Коляски для наших малышей

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Получается, что Киндерваген шлют ЕМС, а не обычной почтой? почему так дешево тогда? Я щ9ас выбираю где Бебивелт заказать, чтоб подешевле вышло, пока у них самый дешевый вариант выходит.
 

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
заказ

посмотрите на hugzbabystore.com

С этого сайта уже заказывали что то?
Может подскажите как обстоят дела с отгрузкой у них, придерживаются ли они сроков указанных под наименованием товара?
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
ГришаПлюшкин, на сколько я помню,Вы отказывались от заказа на kinderwagen

KseniaG,

совершенно верно. Первый свой заказ я отменяла,т.к.на сайте было указано,что есть в наличии,а по-факту -нет. Через несколько дней тишины-написала им письмо. Пришел ответ,что товара нет на складе ждут поставку от производителя. Сей факт меня не устраивает:деньги забрали,а мне кукишь:ag: Тут же написала им письмо,написав,что ждать мне неудобно,верните денежные средства.ответ пришел на след.день.Написали,что в течение суток деньги мне вернут. Прошли сутки-денег нет. Пишу им сново,пришел ответ с извенениями и просьбой принять во внимание,что банковский перевод требует время(типа деньги мы отправили-ждите). На след.день денежные средства поступили на счет. Один неприятный момент:т.к. платила рублевой картой-потеряла 200 р. на изменении курса(((((

ГришаПлюшкин добавил 04.05.2012 в 22:03
Вся переписка шла по электронке,никаких подтверждающих документом не присылали,о приходе денег сообщил банк смской. Магазин "не выделывался":ag:
Вы через палку платили-это очень хорошо. "Натравите" их,пусть сами с магазом бодаються:ah:.....если магаз не согласиться,что я думаю вряд ли......
 
Последнее редактирование:

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Танюшшша,
атокресло брала в Нидерландах, сайт найду вставлю (есть доставка к нам) , макси кози (NEW) с доставкой полчилось дешевле чем у нас ровно в 2 раза и адаптеры к стокке 40 евро
 

Julyashka

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
13
2
0
Бердянск
Для двойни я бы посоветовала такую
http://www.babyonlineshop.de/shopart/1001020058.htm

К ней дополнительно можно приобрести переноски, и поэтому она может быть не только прогулочной. Плюс по цвету можно подобрать сумку, зонт от солнца, чехлы на ножки, постельное и т.д.
Коляски Hartan называют Мерседесом среди колясок :) :ay:
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
даааа. Они мне сегодня ответили что поставка в магазин 1 неделя.......Врут?

ну так у них на сайте написано. но если ответили что неделю то это здорово. а вы указали модель и цвет? думаю, в письме информация более точная
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
ladykate, расскажите приехала ваша стокке или нет уже? Хочу заказать а у меня 5 недель до того момента как она мне понадобиться
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Там вроде все просто - регистрируетесь, делаете заказ, оплачиваете картой.
И Вам придет ответ на почту о том, что заказ принят и срок его исполнения.\
По коляскам как правило 6-7 недель. В любом случае можете перед заказом написать письмо (е-майл есть в контактах), Вам все подробно ответят. Я писала на английском, пользовалась переводчиком в гугле.
 

Алло4ка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
22
1
0
Москва
коляска

я тоже понимаю,что логичнее купить люльку,а там будет видно.Не могу понять или все-таки удобно сразу иметь 3 в 1...А из люлек какую лучше присмотреть, если чесна не могу найти отдельно люльку...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Глиша, а как же neimanmarcus, который бесплатно (до недавнего времени) доставлял и bugaboo и stokke?

Другой разговор, когда магазин за такую низкую стоимость товара еще и подарок кладет стоимостью в 150-170$
Простите, попахивает лохотроном :ah:
Буду счастлива если заблуждаться в своем вот таком мнении
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Добрый день. Подскажите где можно заказать valco baby не могу нигде найти. Может встречали?
 
  • Like
Реакции: Lili39

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
может вы и правы...))))санки кстати у нас есть!!!!!я про них совсем забыла)))
а подруги все или беременны,или возраст детей примерно такой же ,у них не взять,самим нужны))ну ничего,что нибудь придумаем)))
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
tosechka, отправила Вам ЛС, возможно пригодится....

KseniaG добавил 27.04.2012 в 14:12
ГришаПлюшкин, ждем хвастов!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tosechka

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
киндерваген письмо прислали:
ihre Bestellung wurde heute an unsere Spedition übergeben. Die Ware wird entweder morgen oder in den nächsten Tagen bei Ihnen eintreffen.

гугл переводчик: их назначение было сегодня передано нашей транспортной компании.Груз прибудет завтра или в ближайшие дни с вами.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Спасибо вам огромнейшее!!! По цене мож и так же выйдет,но мне принципиально чтоб 3в1 была, а в Москву завезли только 2 в 1 (((

Тогда всем напишите с просьбой отправить в Рф.
+ мб кто-нибудь на 1 мая в Прагу едет? тогда "живьем" можно взять.
и начинайте уточнять возможность покупки у посредников.

Удачи вам!
 

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
Пришла моя коляска uberchild hd travel system, заказанная на сайте hugzbabystore.com. Заказ оформила 3 января, а уже 5января посылку отправили. Шла две недели службой ЕМС. Вместе с доставкой обошлась мне коляска 2в 1 в 243 евро.

Стильная, очень легкая, легко складывается и поместится даже в самый маленький багажник. Для хороших дорог исключительно. Довольно высокая, по сравнению с " бугабу" нет ощущения, что люлька по земле волочится. Производится не в Китае, качественная, да и в наших магазинах таких не продают ( я не встречала)..




Havana11 добавил 23.01.2014 в 15:56
Прошу прощения за перевернутые фото, не смогла разобраться как их повернуть. Вот фото с сайта
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Квини Баз 3. На Майпраме она дороже намного.

тоже в свое время ее смотрела )
бежевый например есть в наличии на кидзруме,но я бы предварительно уточнила все-таки ) а так доставка в магазин на них быстрая 3 недели