Зимняя одежда для детей. часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
avqvatech, мне кажется, будет сильно большой. у моего сына рост 82 см. размер 86 неносибелен. причем у двух марок верхней одежды.
для таких маленьких деток удобнее брать слитник, а не раздельный комплект. и в таком возрасте крайне сложно взять верхнюю одежду на 2 сезона. слишком большой комбез или куртка со штанами сковывают подвижность ребенка, ему будет холоднее на улице. если только выбрать марку, которые предлагают верхнюю одежду с системой роста
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Elen-com, средняя ценовая категория, позапрошлой зимой у нас был один из четырех зимних (комплект), достойно всю зиму продержался.
Сейчас у нас есть комплект дождевой от них.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

_yuka_

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
5
0
0
Минск
@foxy-tan, я смотрела.
бебишоп не продает размеры больше 140. я писала им запрос - они не планируют вводить подростковый ассортимент
в остальных магазинах крайне редко проскакивает что-то из подросткового ассортимента. например непромокаек на 150 нет нигде, как и зимних штанов на шлейках ярких расцветок.
возможно я конечно что-то пропустила.
Просто на сайте дидриксона такой выбор подростковых моделей, а в продаже я найти это не могу нигде
даже в тех магазинах, которые не шлют напрямую в Беларусь. Буду через посредника пробовать.
Но выбора подросткового ассортимента не нахожу.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
foxy-tan Наталья, спасибо большое. Видимо на холодную погоду придется еще что-то покупать. Уж очень понравилось оно мне. Производит впечатление теплого (плотненькое такое).
 
  • Like
Реакции: nusja

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@IlonaR, по теплу как все Molo: ниже -7-10 трехлетке уже не надену. у molo примерно 140-150 гр утеплителя (тинсулейт). точно они нигде не пишут и на прямые вопросы не отвечают.

визуально принт не понравился, если честно. очень бледный. но я любитель старых расцветок марки, когда они были яркими и жизнерадостными. сложно будет аксессуарами обыграть такой невзрачный (сугубо на мой взгляд) принт.

еще эта модель - hopla (может с мехом другое название имеет, но суть та же) - до 110 размера неплохо смотрится, а деткам постарше этот фасон уже не очень.

для девочки очень понравился принт ботаника. причем и в Кате, и в Пирсон.
для мальчиков киберкосмос ничего, если скелеты не смущают.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, не знаю что делать. что покупать на следующую зиму? В Obermeyer мы все-таки мезнем. Не мерзнет только когда внизу четыре (!?) кофты, включая термобелье и флис. Вот читаю что deux par deux теплые, но и про Obermeyer все так пишут, может мембрана не для нас? понимаю что никто мне наверняка сказать не может, просто крик души :)
 

МартаКохан

Новичок
Шопоголик
11.10.2015
5
1
0
Москва
@МартаКохан, ваш пост звучит как реклама одновременно марки одежды и магазина
Извините если написала не в формате темы. Просто сама в свое время искала магазины детской одежды и столкнулась с тем что модераторы не разрешают размещать ссылки. Но в то же время охотно пропускают темы типа "Я покупаю на Таобао". Разве в таком контексте это не реклама торговой площадки?
Просто в разделе : Список магазинов, где можно приобрести верхнюю одежду для детей. я магазина Диномама не нашла. Если вы не против просто добавьте его туда. Я не являюсь ни его представителем, ни его ярым поклонником. Я просто один из довольных покупателей.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@foxy-tan, у меня мальчик), почти 110.
Про утеплитель написано: Плотность: синтетического утеплителя: 170.00г/кв.м (ThinsulateTM).
Водонепроницаемость 10.000 мм. Способность отводить влагу 8.000 г/м2/24 часа.

IlonaR добавил 22.10.2016 в 21:11
Не буду брать, раз бледный). У меня уже три зимних лежит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetlana2003

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
А кто-нибудь покупал шлемы Mikk Line? Как у них размерность и качество?
 

Анняк

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
1
0
0
38
Владивосток
Добрый день. кто ни будь знает где можно купить вот такой марки via lattеa пуховик??очень хотелось бы напрямую. спасибо.
 

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
а выкупать через посредника?
Как найти такой бюджетный магазин в Германии?
Подскажите пожалуйста
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста. а в этой темке можно писать только о товарах купленных в зарубежных магазинах?
 
Последнее редактирование модератором:

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
Девочки, извините, вдруг еще будет актуально (когда-нибудь) на венте преви не часто бывают зимние детские вещи, раз в сезон бывает Лего, летом комплект зимний (куртка+штаны)+флисовая кофточка обошлась мне около 46евро. Сама жила в италии поэтому была такая возможность, а вышла я на этот сайт через посредника с этого форума (у нее была ветка), но сейчас сколько не смотрела ее уже нет на нашем форуме((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: foxy-tan

ЮлияLicheVA

Новичок
Шопоголик
20.12.2015
2
2
0
Москва
комбинезон

Подскажите, может кто -то встречал или заказывал подобное. Нужен комбинезон moncler на мальчика 1.5 - 2 года. Где купить/заказать? Подскажите магазин
 

Haruko

Новичок
14.11.2017
3
0
0
Мне нравится качественная детская одежда марок Рейма, LENNE, HUPPA. Заказываю одежду и обувь в интернет-магазине, вот последняя покупка
3s.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@IlonaR, а где написано про утеплитель? на оф сайте нет ничего об этом. и 170 гр у моло не было никогда. мембрана да, 10/8 тыс у них.

на оф сайте посмотрите принт "тюлень" в приближении. у них хорошая цветопередача. вот бледный он. тем более у вас есть уже три варианта на зиму)
 
  • Like
Реакции: IlonaR