушки - да. Я на них и купилась. Милые-милые такие. Но только с виду.
И на ноге девушки-модели также были видно, что рант декоративный.
Анна, вот то, что я получила, на ноге моей сидит точь-в-точь. Только ходить я в этом не могу. При ходьбе нога уезжает вперед, далеко за припуск. На матьтерезе, по-моему, живописное было фото с ранвэя, я не придала особого значения, там иногда бывает обувь на размер больше у моделей. Найду, прикреплю :)
А вообще, если ранвэй посмотреть, там у всех почти нога вперед уезжает. Ну, и финальное самой Изабель дорогого стОит. Эх, раньше надо было покопаться :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Девушки, подскажите кто знает-если я закажу вещей больше чем на 1000 евро, мне надо будет налог платить со всего или только с того что выходит за пределы 1000 евро?
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Я возвраты только в НАП делала,но как я понимаю,здесь мы тоже оформляем инвойс на 2х языках и накладную ДХЛ,правильно?
 

Viksla

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
8
0
0
Мск
foxy-tan, в альфа банке очень настойчиво предлагали написать письмо в магазин, где я хочу совершить покупку.. Значит, либо действительно магазин отправляет смс банку, а банк пересылает клиенту.. Либо это какой то саботаж!!! И скорее всего второй вариант... Тк это же "секретный код доступа" и наверное магазин не должен бы его отправлять третьему лицу, хоть это и банк...
Завтра буду звонить в альфу выяснять! Когда наступит ясность- отпишусь!;)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Спасибо, девочки, похоже - это лебединая песня

Хорошо спели. :ay: Костюм изумительный, главное успел до вас добраться, хоть и с приключениями. У меня какой-то зуд в руках - ухватиться за бампер уезжающего трамвая. :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А моя посылка с четверга на таможенном декларировании. Замоталась я по делам в четверг/пятницу и не узнала, кто мой брокер. В итоге девушка затребовала документы только вчера около 6 вечера, всей ей тут же выслала. Но вот думаю, попаду я на хранение или, если ДХЛ так поздно затребовал документы, то нет?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Алена, если вам заказ нужен, добавьте эти несчастные 6 евро. Там разберетесь.
Я понять не могу, как в процессе оплаты магазин может брать больше денег, чем в счете.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Получила сегодня . Совершенно не понравилась , еще и большое (в 12 uk зачем то взяла). Покупала со скидкой дополнительной , заказ вышел 191 евро , с доставкой 206 евро. Dhl начислил брокерские, изменился лимит ? С доставкой теперь 200 евро считают?
Самое главное, на пальто нет бирок matches ( которые не снимать , если возврат ). Только бирка Freda , c лицевой стороне на булавке . Примут они возврат ? Написать им об этом ? Первый раз такое вижу.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Sister Cohen, ой Ирина, я так рада что их оставила:)
Немного о кожаных штанишках ниже


Смотреть далее
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Leonsiya,
Можно. Вы когда оформляете заказ, у Вас сначала идет shipping, данные по доставке (там можно адреса добавлять, и они могут быть разные), а на следующей закладке будет payment со всеми данными по биллингу, там тоже можно адреса добавлять.
 
  • Like
Реакции: Leonsiya

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
galyakom, боюсь предположить что с превышением теперь.... 3 тр?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.