Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена, мне кажется, сейчас не то время, чтобы жаться на счет стор кредита в счет дальнейшей покупки. Не зря же они эту схему взяли на вооружение - подсадить клиента. Не дадут - клиент "уплывет". Хороший клиент, который на 1000 евро за раз покупает. Глупо будет с их стороны, не удержать клиента.

Лена, твои слова как бальзам:ag:!Очень хочется, чтобы они пошли мне навстречу.:ah: Буду опять ждать от них ответ, надеюсь, что получу его быстрее, а не как обычно.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ой, а мне удивительно, из двойки Филиппа я всегда вылетала со свистом, и из некоторого 0 тоже.
Сегодня забрала девочка, у которой наш российский [LINE]если кто-то еще помнит, что это такое[/LINE] 44 размер. И то больше в грудях на мой взгляд:)
Я насчет истинного итальянского....Я вот первые покупки делала на YOOX и всегда ориентрировалась на их 44, т.е. наш 46, или М европейская.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Знаете, отличный сотрудник вам достался, я считаю.
Поздравляю, что все получилось.


Символично, да?
До Правды добраться совсем нелегко. Все, как в жизни.

Ирина, я даже не подумала об этом говорящем названии улицы:ag:
Девушка сама задолбалась уже с шопоголиками, которые приходят к ним оплачивать пошлины. Деваться ей некуда, к сожалению, видимо помощь клиентам входит в ее обязанности . Но в моем случае она проявила необычайную человечность.Это редкость в наше время.
Банк не подготовился к этому событию, терминалы не установил, даже на м.Университет нет терминала. Формат форума не позволяет выплеснуть здесь все мои эмоции.
Поймала такси у отделения Нота банка и рванула от "Правды":), потому что поняла, проделать обратный путь до станции метро не смогу
Кстати, для примера : сумма платежа составляла 1897 руб. 28 коп.
Терминал вывел на оплату 1997,28 рублей.

karmensita добавил 30.01.2015 в 16:17
Хотейчик,
Маргарита, согласна с Вами, теперь думаю, лишь бы по размеру подошла и понравилась.
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
pelena, Елена, сама не пойму какое оно, сфоткала на айпэд, но цвет все равно не передает. При освещении в комнате, кажется светлым и ярким, как буд-то отсвечивает, ( как на видео, много электрического света) , а при дневном оно тоже насыщенного цвета, но более темнее,думаю цвет средний между фото и видео.

Ilo добавил 07.02.2013 в 19:51


Александра, мне кажется вообще не мнутся, с коробки достала как с вешалки сняла:) ниодной складки. Правда я еще их не носила, поэто с 100% уверенностью сказать не могу, в блузке хожу, пока не помялась:)
Илона, большое спаибо за ответ! :ax:
Наверное все таки прикуплю их:) А то останавливало, что сильно мяться будет.
В прошлом году купила длинную юбку шелковую Tibi, носить её можно только стоя, садиться ни в коем случае! Вся *опа "мятая":(, после каждого выхода ношу на глажку.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Своей подписью должна расписаться.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, только поговорили о репликах. Выбралась в выходной в наш самый большой торговый центр.
Захожу в магазин, а там прямо огромный выбор реплик, причем даже с "родными" этикетками. Разве можно так легально реплики продавать???
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, не пойму, закладка SALE пропала, кто не успел тот опоздал?!
В корзине лежат пару вещей с сейла и нового сезона, не пойму, лежат спокойно, цена указана....., купить интересно можно будет, или при чек ауте напишут , сорри сейла нет, берите только новый сезон
Кто знаком с ситуацией, отпишитесь пожалуйста, наконец получила от них 10% скидку - думаю сразу выкупить или еще можно подождать.
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
менно такие "мелочи" оставляют самое приятное впечатление, когда магазин не жмется там, где это возможно. А те, кто начинают в подобных ситуациях " в дурочку играть" уж точно не попадают в категорию любимых онлайнов.
Полностью с вами согласна :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
а я хотела с катушками под нее купить, но видимо будет перебор))

Galink добавил 11.08.2015 в 14:26
Здесь нужно все мерить и смотреть. От "русской деревни" до гламура один шаг :ag:
:ag::ag::ag::ag::ay::ay::ay::ay:

Galink добавил 11.08.2015 в 14:27
что-то нервничаю я))))
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Все-таки перегораешь, когда ждешь долго вещь!:ag:
Моя первая покупка в Matchesfashion, получила вчера, ждала долго. Вылавливала эту куртку на Саксе совсем дешево, но упустила! Приехал таки мой ПЕСЕЦ!:ag:
http://www.matchesfashion.com/product/168016
Очень к лицу, цвет отличный, но довольно тоненькая, хотя по объему этого не скажешь. Не глупо будет в песцовом принте-то ходить осенью?)))))) Мерила ее в магазине, решила, что 40 ит. лучше сидит. Рукава узкие, свитер потолще неудобно уже получается, а в 42 груди явно не хвалало, зато удобно конечно в рукавах. Приняла решение в пользу 40-го (в принципе, это мой обычный размер). Есть минусы, которых в угаре в магазине не заметила. Вот теперь сижу и думаю, оставить или нет.:ag:
Ну и фото на мне.
 

Вложения

  • DSC04293.jpg
    DSC04293.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 14
  • DSC04298.jpg
    DSC04298.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 6
  • DSC04289.jpg
    DSC04289.jpg
    34 КБ · Просмотры: 6
  • DSC04310.jpg
    DSC04310.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 5
  • DSC04309.jpg
    DSC04309.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 7

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, это уже точно, что с июня введут ограничения? Я в раздумьях - заказывать сейчас куртку без скидки, или все же ждать скидок имеет смысл? И если у кого-то есть лишний код на скидку, была бы очень благодарна!

После 5 июня могут в любой момент принять снижение лимита+ несколько дней на вступление в силу. Когда это будет, вопрос Правительству.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, я нечаянно сделала запрос на возврат. Покупка еще в пути. Надо сейчас написать им, что это случайно я понажимала или нет? Они в какой момент снимают 12 фунтов за пересылку обратно?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Lana, большое спасибо за код! Вы добрая волшебница! Скидка вышла весомая:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.