Доставка RU kiddy-bikes.at - детский транспорт

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Отпишитесь, плиз, чем закончится, думаю мож чего себе заказать, кстати все родственные сайты перечислены внизу главной страницы, там можно посмотреть велики для взрослых.
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Отпишитесь, плиз, чем закончится...

отвечают на самом деле очень оперативно. В общем, сформировала необходимый заказ, отправила им на е-мейл, сказали, что все входит в одну посылку, доставка бесплатна при заказе от 200 евро (уже без НДС).

Вот только на вопрос о колесах так ответа не получила. Пластик или резина? в описаниях на русских сайтах и такие и такие попадаются. Зависит от модели (меня интересуют 3-х колесные)?
родительская ручка у всех не поворачивает переднее колесо?

описания на сайте очень скудные :(
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
Это значит не шлют товар в Россию?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 3

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
PUKY Wutsch OceanBlue - Nr 4026

Сегодня получила вот такой клевый беговелик
http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Wutsch-OceanBlue-Nr-4026::374.html
8 января оплатила, 10 отправили, 17 уже у меня на почте, сегодня забрала.
От такой класснючий, прямо для моего ре, там на сайте есть еще меньше для годовасиков, но я думаю он совсем маленький, этот, я думая, нам в самый раз, подарок на ДР. Как опробуем отпишусь.
Магаз работает оперативно, ВАТ вычитают, доставка 16.99 евро.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Mamashka2

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
10
1
0
Питер
Добрый день. Я тоже в ряды переживающих(( У меня посыль 16.04 отправлена, 10.05 импорт в москве.. с тех пор ничего не изменилось. Кто знает какова процедура розыска посылки? Я как получатель подать в розыск не могу? Как сделать правильно и что написать в магазин?
 
  • Like
Реакции: marieko88

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Тоже жду от 10 апреля( девочки, кто недавно получил заказы, сколько они до вас добирались?
 

kotopez

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
2
0
0
Москва
заказ от 21 апреля - не понятно где

kotopez, а какой самокат весит 6,5кг? Как то много...только если с большими колесами... и то не могу понять )
у меня вторая посылка сегодня импортнулась, эскпорт был 30.04.13


Прошу прощения за поздний ответ - вот такой самокат http://kiddy-bikes.at/-PUKY/PUKY-Ballonroller-Luft-R-07L-gold-Nr-5433::2058.html
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
BELLEZZA, у меня сейчас 2 посылки в пути, от 22 апреля - недавно вышла с сортировки в Москве, от 25 апреля - все еще на экспорте... долго, праздники все портят.
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
Т.к. никто не ответил, расскажу сама )))
У почты Австрии есть ограничение по весу 20 кг, все что не входит в одну посыль - отправят второй. Но адрес можно указывать только один.
Могут пойти навстречу и отправить с промежутком в 3-4 дня, чтобы на почте посылки не пересекались у нас...
Первую отправили, жду )
 
  • Like
Реакции: MargoJ

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Покупать передумала,поэтому выкладываю код (не знаю привязан он к аккаунту или нет)
FREE SHIPPING UNTIL END OF SEPTEMBER
as a special gift for you as our regular customer we offer free shipping until 30.09.2013 if order value is above 100 Euro!

the voucher code for free shipping is: 66fcc4
 
  • Like
Реакции: abc_1508

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olscha, к немецкому РР наверняка у вас привязан немецкий же адрес, так что этот номер вряд ли пройдет. хотя у меня и российский, и американский привязан. может в немецком варианте тоже можно.

я бы на вашем месте сымитировала покупку, посмотрела, есть ли у них возражения против Крыма. если есть, написала им с просьбой отправить
 

marieko88

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
6
3
0
Зеленоград
Добрый день. Я тоже в ряды переживающих(( У меня посыль 16.04 отправлена, 10.05 импорт в москве.. с тех пор ничего не изменилось. Кто знает какова процедура розыска посылки? Я как получатель подать в розыск не могу? Как сделать правильно и что написать в магазин?

Могу вам посоветовать, только ждать, ибо посылка импортнулась и ждет, когда попадет на таможню. Вы можете написать в магазин и они вам ответят :" почта Австрии будет рассматривать вашу просьбу о розыске посылки от 3х недель" И скорее всего они ничего не смогут предпринять, так как посылка на территории России. Сейчас у почты и таможни одни завалы, заявленные сроки у магазина можно удваивать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OlgaIgn, они правы, продают габаритные товары, тяжелые, а стоимость доставки, как у некоторых магазинов одежды. там шапочку посылают за 20 евро, а здесь велосипеды и самокаты.
так что действительно надо понять и простить))
 

Dagny Taggart

Новичок
Шопоголик
Небольшой отчётик по моей покупке в этом магазинчике. Заказывала в самом конце декабря, когда давали скидку 5%. Вот мой заказик:
Всем известный беговелик Puky
842_0.jpg

Ремень для его транспортировки
477_0.jpg

Трёхколёсный велик-коляска Smoby
2274_0.jpg

Сумма с учётом доставки и скидки - 164 евро с копейками.
Что я могу сказать, впечатления о работе магазина сугубо положительные. Оплатила 30 декабря, отправили 7 января утром (тут я занервничала, но, оказалось, что у них висело объявление, что по 6 января не отправляют), т.е. по сути отправили на следующий же за заказом день. Импортнулась через 2 дня после экспорта :ai: Дошла в общей сложности за 2 недели, это моя самая быстрая посылка, всегда бы так :clapping: Поддержка - супер! На вопросы мне отвечала Клаудия, всегда быстро и неизменно вежливо. Упаковано всё на совесть, проложено пенопластом и пустыми коробками, всё стянуто не просто скотчем, а металлическими скобками - просто так не откроешь. В общем, я мегадовольна магазином, с удовольствием заказывала бы у них ещё и ещё, но в свете происходящего, наверное, это моя первая и последняя покупка. На велики напишу хваст попозже, когда соберём Смоби. Беговел пришёл собранным, только руль к раме прикрутить, а велик ... :bu: куча мелких деталек, крепежа и инструкция как к космическому кораблю :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

AJIEHKA

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
3
0
0
Белгород
Добрый день!
По поводу веса вообще тайна: на сайте их почты весила посылка 10 кг, на таможне стала весить 18 кг. Другая посыль на их почте 19 кг, у нас 17. Не переживайте, вес может измениться в любую сторону.

Тоже самое. На экспорте посылка весила 13 с лишним кило, а у нас уже 10,800. Только я всё равно переживаю, как бы моя посылка на самом деле не похудела на один из самокатиков.
 

Delerium

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
27
11
0
Белгород
kotopez, а какой самокат весит 6,5кг? Как то много...только если с большими колесами... и то не могу понять )
у меня вторая посылка сегодня импортнулась, эскпорт был 30.04.13


BELLEZZA, колеса прорезиненный пластик, не шумят на улице. Сегодня пофоткаю )
 

Lelliput

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
14
0
0
Самара
Всем добрый вечер! Может кто-нибудь поделиться купоном на скидку? :ah: