Проблемы с работой сайта

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
У меня уже давно не работает, когда захожу на www.gmarket.co.kr появляется следующая страница (см.изображение), в которой ни куда кликнуть нельзя.
Я думала, что сайт находится на реконструкции, но оказывается, что у некоторых работает!
Картинка (для просмотра нажать)

они пишут, что сайт будет работать с 7.00 по Корейскому времени
 

Christino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
29
3
0
Усть-Катав
Dinaya, спасибо за ответ :)
А что делать, если у меня виртуальная карта? Можно ли отправить только фото паспорта?
 

dochzefira

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
2
0
0
Владивосток
Может, кто-то сталкивался с подобным? В корзине на первой странице выбираю страну доставки (Россия), он выдает сумму за доставку. Жму "оплатить", перехожу на следующую страницу, там общая сумма отображается некорректно, те к ней не плюсуется сумма за доставку.
Сначала обрадовалась неожиданной скидке, но он не дает оплатить, говорит ошибка при подсчете, попробуйте еще раз. уже 2 дня периодически тыкаюсь с разных браузеров, разных аккаунтов(!) и разных компьютеров. Интернет-соединение в норме. И как теперь? :bu:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ИринаСтр, так в том-то и дело, что галочки может не быть; это может быть товар, который вы постоянно заказываете, а сейчас он, вдруг, временно не высылается в Россию - например, крем для рук от Этюд Хаус - выход одни: удалять товар по одному и пытаться оплатить:(
 
  • Like
Реакции: ИринаСтр

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
Не могла никак оплатить перевес, пробовала во всех браузерах и на ноуте, и на компе, при нажатии кнопки Pay открывается пустое окно и все.

Тогда попробовала установить заново IE9 (хотя он у меня и так установлен был), и после перезагрузки и обновления Windows - ура! смогла оплатить с кеша!

Последнее время покупка Джима настолько напрягает, капец. :(
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
А у меня эта проблема только в гугле хром, IE вообще не ругается. Подозрительно что-то. Я про IE - надёжен ли он, насколько мне известно, что он на самом деле по надёжности хуже, чем остальные, потому что видимо всё под него и пишут червячков.
А я собралась оплачивать сегодня :(
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
помогите пожалуйста!!!! Второй день не могу попасть на свою страницу! ро джиму хожу легко,а на свою станицу пробую,идет загрузка и висит все по нулям? что делать?
 

Tanya_msk

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
25
2
0
москва
Девочки,у кого-нибудь получилось оплатить заказ на этой неделе?
У меня сегодня возникла проблема,которую не могу решить. Оформляю заказ,оплачиваю через пей-пел,все проходит,выходит окно подтверждения заказа,подтверждаю,выкидывает на страницу заказа,но вместо статуса,что вещи On request, появляется,что все вещи отменены.В корзине соответственно пусто.
Заказывала с разных браузеров, всё также повторяется(((((((((
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, у всех корзины заполняются? Попробуйте пожалуйста.
Я пробую во всех браузерах, не получается. В корзину ничего не добавляется. Вылетаю на главную страницу и тут же пишет: Your purchasing rights have been restricted.
For any inquiries, please contact our customer service center.
Без регистрации добавляется. А с регистрацией нет(
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
в корейской версии оно есть, так что я захожу в корейскую версию этого магазина и заказываю так как раньше, через доп. окно.

меня сейчас больше интересует проблема, как вообще попасть на Джим? ввожу ник и пароли, а мне пишет, что из-за неправильных учетных данных отказано в доступе? Кто-нибудь в курсе, как с этим бороться?
У меня тоже самое! Хотя сегодня ночью ещё всё нормально заходилось. Что делать не знаю.:(
 

ola-snu

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
0
0
Троицк МО
Неделю мучилась , не получалось оплатить заказ. нажимала "оплатить" и все зависало (окно пэлпей не появлялось, не смотря на разблокировки и т.д., да и вообще это впервые такая ерунда) Пробовала и в мозиле и эксплорере. пробовала даже на корейской версии все то же самое проделывать - все бесполезно. установила Гугл хром - все получилось сразу!! УРА!
 

lena.g

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
9
0
0
Kiev
вам письмо об отправке пришло? в нём был трек-номер?
какой статус у заказа тут в графе Worldwide Shipping Status?
Письма не было. Если зайти по ссылке, то статус такой: Additional Fee paid
Трек-номер появился, но когда по нему кликаю, то появляется: Your item number is not found. Confirm your item number. В предыдущих заказах появлялся маршрут посылки. И раньше с появлением этого трека, появлялся трек, по которому я могла совершить доплату.
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
У меня такая же ерунда - авторизуйтесь. Кто нибудь решил эту проблему? Хелп!

Можно зайти не через российский IP, но картинки все равно не видны:( и грузится оооочень долго. Что делать?
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки, ну правда, что за беда???? у меня вообще не грузит страницу, захожу занова, жду полчаса! У всех так? или у меня компик просто умирает?
 

мартышка1

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
40
7
0
Республика Крым
Девочки, подскажите, плиз, сил нет уже ломать голову:)))
Когда оплачивала корзину- все было везде в наличии, доставка везде была доступна. Сейчас прыгают цифры, то 1, то 5...

с посылкой ничего не происходит.
какие мои действия? Удалить из заказа все эти 5 позиций? или только те, у которых чудом пропала доставка ко мне в страну? Или просто сидеть и ждать, что скажет джимаркет?