Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
У моей знакомой 22.01 задержали посылку EMS и сказали ехать декларировать, на таможню Ростова. Она просто отказалась от посылки, поэтому почему задержали я не знаю. Но ей так и не назвали реальную причину задержки...Так ничего и не понятно в итоге.
Очень надеюсь, что с EMS не будет этого обязательного декларирования, а то так получится, что у России только почта обычная останется без тамож.оформления.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Патя)), не всем, мне пришло обычное Shipping Cojnfirmation от Виктории с трэкингом (только он уже не ЮПС).

да и мне и всем ведь уже отправляют не юпсом, думаю все будет хорошо,а вот только куда она прибудет пока не известно, через какую почту.

Я написала ответ на ваш ранее поставленный вопрос...
почему к вам всем приходят письма от шопворлд а мне пришло письмо от вики с треком?
Ответ - не всем приходят письма от Eshopw*, мне пришло письмо с тем же содержанием что и вам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Патя))

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
да ЕМС так же таможить надо
Неправда. Получил 2 посылки ЕМС. Одна прошла нормально, вторая с таможенные уведомлением. Но только из-за того, что таможеннику "показалось", что в посылке товарная партия. Доказал, что для личного использования и получил посылку. Очередей в таможне на оформление посылок не видел.
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Mom of angel,
а вы напишите что ОК я все оплатила дальше что?
а вообще думаю нужно очень грубо им написать чтобы на выбор
1. вернули деньги (доставка или весь заказ)
2. отправили повторно но НОРМАЛЬНОЙ доставкой типа УПС
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
BlackDiamond,
А я теперь уже даже не знаю что мне может такое понадобиться из ВС, чтобы я пользовалась их службой доставки и ждала месяц....((
Надеялась, сегодня обновятся статусы - нет(
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, я правильно понимаю, что можно заплатить +20$, а посылку все равно отправят Приорити (треки CG_US)?
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки помогите ,они мне что только за товар вернут?а за доставку нет?
Thank you for taking the time to contact us. You advised us that you have not received your package. It is my privilege to personally assist you.

As requested, I have issued a credit to your Mastercard account for the merchandise you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The order number for this refunded package is #53372****.

Yana, I truly appreciate your patience as we assist you with your refund. If there is anything else with which I can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.

Sincerely yours,
 

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
Ура! И моя наконец то объявилась!!!:clapping: теперь интересно, сколько до меня ехать еще будет... В пн напишу письмо Вике, о возврате 20 $.
25. 09 заказала тяжелую посылку на 500$ обычной почтой, специально набросала туда шампуней и лосьонов для веса;) на следующий же день прислали трек ешоповский! Это я решила проверить, а если ли смысл теперь за экспресс доплачивать:ah: как приедет- отпишусь . Всем терпения:ax: и скорейшего получения посылочек!
 

Lenok_Z

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
20
6
0
Рязань
JulJul, не за что) Рада,что вам тоже ответили))) Теперь будем ждать в России хотя бы новостей о посылке!
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
OlaS, декларировать не нужно. Но с 20.11 Вика опять шлет ЮПС, нужно соблюдать лимит.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Оксана10, имхо, курьер не поможет, если нет импорта, значит либо кто-то спер вашу посылку, либо она лежит под завалами у почты РФ.
У меня тоже была такая ситуация. Ждала импорта 18 дней. Вика отказывалась возвращать деньги, я не сдавалась и деньги вернули. Пишите еще им. Это проблемы Вики, она в курсе с ситуацией почты РФ и продолжает ей отправлять и давать обещания по поводу сроков, хотя есть другие почтовые компании.

Сама жду сейчас посыль от 25.10. Срок до 26.11. А 27 ноября я улетаю и вернусь только весной.
Если Вика не доставит, как обещала - снова буду просить возврат денег. Мне все равно какая там ситуация с почтой РФ. Я плачу деньги Вике и с нее вправе требовать выполнение обязательств по доставке. А уж как их выполнять - это ей решать. И приплетать почту РФ, когда сами же в курсе задержак - ну это детский сад. Аберкромби вот тоже огромная компания, но шлет федексом и нет проблем.
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
:aq:У меня есть теория, что как самолет прилетает, то из каждой партии они по одной-две посылке импорт проводят. Типа вот начали что-то делать, а остальные, как руки дойдут)))
И получается, что кому-то посылка по человечески попадет в течение 10 дней, а кто-то месяц ждет(

И пока эту дыру никак не узаконят, фиг мы будем получать посылки в нормальные сроки.
Всегда можно свалить все на то, что посылка не в России. Есть же какой-то пункт, где хранят неимпортнувшиеся посылки - вот он наверно и есть "невроссии")))
А бы ло бы четко видно, что самолетик прилетел, таким то рейсом посылки отправлены и все, уже есть спрос.
 
  • Like
Реакции: Оксана10

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
ночью была получена смска-посылка прошла какую-то отсортировку на таможне.
вам смски приходят?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Прошу всех: игнорируйте в этой теме посты из других стран. Надеюсь на Ваше понимание!

Напоминаю: для пользователей из других стран есть свои темы, найти их можно здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=145
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Дашуля!!)), я об этом и писала,что они попутали ,это уже похоже на правду,т.к больше нет никах объяснений происходящему
 

Галина59

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
71
47
0
Пермь
я сегодня написала письмо что истек срок доставки и вот что ответили
Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the merchandise you have not received. I am happy to personally assist you with this matter.

I see that we expected your items to arrive by September 23, 2013. I truly apologize for the delay. Unfortunately, tracking information has not been updated. If you don't receive your package by September 24, 2013, please let us know if you would prefer a credit to the credit card used on the order, or a replacement package at no additional charge.

If you prefer a replacement, please verify the shipping address to ensure delivery.

Additionally, any items that are no longer available to ship will be automatically credited to your credit card.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, по ходу самолет с посылками 11 сентября попал в черную дыру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.