Доставка RU longtallsally.com - для высоких

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
сайт http://www.longtallsally.com
d20ae13330.jpg


Подробнее о магазине
Девушкам ростом выше среднего очень трудно подобрать себе одежду и обувь.
Немногие бренды, особенно европейские занимаются разработкой одежды и обуви для таких девушек.
Магазин Long Tall Sally уже более 30 лет занимается разработкой и производством модной одежды,
которая создана специально для высоких женщин.
Название сайта взято из песни «Long Tall Sally» (рус. Долговязая Салли) — песня американского певца Литла Ричарда 1956 года, ставшая его вторым хитом.
В магазине представлена одежда для женщин ростом 173 см и выше,
в размерах от 8 до 24 ( UK )
В продаже обувь известных брендов от 7 до 11 ( UK )
SAM EDELMAN, HUSH PUPPIES, CONVERSE и другие.
Для создания полного образа на сайте можно подобрать аксессуары:
головные уборы, снуды, сумки, перчатки...

Для любительниц глянца создан онлайн каталог, который можно скачать или просто листать на сайте.
каталог
Это может быть удобнее, чем искать нужную вещь на сайте.
Или можно подсмотреть идеи для новых образов.
Есть отдел со скидками.

Магазин взял под свои знамена и бывший магазин обуви больших размеров barefoottess.com.
Регистрация
Никаких сложность при регистрации нет.
Заполняем все поля латинскими буквами, не забываем указать номер телефона.
Из особенностей можно отметить то, что просят указать рост и размер одежды.

Доставка
Доставка в Россию осуществляется почтовой службой Royal Mail ,
стоимость доставки 15 фунтов. Чем больше вещей будет в вашем заказе, тем дешевле выйдет доставка каждой вещи в отдельности.
Магазин обещает доставить заказ за 10 дней.
Бесплатная доставка доступна только для жителей Великобритании.

Руководство по размерам

Связаться можно по эл.почте queries@longtallsally.com

Оплата
принимают к оплате PayPal, Mastercard, Maestro, Visa, Delta, Solo, A.E., Diners Club

Оформляя заказ в магазине не забудьте применить купон на скидку.
VAT вычитают.

чтобы узнать номер отслеживания необходимо зайти в личный кабинет.
Чтобы быть в курсе распродаж и новых поступлений необходимо подписаться на рассылку.

Возврат
Магазин принимает назад новые вещи, в оригинальной упаковке. Все купальники должны иметь гипоаллергенные лайнер.
В срок от 14-30 дней со дня получения.
Для отправки заполните возвратную форму, в случае необходимости свяжитесь со службой поддержки.
Возмещение может быть зачислен в срок до 14 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ну, что - подниму темку, пожалуй... Сделала первый заказ.

Магазин расчитан на высоких девушек от 5ft 8" (173 см), размерный ряд UK 8-24; US 4-20; EU 34-52

Страна: Англия

Доставка в Россию: Да (Доставка осуществляется государственной почтой Royal Mail). Стоимость 15 фунтов. Регламентируемые сроки доставки - 10-14 рабочих дней.

Сайт в двух вариантах (и валюте, соответственно): для Англии и Европы в фунтах, для Канады и США в долларах.

Есть возможность оформить подарочный сертификат любого достоинства (задаете сумму сами).

Присутствуют разделы для беременных, обувь, аксессуары.

Представлены бренды: Birkenstock Shoes, Bylyse Gymwear, Citizens of Humanity Jeans, Converse Shoes, Dish JeansFrench, Dressing Jeans, French Sole Shoes, Hush Puppies Shoes, J Brand Jeans, New Balance Trainers, Not Your Daughter's Jeans, Parasuco Jeans, Ros Hommerson Shoes, Sam Edelman Shoes, Seaspray Swimwear, Silver Jeans, Rock Republic Jeans, Spanx.

Модели одежды и стиль мне очень импонируют! :ay:


Margulya добавил 29.07.2011 в 13:40
Теперь для статистики как оформлялся мой заказ.
Дата заказа - 16 июЛя, а отгрузили только 28 июЛя.
БЕЗ каких-либо дополнительных сообщений и я узнала об этом только после того, как написала письмо в поддержку (ответ пришел сегодня).

Если кому интересно жду три вещи: тунику за 7 фунтов (ее нет уже на сайте),
платье и кардиганчик :)

Почитала отзывы, что одежда большемерит уже после оформления заказа, жду с ужасом....:ai:
 
Последнее редактирование:

Altacqua

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
2
1
0
Moscow
Уже на опыте)

У меня с этим магазином не заладилось!Полтора месяца назад заказала посылку, еще не дошла! Сначала они мне в письме писали 10 дней, потом 20 дней, потом написали просто ждите! Кроме того, сняли у меня с карты 80 фунтов просто так...Пришлось блокировать карту, и заниматься разбирательством! Звонила им в Лондон, оператор ничего внятного кроме "Не знаю, мы ничего тут не видим" не ответил, правда обещал мне позвонить, но прошло 3 дня, до сих пор звонит..Параллельно заказала одежду в Tallgirls.co.uk, дошла за 20 дней, одежда там на рост от 190, с моими параметрами 98-75-100 , 16 размер велик, в следраз буду брать 14. Из LongTallSally у меня было 2 пиджака, 16 размера, отдала маме, очень сильно были велики, правда заказывала давно, может размеры у них изменились...Еще заказы вала в Next.com, доставка за неделю до квартиры, бесплатная, но там размеры скорее на рост 180, рукава нормально, а пропорции нет, 14 у них впритык, а 16 болтается, ну вот собственно и все)
О LongTallSally - вся проблема оказалась в банке, которому выставили счет, а он его оплатил без подтверждения, и в почте, которая доставляла посылку 43 дня, после частого общения с магазином, ни в каком интернет - магазине я не встречала настолько честных и отзывчивых людей! Отличная служба поддержки! Сразу же сами предложили и сделали Refund, сразу же выслали "Затерявшуюся" тунику, только вот после того, как пришла посылка, я им уже докучала, чтоб сняли с меня деньги обратно!) Все вещи пришли отличного качества! Стаж - 4 посылки
О Tallgirls.co.uk - посылки почему - то доходят быстрее, за 32 дня (Стаж 3 посылки), размерная сетка такая же!
 
  • Like
Реакции: June06

Altacqua

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
2
1
0
Moscow
У меня с этим магазином не заладилось!Полтора месяца назад заказала посылку, еще не дошла! Сначала они мне в письме писали 10 дней, потом 20 дней, потом написали просто ждите! Кроме того, сняли у меня с карты 80 фунтов просто так...Пришлось блокировать карту, и заниматься разбирательством! Звонила им в Лондон, оператор ничего внятного кроме "Не знаю, мы ничего тут не видим" не ответил, правда обещал мне позвонить, но прошло 3 дня, до сих пор звонит..Параллельно заказала одежду в Tallgirls.co.uk, дошла за 20 дней, одежда там на рост от 190, с моими параметрами 98-75-100 , 16 размер велик, в следраз буду брать 14. Из LongTallSally у меня было 2 пиджака, 16 размера, отдала маме, очень сильно были велики, правда заказывала давно, может размеры у них изменились...Еще заказы вала в Next.com, доставка за неделю до квартиры, бесплатная, но там размеры скорее на рост 180, рукава нормально, а пропорции нет, 14 у них впритык, а 16 болтается, ну вот собственно и все)