Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
SeLenGl, Я новичек, и хотела бы узнать вернули вам деньга с макуса, я вот на днях с такой же проблемой столкнулась, сняли 319 баксов 2 раза, и не знаю что делать! Им можно написать?????
Позвоните в банк по телефону указанному на банковской карте если попадете удачно на хорошего оператора то вам в течение трех дней деньги вернуть я так 2 раза делала и все удачные. Вам оператор объяснит что вам нужно делать.Удачи:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
olmiro, ни разу не спросили не то, что паспорт, даже имя)) но это от курьера зависит. может попасться любитель проверять паспорта
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
В отзывах на сумку только один недовольный - цвет не понравился, и именно там упоминают, что надпись на сумке какая-то неровная...(
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Свою посылку. Или я туплю? Она ж дороже 200 долларов. Доставка DHL Express, значит какие-то документы нести надо.

Правильно, лимит 200, но в евро, а его вы не превысили. Так что никаких документов от вас не потребуют, растаможивать не придется:yes:
 
  • Like
Реакции: Mascot

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, подскажите, кто-нибудь брал вот эти кашемировые водолазки:
http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=415183&CategoryID=25343
Как они по качеству. и как идут по размеру? Их S подойдет на 42-44 наш (85-66-89)? И соглашаются ли посредники работать с суммой 150-200 долларов? Очень хочу однотонную кашемировую водолазку:( Может посоветуете, где еще посмотреть? А то видела на днях в магазине только полосатые да еще за 5000р. - это сейл по-русски:((
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ksks079, если ордер номер образовался то думаю все ок у вас, спросите по почте всё лив порядке с заказом..и будет вам ястность...деньги списаны или зарезервированы видно в интернет банке...деньги списываются со счета всегда со всех интерне магазинов дня через три...сначала они блокируются и просто Вам становятся не доступны

PERFECTION добавил 28.11.2012 в 13:37
Fiora, дайте ссылку на сервиз
 
Последнее редактирование:

catonroof

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
6
101
0
Рязань
подскажите, пожалуйста, пыталась заказать кредитной картой сбера, заказ не прошел, я так понимаю, карта их не устроила, а дебетовые карты сбера они нормально принимают?
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
У меня очень неприятная ситуация с мейсис, может вы мне поможите решить что то.
На прошлой неделе я с помощью представителя магазина в чате пробовала сделась заказ. Я ей дала все свои данные и она попробовала провести заказ. он не прошол (так как у мене карта приват банка, я понимаю). Она попробовала еще и еще раз. В конечном итоге деньги с карты сняло 3!!! раза а заказ отменили. Она мне сказала, щоб я не волновалась деньги на протжение 72 часов вернутся на карту... но ничего нет уже 5 или 6 дней. Что делать????? :(
Звонить в банк.
У вас же остались все смски с временем и датой снятия? Ну или выписка из инет банкинга. Звоните в ваш банк и попросите посмотреть транзакции за тот день и время.
Вам скорее всего скажут, что деньги заморожены и не списаны магазином. Что они не списаны советую напрямую уточнить.В случае их заморозки банк скорее всего вернет их вам после истечения 30- 40 дней с момента совершения транзакции. Сколько именно дней ждать - зависит от правил банка. Также в некоторых банках деньги можно разблокировать раньше, по заявлению от клиента. Это тоже можете уточнить.
И впредь не давайте ВСЕ данные своей карты посторонним людям, это множит на ноль любую безопасность интернет-платежей.
Или заведите для этого одноразовые карты.
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Девочки из России, поделитесь опытом покупок на macys. :aj:
Какой картой расплачивались? Биллинг? или посредник?
Буду благодарна за ответ и помощь:ax:
 

Quest

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
8
0
0
Москва
n03,

Спасибо за информацию, пока вроде только паспорт потребовался.

Macy's Куртку так и не выслали, и что теперь делать ждать еще или в другом месте заказать?

Может кто посоветует где можно купить мужскую зимнюю куртку в пределах 400 и чтобы без проблем выслали на адрес шипито/карта альфабанк (не хочу связываться опять с фифтиван и др.)
 

Anutik1420

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
56
21
0
Запорожье
20%-40% PLUS VALUES это что? я думала это когда пишешь код и идет скидка от 20 до 40 % Откоываю например детское а скидки те же что и вчера почти на все:(
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Диан, к сожалению, нет, наберите в поиске - возврат, возвратить, может что найдете или просто если есть время темку почитайте.
 

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
У меня тоже с 6 января тот же статус, никак не разберутся с посылками нашими :(
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Да, действительно, есть шипинг в Украину
http://www1.macys.com/internationalContext/index.ognc
а в Россию нет? или я просто не нашла?

LoTa добавил 25.06.2011 в 19:20
Доставляют в Украину DHLем
стоимость $50

LoTa добавил 25.06.2011 в 19:34
вот переписка по поводу карт:
Nata: Hello!
Do You accept Ukrainian Credit Card?
I would like to buy some items.
Thank You.
Britany D: Hello, welcome to Live Chat. How may I help you today?
Britany D: I would be more than happy to help with your inquiry.
Britany D: What are the items that you would like to purchase?
Nata: baby clothing
Nata: I have a Credit card of Ukrainian bank with Ukrainian billing adress
Britany D: I can attempt to place the order using that form of payment.
Britany D: If the issuing bank of that card complies with our verification process that we have then the system should process your order.
Nata: thank you

т.е. могут попробовать принять карты, но не обещают
 
Последнее редактирование:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Бубликус25, моя посылочка благополучно дошла до ШФ и уже неделю едет в Москву. Надеюсь получу до НГ. Потом, если интересно расскажу о содержимом.