Мужские мультибрендовые магазины

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
клубные рубашки Paul Smith

купил на ебее две штуки, хочу еще. нигде не нашел, только в россии есть интернет-магазин с этими рубашками, наценка 150%. мои две модели там тоже есть.

буду также рад ссылкам на похожие вещи других брендов

447626312_o.jpg

447651829_o.jpg
 

Capricornus

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
15
9
0
Пермский край
Подскажите, пожалуйста, где можно купить мужские зимние ботинки на меху? Азия не интересует. На ибее все рабочие и спортивные, а хочется больше похожее на классику.
Спасибо.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Может кто-нибудь подсказать магазины с прямой доставкой в Россию с ремнями типа Levi's, Ralph Lauren, Dockers... кожаных,хорошего качества, для джинс в общем?
 

Avantgard

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1
0
0
Спб
Нужна помощь

Буду признательна, если кто подскажет ссылку на магазин мужских рубашек с логотипом "французского бульдога "
Очень рассчитываю на помощь опытных шопоголиков:ax:
 

Pusik777

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
3
0
0
Moscow
Интересует тоже самое + хорошие кожаные мужские перчатки
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
http://www.noble-house.eu/
Немецкий производитель. Свой кожевенный завод. Куртки и штаны скопированы с летного и морского обмундирования Второй Мировой войны. Скопировано - это конечно громко сказано. Есть у них свои вольности, конечно, но более менее похоже. Настоящии копии стоят в 2-3 раза дороже. Качество хорошее.
Есть часы Люфтваффе. Обувь, очень мало.
Будьте аккуратны с выбором размера. Лучше уточнять фактический размер куртки или прислать размеры своей (удобной) куртки.
Тут есть размерная сетка: http://stores.ebay.com/noble-house-shop

Служба поддержки info@x-jeans.de
Сразу после регистрации увидите цены без НДС.
В правой нижней части есть выбор валюты.
Оплата PayPal.
Отправляют быстро, обычной почтой (DHL).
Трек-номер пишут на сайте в аккаунте.

Удачных покупок.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
You & Me, ну как вещи, довольны? Что с размерами?

Делал заказы в themenswearsite.com уже несколько раз – в основном трикотаж и аксессуары. Качеством очень доволен, размер (всегда беру S) – соответствует заявленному. Так же радует скорость и стоимость доставки. В общем – магазин очень даже неплохой.
 

шопоЛЁЛИК

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
19
2
0
Москва
Привет.:) Там, в отличии от Асос есть полностью шерстяные блейзеры.:)
Без примерки не страшно в инете брать? Может лучше инд. пошив, с хорошим материалом сейчас нет проблем.:)
"Большевичку" не рекомендую, хотя...:):):)

+ недавно в болталке твид обсуждали, если интересно, сброшу в личку ссылки.:)

M&S (шерсть или с шерстью :)):
http://www.marksandspencer.com/All-...nValue=2529327031&categoryMultiSelection=true

А можно и мне ссылки тоже.

Что касательно пошива на заказ, крайне НЕ рекомендую - "strogo MTM", это просто УЖАС.
 

Alekseimineev

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
2
0
0
Самара
Доброго времени суток! Я новичок! Подскажите, кто знает где купить плавки Dsquared2 коллекции прошлого лета! Не могу их нигде найти! Они на фото, расцветка американский флаг! Спасибо!

Alekseimineev добавил 22.04.2013 в 22:56
Доброго времени суток! Я новичок! Подскажите, кто знает где купить плавки Dsquared2 коллекции прошлого лета! Не могу их нигде найти! Они на фото, расцветка американский флаг! Спасибо![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/22/thumb_1401195175633e754d5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Размер s нужен.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
www.decalofashion.com
очень хороший магазин мужской офисной одежды.
В основном Ральф Лоран и Кельвин Кляйн.
Постоянно действуют скидки 50-80%
Шлют в Росию USPS, работают отперативно.
Заказывала там мужу блейзер от Ральфа Лорана. Блейзер стоил 166 дол, доставка около 40 дол.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
ой, не обратила внимания на ваш город:ag: с маркс и спенсором даже проще, все в России через вас заказывают.
обязательно читайте ветки обсуждений по этим магазинам, очень полезная там информация, например скидочные коды :ad:
 

MaZa666XaKa

Новичок
Шопоголик
Ничешные ботиночки=) Но носить их заправив джинцы-будет мало того что нелепо, но и смешно! Раздражают сопливые малолетки, купившие себе нечто подобное и заправив в них штанишки с отвисшим задом (простите за откровенность) Это смешно. Хотите заправлять джинцы-берите Steel, Camelot, берцы и будьте счастливы=) Я например, второй год таскаю Steel и очень доволен.
А эти ботинки носите как обычно=)
 

weera

Новичок
Шопоголик
могу порекомендовать вот это магазинчик, немецкий, много различных брендов и на сейлах очень вкусные цены даже на дорогие бренды, ещё у них мега-душевный сервис))) на письма отвечают почти сразу, консультируют по размерам, моделям и всячески помогают, ВАТ вычитают сразу http://www.herrenausstatter.de
 
  • Like
Реакции: Ninell

Garaev90

Новичок
Шопоголик
Мужские интернет магазины!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста дешевые интернет магазины мужской одежды!
Заранее всем спасибо за ответы!:):)