Доставка RU t-a-o.com - все для детей из Франции. Часть 2

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Делала заказ 08.01, отправили 09.01, вчера получила. По-поводу бирюзовой куртки на девочку, о которой писали выше. Нам (4 года, 102 рост, 14 вес :ak:) впритык. Брала размер 5. Рукава только-только, а сама коротковата. Даже не знаю к весне успеем ли поносить.
.
К курточке брала шапку http://www.t-a-o.com/mode-fille/accessoires/le-bonnet-iloin-blue-grass,4-6.html Размер 4/6. Опять же нам налезла, но дочка говорит, что жмет. У нас голова 51 см. Т.е. надо было и куртку брать лет на 6-8, и шапку такого же размера.
Вид сзади (дочь уползает, не хотела фотографироваться)



А на мальчика брала все на 4 года (рост 102, вес 15,5).


У толстовки двойной капюшон, очень (на мой взгляд) толстый. В целом не плохой костюм. Брала в сад ходить, у нас бывает очень холодно.


Свитерок понравился, мягкий, стильный. Джинсы по длине норм, а вот в попе нам широко. Утяжка на последних пуговицах.
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/pantalon/le-pantalon-droit-sirop-stone,4a.html
Вот как-то так.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, да, программа лояльности изменена. теперь 5 евро на д/р дают
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Глиша, я 24ый заказала, обычно носим 23, думаю, должны подойти... ждуууу
 

Z@i4atko

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
72
7
0
Калуга
Девочки, доброго дня. Спасибо вам за отзывы по одежде. Сама много заказываю с сайта уже давно, а отзывы так руки и не доходят сделать((

Вы случайно не в курсе когда начнется распродажа ближайшая?
Посмотрела по своим заказам прошлых лет. Сделаны где-то от середины ноября. Но я обычно не с самого начала распродажи делаю заказы.
Дело в том, что нужна куртка ребенку. Вот и думаю, сейчас по акции -10€ заказать или ждать распродажи.. Она случайно не с первых чисел ноября начинается?

Девочки, кто в курсе когда начнется распродажа?
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
Тоже жду денег на карту.....так же прислали сообщение с ваучером. Посыль в городе, но неудачная доставка.....хотя просидела весь дома. Если будут по возвратам какие-нибудь новости пишите)))

у меня тоже по статусу стоит "неудачная доставка", а я дома весь день((
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
размещала заказ - был один ассортимент. проверяла несколько раз. спустя час решила рассмотреть купленное пальто поближе, так появилось много новых вещей.

Из-за этого сейчас второй заказ приходится делать, т.к. появилось то чего не было и что очень хочется :) и размеры нужные появляются, но все это как назло на следующий день после заказа. Сейчас сижу и думаю покупать или нет, вдруг в понедельник опять изменения будут. Но если не куплю сейчас, то возможно, то что нужно к понедельнику уведут :bu:
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Vassyusha,
NIcie,
Klykva,
Я регулярно переписываюсь с Еленой по вопросу своей пропавшей посылки.
Но вот вчера мне пришел от нее автоматический ответ (Réponse automatique):

"Здравствуйте,
Меня не будет в офисе до 06/11. Я обязательно отвечу на Ваши письма по моему возвращению.
По всем срочным вопросам, касающихся заказов, обращайтесь, пожалуйста, в сервисный отдел, на английском или французском языке:
nathalie.flon@arvato.fr
По поводу перечисления средств за недостаюшие позиции - банк должен перечислить все суммы до конца следующей недели (до 1/11/13).
С уважением,
Елена

I'm out of the office till 06/11. I will respond to your mails on my return.
Kind regards,
Elena Kondrashova"

PS Поэтому можно Елене не писать до 6.11.13:bu:
 

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Жаннетта, спасибо, хоть пишут об этом.. но.. могли бы компенсировать все-таки каким-то бонусом .. а то деньги сразу оплачиваем..
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Девочки, вчера как полагается смели все размеры((( вообще пополняются размеры или то, что осталось это на оставшийся месяц распродаж? )))

я вот заказала в первый день распродажи, из корзины повылетало все что я хотела, а сейчас это все снова в наличии :bu: хотьеще раз заказывай :ah:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Помогите! Сделала заказ 3 июня и он до сих пор не пришел. По треку посылка находится в отделе доставки емс уже две недели и ее не привозят. Как выбить у емс свою посылку?
Самовывозом не могу .(((( далеко и ребенок очень маленький
Можно жалобу накатать на сайт емс или на edost.ru. поможет или нет- одному Богу известно. У нас емс работает как ей хочется...
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
tatvas, внимательно читаем первый пост:
В периоды распродаж почти всегда отправка заказов происходит с задержкой.

Спасибо, Глиша, за быстрый ответ. :)
Хоть и суховато как-то прозвучало...
а поговорить... :ax:

Я внимательно читаю верхние посты. Просто "задержка" - понятие относительное... :dersive:
Я давно в Тао не заказывала, хотела сориентироваться по статистике, кому на какой день отправили.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, вещи на худых детей подходят? У меня все дети худые, на сыне вечно штаны на подтяжках...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Код BIENVENUE2014 скидка с 5 евро на заказы свыше 60 евро не сработал. Проводила заказ только что (25 апр.)
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Подскажите пож-та скидка на день рождения 25% должна автоматически считаться или нужно вводить дополнительно код какой?

ответ нашла, но скидка не считается((
 
Последнее редактирование: