Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

В этой теме мы выкладываем свои хвасты. Всем большое спасибо за подробные отчеты со ссылками.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.

И еще, старайтесь ставить фото, свои или картинки с сайта, иначе очень неудобно смотреть.

Как добавить маленькие картинки в хваст:


Смотреть далее

Правило для новичков и не только: Пожалуйста, размещайте свои отзывы о посылках ПОСЛЕ того, как вы опробовали продукцию. Уважайте свои силы и личное время форумчан. Старайтесь размещать фото хотя бы с сайта, так Ваши хвасты проще читать. Не отделывайтесь описаниями типа "класс" или "я довольна", или "гадость" и т.д. Если понравилось, подробно пишите чем, если нет, опять же, что вызвало негативную реакцию! Если пишите о БАДах, но сами по себе их еще не пропили, опишите размер, запах, внешний вид банки и т.д.

Помните, тема хвастов - раздел для взаимопомощи в выборе той или иной продукции, а не место для попыток прорекламировать свой код. Надеемся на понимание!
Видео-отчеты размещать в данной теме нельзя!
 
Последнее редактирование модератором:

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Пошла сегодня в сауну, но не было времени развести и попробовать на теле маску Auromere, оставлю на след. субботу. Но, сегодня я опробовала (специально для вас) два новых продукта по уходу за телом, хвасты на которые я еще не встречала.


Deep Steep, Organic Body Lotion, Lavender - Chamomile, 6 fl oz (177 ml)

Это красивый лосьон для тела, без парабенов и всякой гадости. Внутри коробки стандартный пластиковый тюбик. Запах - хоть и написано лаванда с ромашкой - классическая лаванда. Не жидкий, приятной консистенции, наносится легко, но потом "пениться" то есть становится белый-белый и его никак не втереть в кожу, так и не смогла, остался прямо белым на мне. После впитывания запах проходит, кожу увлажняет достаточно хорошо. Пользоваться буду, но больше не куплю - растирание слишком долгое и белая пена не устраивает, тем не менее эффект хороший, запах сильный, но не стойкий. Этим я мазала левую половину тела. Правую мазала баттером той же фирмы -



Deep Steep, Organic Body Butter, Tangerine-Melon, 6 fl oz (177 ml)



Этот мне понравился больше, нежный такой, густой, но не настолько что бы "выстреливать" из тубы. Мажется без пены, после растирания появляются небольшие катышки. Это не очень приятно, но со своей задачей справился, увлажнил. Запах у него очень на мой вкус приятный - сливочный с тангерином, напоминает такой рождественский мандарин со слив. мороженым :) держится запах в два раза дольше лавандового, увлажняют они, как мне показалось - одинаково. Буду пользоваться, но больше не куплю. Все потому что очень Andalou понравился :)

Теперь расскажу о своем несчастном лице. Решила его сегодня побаловать (ну, если помните вчерашнюю индийскую маску :)) мяяяяяконьким неееежненьким скрабом который пришел по совету Кисточки.

Alba Botanica, Pineapple Enzyme Facial Scrub, 4 fl oz (118 ml)
Пахнет как мечта, прямо съесть охота, шелковый... но щипит, негодяй :(

Маска Alba Botanica, Facial Mask, Papaya Enzyme, 3 oz (85 g)

Оказалась зеленым, нежным гелем, с очень вкусным запахом, который прозрачным слоем (можно спокойно пользоваться не пугая мужей и детей) ровно ложится на лицо. Она начала настолько щипать что пришлось вымыть сразу! Кожа тем не менее осталась очень мягкой и шелушение почти все сняла.

Вот я не пойму... это от вчерашней маски лицо такое чувствительное.. или со мной что-то нитак?! Подожду дня 4 и сделаю заново, так жаль если щипать будет... такие они приятные и пахнут супер...

Леденцы Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops ммм нямка ням. Обажаю все кислое! Они именно такие! Дети не поняли, а я ем в машине и прячу палочки в карман.
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Полезно-вкусная посылочка
img_4126.jpg




Пакет с жевательными мишками от Юми. В пакете несколько маленьких пакетиков. как видно на фото. В каждом пакетике около 10 мишек жевательных. Конфетки не приторно сладкие, а слегка. Состав натуральный, несколько вкусов. Берем с собой пакетик на прогулку и вопрос с "мам купи че-нить" закрыт и дитю нравится. Однозначно буду брать еще.


Шоколадный крем с кокосовым маслом. Открыла банку и испугалась сверху был белый налет у половины пасты, думала испортилось. Но оказалось - это не промешанное кокосовое масло. Само масло слегка горчит, чувствуется как горький шоколад. В составе сахара нет, только сироп агавы. Но всем понравился и не очень сладкий вариант.

Большой тюбик XyliWhite. Брала по просьбе ребенка, т.к. 2 пробника уже ушли. Нравится, что не приторный вкус и не меняет вкусовые ощущения во рту, плюс не дает дикой пены. А главное после появления этой пасты мне ребенок напоминает зубы чистить, а не я ей. Будет кончатся еще закажу.

Спрей в нос. Брала уже до этого спрей в горло и концентрат грейпфрута этой фирмы. Осталась довольная всей продукцией. Но спрей больше заказывать не буду, т.к. по сути - это разведенный концентрат семечек грейпфрута. Самой спрей готовить выйдет значительно дешевле.


Леденцы от кашля. Пришли весьма во время, ребенок начал кашлять. Сначала попробовала на вкус сама. Потом уже дочке. Смягчают горло хорошо, кашель лечили в комплексе. Сложно сказать что помогло, но не помешало точно.


Черный шоколад брала на довесок и попробовать. Ну очень маленькая шоколадка =) Хотя сам шоколад не плохой.
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Мой первый хваст

Посылки получила уже давным давно, но хваст все никак не писала, т.к. не умею. Спасибо девочки за ваш огромный труд, за ваши хвасты, если бы не они, так бы ниче и не заказала.
Ну начнем пробовать писать) Все заказывалось по хвастам и мастхэвам, но надеюсь кому-то будет полезно.

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)
Согласна с большинством отзывов, как зубная паста, первые 5 минут страшно печет, когда первый раз намазала, испугалась что реакция какая-то не та, но терпела. Игра стоит свеч, поры подчищены, кожа мягкая, гладкая и ощущение что лицо светится жизнью и здоровьем!
Оценка: 5, буду брать еще.


Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g)
в рекламе не нуждается. Кожа у меня жирноватая, черные точки, широкие поры, все дела. Смываю косметику перед сном, умываюсь им утром. Не сушит и не стягивает.Раньше пользовалась черным Лашевским, вот оно сушило страшно!!! а это такое приятное, маслянистое, ну и запах...тут без слов)
Оценка: 5, буду брать еще.


Thayers, Rose Petal Witch Hazel with Aloe Vera, Alcohol-Free Toner, 12 fl oz (355 ml)
Брала из ветки мастхэв, но заметила что в хвастах его уже оочень давно нет. Странно. я хоть к тоникам и равнодушна, но этот идеален. пользуюсь после умывания африканским мылом, и просто когда хочу освежить лицо. увлажняет, но не жирнит, что для меня очень важно. бутыль огромная, хватает на долго.
Оценка: 5, буду брать еще, но смотрю его нет в наличии.


Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g
Ах какие надежды я на него возлагала. но увы. у меня есть проблема с повышенным потоотделением. думала произойдет чудо и дезик поможет, да еще и не будет вредным. но нет. как потела так и потею, с запахом справляется на пару часов. Решила что хорошо на тренировки по фитнесу использовать. хорошенько попотеть без запаха и без вреда, как от обычных дезиков.
Оценка: 2, брать не буду, нивея мое все.


Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
Хорошая гигеничка, хорошо увлажняет, вкусный запах, лучше наших нивеевских и других. Но когда заказывала ее не знала о существовании барсука)
Оценка: 5, что ждала, то и получила, брать больше не буду, буду пробовать разных барсуков.


Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel, Step 4, 1 oz (30 g)
Ожидала другого эффекта . Мажу, печет, думаю что действует. но как-то никак... мне кажется что прыщик даже дольше заживает, он начинает изнутри подсыхать, в итоге засушивается и таким и остается. и запах страх для меня.
Оценка: 3, брать не буду


Jason Natural, Aloe Vera 84%, Hand & Body Lotion, 227g
Не плохо, нормально увлажняет, мне на море хорошо помог когда обгорела, не так пекло сильно. не плохо помогает после эпиляции от раздражений, НО ЗАПАХ!!! мне очень не нравится!!!!!!!!!!!!!!!
Оценка: 4 за запах, брать не буду, для эпиляции и этого на долго хватит, а для увлажнения тела что-то другое выберу.


Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml)
маска,как маска. волосы мягкие, приятные, но чтоб прям глобальная реконструкция не скажу. самодельные маски из масел и витамин лечат лучше. мне вот пахнет морковкой) не знаю почему)
Оценка: 5-, брать еще скорее всего буду, т.к. оочень экономная, а я ее как бальзам использую.


Alba Botanica, Kona Coffee, After-Sun-Lotion, 8.5 fl oz (250 ml)
Хоть мне тут и не советовали его брать из-за наличия демитикона, но я все же заказала, т.к. ничего большее подходящего не нашла. нужно было срочно, а большинства средств не было в наличии. И осталась я очень довольна. Сумасшедший аромат, вначале резковат, но потом...тело благоухает кофе, кожа увлажненная, кажется что загар более ярко выражен. когда обгорела, снял слегка воспаление. после того как намажешься, весь день в домике на море пахло кофе. И теперь, т.к. после поездки на море прошло достаточно времени, скажу что действительно закрепляет загар.
Оценка: 5, брать буду ближе к морю.


Eco Tools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs
замечательные спонжики. намыливаю им мыльце африканское на лицо, смываю маски, очень хорошо очищает!!! ну и сами они прикольные, правда не сильно нравится нарасты с одной стороны. это у меня одной так?или на всех?
Оценка:5, брать буду еще себе и на подарки


Eco Tools, Bamboo Mini Foot File
Отличная терка! я Раньше терпеть не могла тереть ногти, т.к. это всегда было долго и тратилось довольно много сил. С этой же теркой, раз-два и ноги как плитка гладкие!
Оценка:5, брать еще обязательно!

Ну вот пока и все. Вухуу, с первым хвастом меня)) Знаю написала про средства которые в рекламе не нуждаются, но по своему опыту оформления первой посылки, важен был каждых хваст)
еще в пути 2 огромные посылки и планируется заказ витамин и кремов для маман.

Всем пока-пока) <3:aj:
 

Нейтири

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
33
130
0
Оренбург
Всем привет!
1.
ORJ-60050-1.jpg
Orjene Organics, CoQ10 OliveVitale, Age Recovery Night Treatment
http://www.iherb.com/Orjene-Organics-CoQ10-OliveVitale-Age-Recovery-Night-Treatment-2-oz-56-g/6758
Крем впитывается моментально, но мне не хватает увлажнения, первое время чувствуется стянутость кожи, но потом это ощущение проходит (кожа у меня комби, с жирной Т-зоной с черными точками). Об эффекте ничего сказать не могу, т.к. пользую его недавно, но в целом кремик мне нравится, поры пока не забил (это моя извечная проблема).
2.
DVA-12348-1.jpg
Devita, Revitalizing Eye Lift Crème
http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019
Крем под глазки. Отлично впитывается, хорошо увлажняет, не скатывается. Вау эффекта пока нет, но у меня кожа под глазками сухая, много мелких морщинок, возможно при длительном применении эффект будет (хочется верить...).
3.
GIO-18279-8.jpg
Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895
Умывалка отличная, мне подошла, поры понемногу вычищает, прыщики подсушивает. Единственный минус - щиплет глаза, я привыкла весь макияж смывать умывалками, но здесь приходится сначала очистить глазки, а потом уже применять это средство.
4.
GIO-18053-2.jpg
GIO-02008-1.jpg
GIO-06008-4.jpg

Серия Джованни: http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403
http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420
Волосы у меня длинные, тонкие, сухие, вечно пушатся и торчат в разные стороны, кончики как солома. Но с этой серией у меня такая шевелюра! :ay: Волосы выглядят гуще, гладенькие, мягонькие, кончики не секутся (я кстати кондиционер наношу на влажные кончики и не смываю). А маска тоже супер, после нее могу ходить с распущенными волосами, выглядят шикарно, а не как взрыв на макаронной фабрике. Буду всегда ее брать!
5.
BLB-00928-1.jpg

http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804
Лецитин. Едим всей семьей, мне вкусно, так бы ела и ела бы его. Ребенок морщится, но ест. Эффекта у нас особого не видно, но думаю он есть, что это очень полезно. А вот у бабушки эффект после приема есть, она всегда сильно мучилась изжогой, а теперь забыла про нее.
6.
NTL-16156-2.jpg
Natrol, Maca, 500 mg, 60 Capsules
http://www.iherb.com/Natrol-Maca-500-mg-60-Capsules/2244
Мака. Брала себе и мужу. На себе эффекта не заметила, но муж утверждает, что у него он был :ah: (в том месте). Просит еще заказать.
7.
NOW-07660-2.jpg
Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Sweet-Almond-Oil-4-fl-oz-118-ml/14394
Масло сладкого миндаля. Мазала им под глазками и реснички, пробовала на все лицо - забил поры, а вот реснички подросли и вроде как гуще стали.
 

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Получила сегодня очередную посылку


спрей для горла при первых симптомах простуды.
Довольно большой, 118 гр. ожидала поменьше бутылку.
Посмотрим осенью уже как будет работать



необработанный рис. У нас такой в разы дороже. Кто пробовал - знает, что вкус немного отличается от обычного и варить надо его минут 25.
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
моя первая посылочка, принимайте в ряды :)

кокосовое масло, специально для лица и волос. Твердое, в стеклянной баночке, в руках моментально тает, единственное но, это то что оно совершенно без запаха ((( в следующий раз закажу ароматное
NOW-07683-m.jpg


Масло Эму, кремообразное жиденькое, возлагаю на него большие надежды, будем бороться против морщин и растяжечек :)
KAL-59945-m.jpg


Апельсиновое масло, я так понимаю, что оно эфирное и нужно добавлять совсем немного, запах просто обалденный
NOW-07578-m.jpg


Натуральный дезодорант кристал в спрее. Пользовалась только один день, но мне очень понравился
CBD-30009-m.jpg


и мыло, выбрала его потому что понравилось название, но оно мне совершенно не подошло, так как сушит кожу, а она у меня и так сухая :( Запах, так себе, мыльный. может подружке подойдет, у нее жирная кожа
KMF-83348-m.jpg


Сделала кремик 50\50 с маслом эму и кокоса, и пару капелек апельсинового масла. вроде ничего так :) буду тестить дальше. намазала кокосом руки, но особого увлажнения не почувствовала, может он скорее питательный. А мне бы что то увлажняющее, кожа оч сухая :(

Девочки и еще вопрос, где хранить масло эму?
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Коротенький отзыв о двух испробованных штучках из последней посылки

MRM-72005-0.jpg
Шоколадный коктейль MRM, 100% All Natural Whey, Dutch Chocolate, 1.01 lbs (458.54 g)] за 11,39. муж пьет, когда качается. растворяется сложно, спасает блендер, смешивает его с молоком, вкус очень нравится.

HUO-00058-0.jpg
спрей Hugo Naturals, Vanilla & Sweet Orange Essential Mist, 2 oz (60 ml) за 1,81. Не прочувствовала всей прелести. В запахе чую только ваниль, аромат совсем не стойкий. Я надеялась им придавать приятный запах постельному белью и тому, что долго в шкафах лежит и задыхается, но он совершенно не спасает, выветривается уже через 10 мин. На коже тоже не держится. В общем бестолковый какой-то. Или может я неправильно его использую? Кто в курсе, подскажите?
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Выкладываю мини хваст
Заказала себе шампунь+ кондей.


http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908
Очень замечательный шампунь, волосы мягкие, легко расчесываются и блестят.
http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Conditioner-12-fl-oz-355-ml/6910

Вместе с шампунем работают просто потрясающе.
Мне очень понравилась фирма Шикай, больше чем Джованни.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Получила сегодня посылочку от 20 февраля. В посылке было всего 3 вкусняшки:
1. масло шоколадно-кокосовое - начиталась отзывов о пробниках и решила заказать большую упаковку, так как пробники на тот момент уже не продавались. Ради него всю посылку и собирала... Баночка оказалась не большой, я ожидала что-то поболее... По получении сразу запихала в холодильник опять же прочитав отзывы. Сейчас достала, пыталась отковырять ложкой, застыло как кокосовое масло, так толком ничего не отковыряла. Вкус тоже показался не очень, так себе... Девочки, подскажите как его едят!!! может я что-то не так делаю, может в холодильник не ставить?? пока попробовав пришла к выводу, что своих денег не стоит... Переубедите меня, пожалуйста! :ah:
2. кешью - понравились орешки, солененькие, брала в довесок к маслу. Брать буду и в дальнейшем..
3. манго - тоже брала в довесок, понравилось, но больше брать не буду. Хочу папайю попробовать, говорят она вкуснее...
были два пробника: пунш (как его пить подскажите) и напиток - не впечатлил, мне почему то юппи из детства напомнил (((
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Давно не писала, но зато успела некоторые вещи затестить, как следует

1) Знаменитый рыбий жир Carlson-Labs

на мой взгляд имеет просто ужасный вкус - это не лимон, а химия какая-то, при чем не понравился ни мне, ни маме, ни МЧ. Стараюсь правда всеравно его пить, но каждый день делаю над собой усилие.

2) Летом покупала для мамы (у нее проблемы с коленными суставами то ли артрит, то ли артроз, вылетело из головы правильное название)
и

мама очень довольна, говорит ноги ходят намного лучше
сейчас уже вторую партию заказали

3) Тушь Reviva Labs, Hypoallergenic Mascara, Super Lash Black, .25 oz

очень понравилась, жирненькая, ресницы разделяет хорошо, смывается легко
но сейчас заказала себе другую на пробу

4) Бальзам от жуков Badger Company, Anti-Bug Balm, 1.5 oz (42 g)

понравился, отличная штука, только мазаться надо часто, но зато и запах приятный и нет раздражения, как от всяких химозных спрееев, единственный минус, что на одежду не нанести

5) Какао Now Foods, Healthy Foods, Organic, Instant Hot Cocoa, Low Fat, Rich Milk Chocolate, 24 oz (680 g)

Какао там почти нет, почти один сахар, очень невкусно. Однозначно не рекомендую.
 

У_камина

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
63
744
0
Киев
Небольшой обзор о вкусняшках :popcorm1:

Клюквенный соус
GRR-50004-1.jpg

http://www.iherb.com/Grown-Right-Organic-Jellied-Cranberry-Sauce-14-oz-397-g/33240?at=0&l=ru
Брала, как соус к мясу/птице - все хотелось попробовать, что же американцы едят с индейкой на Рождество. В банке оказался сладкий клюквенный джем! :ag: Очень вкусный. За свою стоимость - 1,99$ за 400г - вообще замечательный! :ag: Съели с тостами за пару дней. Советую.

Ореховое масло с белым шоколадом
PNB-00005-0.jpg

http://www.iherb.com/Peanut-Butter-...t-White-Chocolate-16-oz-454-g/34362?at=0&l=ru
Вначале я его не поняла. А когда распробовала - муж почти уже заканчивал баночку. Так что мне много не досталось. Сладкий (чуть солоноватый), насыщенный арахисовый вкус. Очень сытный. Сладкоежкам очень советую.

Шоколадная паста
ATS-00092-1.jpg

http://www.iherb.com/Artisana-100-O...late-Coconut-Butter-8-oz-227g/27174?at=0&l=ru
Содержит масло какао, кокосовое масло и сироп агавы. Паста довольно сладкая, плотная. Ощутимый кокосовый вкус. Очень вкусно! Я сверху поливала дополнительно кокосовым маслом :ag: Рекомендую :yes:

Смесь коричневого и дикого риса
LRG-00430-0.jpg

http://www.iherb.com/Lundberg-Wild-Blend-Rice-Gluten-Free-16-oz-1-lb-454-g/9832?at=0&l=ru
Это моя находка. Какой же он вкусный! Делаю в мультиварке на длинной программе для риса (около часа). Не разваривается. Чуть маслянистый, ореховый привкус. У нас я такого риса не видела, а цена на iHerb очень радует (3.11$). Этот рис заказываю уже не первый раз - однозначно рекомендую.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Наконец то и я добралась до хвастов!!!Пришло очень много посылок, буду постепенно отчитываться!
1.Таблетки от гриппа-так и не опробовали, пока ждала заболела и принимала наши таблетки.
SNS-02147-0.jpg

2.Таблетки от гриппа- таже беда
SNS-01164-0.jpg

3.От головной боли-мне ну никак не помогло:ak:
HFS-75450-0.jpg

4.Тампоны-понравились, со своей задачей справились :ay:
MXM-00115-0.jpg

5.Мыло-лежит на полочке в шкафчике-пахнет!!! :aj:
NBH-11104-0.jpg

6.Прокладки ежедневки-не понравились, толстые и деформируются:aq:
NAC-00300-0.jpg

7.Прокладки-супер!!!:ay:Первый раз боялась, что протекут, но справились на 5.Затем закончились и пришлось пользоватися другими «неорганикой», так ощущения ужасные были-сразу заказала себе еще парочку про запас!!!
NAC-00305-0.jpg

8. Арахисовая паста-нямка, я ОБОЖАЮ арахисовую пасту.:popcorm1:
ARW-47052-0.jpg

9.Нямка!!!
ARW-47042-0.jpg

10. Еще одна нямка.Разницы между Organic и неOrganic не заметила.Эта с кусочками арахиса… :ae:
ARW-47032-0.jpg

11.Пилочки-понравились, правда спиливаются быстро.
ECT-01270-0.jpg

12.Пена для бритья-немного непривычная, но эффект хороший, раздражения меньше в разы. :)
ALB-00338-0.jpg

13.Кокосовое масло-паста-вкусное, но стало как то приторно, и вернулась к своей арахисовой, а это в кашку!!!
ATS-00003-0.jpg

14.От запахов-эффекта ноль.:(
NAF-42346-0.jpg

15. Пастилки от стресса-либо у меня ПМС сильный, либо пастилки бестолковые.:aq:
BAC-01451-0.jpg

16. Мармеладки с витаминкойС-вкусные, но немного жесткие, ребенок помусолил и выплюнул-едят взрослые!!!
RLT-12032-0.jpg

17.Для кис.Нашей кошке и кошке родителей не понравились-даже одну не съели, зато кот у друзуй «подсел».:ag:
PEN-98674-0.jpg

18.Камут-сейчас пытаюсь к лету похудеть-голодными вечерами грызу… :au:
ARW-47434-0.jpg

19.Воздушный рис-очень быстро размокает в молоке, а так очень неплох.
ARW-47429-0.jpg

20.Терка для пяток-на мой взгляд средненько.
ECT-01269-0.jpg

Всем огромное спасибо за хвасты!!!:aj:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Напишу только об опробованном и проверенном.

Гель для душа Джованни Фундук & Ваниль
Он обалденный,хорошо пенится,очищает,но самое главное запах,сладкая вкусняшка,но не приторный.
Единственная проблема он не вмещается на мою угловую полочку,т.к. бутылек высокий,стоит внизу,
но это не главное поэтому все равно5+
Гель для душа Ши-кай Гардения
Это скорее уже из разряда ароматерапии,натуральный аромат цветов,абсолютно без
химозного запаха.Он мягкий и очень приятный,пенится хорошо,рекомендую любителям
цветочных ароматов,они должны это оценить. 5+
Мыло Nubian Heritage Лимонник и чайное дерево.

Прекрасный свежий запах,остается на коже какое то время,кожу не сушит,
брала для сына-подростка,чтобы иногда им умывался,т.к. полностью натуральный сотав и масло
чайного дерева навредить не могут.5+
Кондиционер для волос Nature's Gate Подсолнечник,гранат
Несмотря на не высокую цену вполне нормальный продукт,натуральный,волосы
его приняли как родного,не скажу,что они стали легкие как пушинка,но и не тяжелые
и спутанные.У меня со спутанностью волос большаааая проблема,этот стравляется.5
Зубной гель Джейсон Апельсин,корица,мята
Цвет оранжевый,сладенький,с фтором,о пользе не могу сказать,может и помогает Эстер-С CoQ10 деснам,
по крайней мере не раздражает,но очищение оставляет желать лучшего.
Свежести во рту хватает только на 5 минут.4
Зубной гель Джейсон Deep Sea с мятой
А этот кисленький,цвет зеленовато-буроватый.Очищает уже лучше,но так же
свежесть во рту только на 5 минут.С гелями я закончила эксперименты,
лучше паст ничего нет если хочется хорошего очищения и свежести.Мужу тоже
не понравились эти 2 геля.4.
Зубная паста Том Мэн с мятой и прополисом.
А вот эта уже получше очищает и свежесть есть какое то время,в общем обычная
паста,брать можно.5
Зубная паста Джейсон Масло чайного дерева и корица.
Для меня и мужа это паста №1,вот уж удивила она нас,кроме хорошего очищения
и экономного расхода самым главным ее достоинством остается то,что свежесть во рту сохраняется бесконечно,очень эффективная паста.5+
Для суставов Doctor's Best Глюкозамин,хондроитин,МСМ.
Пью сама месяцев 6,пока изменений не вижу,но такие препараты для того,чтобы
почувствовать эффект,надо принимать годами,хотя бы 3-5 лет.Состав хороший,
2 капсулы в день обеспечивают потребность в глюкозамине и хондроитине,а она составляет 1000/1000 мг.
Так что надеюсь в старости смогу спуститься по лестнице.:)5
Now Foods Индол-3 Карбидол.
Брала от мастопатиии.Вот здесь мое сообщение об этом препарате которое я писала недавно в теме про БАДы,поторопилась выписала еще,пропью,но уже по 1 шт.в день,первую пила по 2.
Оценку ставить не буду по причинам которые описала.
Смотреть далее
Now Foods от варикозного расширения вен.
Брала мужу и о,чудо,ему понравилось! До этого пил комплекс для глаз,витамины
для мужчин,говорил,что никакого эффекта,а от этого препарата у него меньше стало тянуть вены,
нет усталости.Ну и хорошо.:ay:5+
Now Foods Кальций+магний+D+K
Этот препарат для сына подростка,хорошее сочетание кальция и магния,к тому же
витамин Д способствует его усвояемости.Немного огорчило то,что капсулы сделаны
не очень качественно,много поломанных и треснутых,внутри все в порошке.Я написала по этому поводу в Айхерб,денег назад вернуть конечно не просила,но они вернули.Сейчас этого товара нет в наличии,
может из-за подобных жалоб его убрали из продажи.Оценка снижена только из-за упаковки.4.
Crown Prince Natural Анчоусы в оливковом масле.
Такая малюсенькая баночка,но анчоусы такие вкусные и их не мало если учесть,что просто
так их не едят,а кладут в салат или пиццу.Я делала пиццу вот по этому рецепту
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%BE%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8&source=web&cd=13&ved=0CEcQFjACOAo&url=http%3A%2F%2Fpovar.ru%2Frecipes%2Fpicca_s_anchousami-903.html&ei=KgfnTrboLMTitQblxbShBw&usg=AFQjCNGRVbuWfZGo6UDhwZkwB_CBC5iJ_Q&cad=rjt
Вместо помидор я положила томатную пасту,анчоусов действительно надо класть немного как показано на картинке (хватает на большую пиццу 6-7 шт.).
Больше ничего не добавляла,просто паста,анчоусы и сыр.Не ожидала,что мне очень понравится,т.к. я не любитель рыбы тем более солено-вареной,но вкус превзошел все мои ожидания,пальчики оближешь.Попробуйте.5+
Mt. Capra Сухое молоко козы.
Взяла просто так,мы и коровье хорошо трескаем и переносим.Если нюхать его в банке запаха нет,
но в горячем разведенном виде появляется запах козочки,я в еде очень привередливая поэтому не могу его пить,а сын и муж с удовольствием,они запаха не ощущают.5 за пользу.
Now Foods чай расслабляющий
И когда его только успели снять с производства.Чай очень неплохой,вкус не противный,бывают ситуации когда рука сама тянется его заварить и вроде легче.5.
Чтобы не утомлять вас длинным хвастом на этом пока закончу,продолжу в следующий раз.Всем быстрых и удачных посылок!:ax:
 
Последнее редактирование:

ozz

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
11
243
0
ДВ
Zyflamend Breast

Расскажу, вам, о препарате необходимом каждой женщине особенно, тем кому за 40, для здоровья груди.

http://ru.iherb.com/New-Chapter-Zyflamend-Breast-60-Vegetarian-Capsules/41276

Zyflamend Breast является концентрированной травяной формулой, которая принимает целостный подход к профилактике заболеваний молочной железы: содействие детоксикации и здорового гормонального баланса, поддержки здоровой иммунной системы, регулирующие естественный процесс воспаления в организме, и снижению клеточного стресса с помощью антиоксидантов.

При вскрытии флакона ощущается умеренно-сильный травяной аромат, капсулы приятного зеленовато-горчичного цвета, порошок в капсуле островато-жгучий. По информации производителя в процессе получения сырья не используются химические растворители.

Заказывала два флакона по 60 капсул. Пропила один флакон (по одной капсуле дважды в день с едой). Однозначно могу сказать, что грудь стала лучше и уже нет комков. Сделаю перерыв и через пару месяцев пропью второй.

Еще даю Zyflamend своей собачке. Она очень взрослая (около 15 лет) и года полтора назад нашла у нее в сиськах шишечку размером 3-4 мм. Гладкая, круглая (очень правильной формы), твердая и не увеличивается. Делю капсулу на три-четыре раза. Даю ей уже пару недель - шишечка стала менее круглой формы и кажется чуть мягче при прощупывании.

Желаю, всем, крепкого здоровья!
 

Вложения

  • z3.png
    z3.png
    67,5 КБ · Просмотры: 2

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
Всем здрасти!
Мой хваст возможно и не будет для кого-то открытием, но тем не менее хотела бы поделиться впечатлениями от продуктов айхерб.

1.
AVA-36102-8.jpg
шампунь
Для меня это просто супер-находка. Подходит моим волосам на все 100%. Обычно на 2й день, волосы уже немного жирнятся и приходится их убирать в хвост. С этим шампунем такого не происходит, я могу даже челку мыть через день, что вообще нонсенс :ag: обладатели челок меня поймут :br: Это мой мастхэв. Уже заказала новый бутыль.

2.
NBH-10600-3.jpg
африканское мыло
Вот тут не очень понимаю восторгов. Немного сушит кожу, эффекта не очень заметила. В общем не сложилось у меня с ним.

3.
QHE-58579-1.jpg
мятная маска
Не понравилась. По мне, обычная маска на основе глины. Хотя у меня кожа комби, даже для меня слишком сушит. Тоже не сложилось.

4.
QHE-56577-1.jpg
мятный скраб
Вот эта штука мне понравилась. Я вообще частенько пользуюсь скрабами. Здесь частики отшелушивающие идеального размера и формы :ag: Отлично подошло.

5.
NOW-07753-2.jpg
гигиеничка
Взяла в подарок. Мне понравилась очень. Запах приятный, эффект увлажнения хороший. Понравилось что она totally kissable - типа кушате не обляпайтесь :ag:

6.
ECO-03614-2.jpg
порошок для зубов
На основе соды, что там отбеливает не понятно, мне не помогло, хотя чистила 2 недели как положено.

7.
DAP-52100-0.jpg
вкусняшки для собак
У нас аллергия на то что продается в наших магазинах, а зубки чистить нужно. Здесь состав - просто отрада для глаза. Эта косточка пошла "на ура", но пока осторожничаем, раз в неделю даю :boast: В наборе 10 штук. Уже заказана вторая партия :ag: PS: нравится название dancing paws :)

Вот собственно и все, надеюсь, мой скромный хваст будет полезен.
 
Последнее редактирование:

irenoks

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
46
172
0
Минск
Хвастик:
NBH-10600-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
Умываюсь им давно, мне нравится, не сушит, довольна)

NBH-13099-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...Vera-Sandalwood-Oil-4-fl-oz-118-ml/16077?at=0
Не очень понравился, но у меня проблемные руки (очень сухие +сейчас аллергия на мороз((( А еще для меня он несколько вонючий (обычно так пахнут типа сильно полезные крема, а вспомнила, так мне "вонял" крем с минералами мертвого моря)

NBH-10603-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Body-Wash-13-fl-oz-384-ml/8475?at=0
фи, по мне - воняет, мужской какой-то, ушел папе)

NBH-11300-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-with-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g-Bar/9445?at=0
мама в диком восторге, все спрашивае, где беру) опять заказала ей к 8 марта)

CBD-00225-0.jpg
CBD-30009-0.jpg
CBD-30003-0.jpg
CBD-30009-0.jpg

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0
кристаллы всех размеров и видов) мне подходит, пользуюсь, довольна) а жидкий мама для ног юзает, тож нравится)

WSB-12507-0.jpg

http://www.iherb.com/Badger-Company-Cocoa-Butter-Lip-Balm-Vanilla-Bean-25-oz-7-g/18396?at=0
пользуюсь всю зиму только этой, ни разу не пожалела, что купила, ни разу губы не обветрились и очень комфортно на морозе себя чувствуют)

NOW-07680-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter-7-fl-oz-207-ml/495?at=0
все уже про него все знают), отмечу только, что для меня запах слишком приторный

HBL-00212-0.jpg

http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0
волосы стали получше, то ли эта штука помогла, то ли у меня сейчас период такой (сворачиваю ГВ, послеродовый период прошел)
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
всем привет! посылки получаю регулярно и вот некоторые обзоры:
BOR-00610-0.jpg
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-LL-Regeneration-Day-Cream-1-69-fl-oz-50-ml/4174?at=0 дневной крем от морщин. Консистенция очень густая и жирная, цвет сероватый, запах приятный. При нанесении нужно точечно распределить по лицу, затем размазывать. Сначала не понравился то что жирный и тяжелый. Некоторое время лицо блестит будто жиром его намазала. Но потом картина меняется, хорошо впитывается и пропадает блеск. В общем крем достойный.
FRE-91064-0.jpg
http://www.iherb.com/Free-AnneMarie...Cream-5-oz-1-5-g-Discontinued-Item/29657?at=0 этот пробник кладу в каждую посылку. И нет необходимости заказывать полноценный. Крем нравится, легкий, нежный, хорошо впитыватся. Мне подходит.
MDL-00052-0.jpg
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...er-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11599?at=0 автозагар. Много пробовала кремов и все с очень специфическим запахом, можно сказать что не приятным. Этот тоже пахнет но не навязчиво. Наносится очень хорошо, довольно таки жидкий для лучшего распределения. Цвет кожи после него красивый не желтый, естественного загара. Зачет, мне понравился.
NBH-10345-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...itamin-C-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/16412?at=0 крем для рук. После покупки мангового мыла, оно мне очень понравилось, решила крем заказать. Так он такой пахучий, что для меня это слишком сильный запах. Подарила.
NBH-12297-2.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...Cream-with-Apricot-Oil-4-oz-118-ml/16078?at=0 еще один крем для рук с еще более ужасным запахом. С утра нанесла, так потом весь день тошнило от приторного запаха. Сотрудница забрала.
Осталась я при своих кремах
NBH-10346-2.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Olive-Green-Tea-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/15986?at=0 и
NBH-11055-0.jpg
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Vetiver-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/15990?at=0 с нежным легким запахом. Больше не буду экспериментировать.
AUB-00362-0.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Silken-Earth-Translucent-Base-Porcelain-Beige-21-g/10622?at=0 легкая пудра, действительно фарфоровая. Хорошо ложиться, практически невидимая. Планирую такие же румяна заказать.
LVA-00104-0.jpg
http://www.iherb.com/L-uvalla-Certi...Orange-Toner-Age-Defying-6-7-fl-oz/36104?at=0 шикарный тоник с ароматом горького апельсина. Не сушит, освежает. В стеклянной бутылочке, пришел целый. Еще хочу такую же умывалку заказать.
MAY-15000-0.jpg
http://www.iherb.com/Mayumi-Squalan...al-Skin-Supplement-1-12-fl-oz-33-ml/6573?at=0 сквалан. Хорошая штука. Но у меня не впитывается до конца, под макияж не пойдет. На даче меня выручал, намазал и ходи целый день.
REV-11115-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Light-Skin-Peel-1-5-oz-42-g/5038?at=0 легкий пилинг для моей кожи самое то, с удовольствием бы делала и два раза в неделю. После применения лицо матовое, поры сужены. Классная вещь. Еще на сайте появился пилинг с салициловой кислотй 5,0%
DVR-02236-1.jpg
http://www.iherb.com/Devita-RX-Alpha-Beta-Peel-Kit/38708?at=0, но по нему пока никаких отзывов нет.
Ну и конечно же сухофрукты и орехи, в каждой посылке ))) Всем спасибо за отзывы.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
- рыбий жир. особого вау-ефекта не наблюдаю. Но тем не менее, ногти растут как бешеные и лучше начала высыпаться.
- подтверждаю все отзывы о этом масле. Действительно хорошо влияет на волосы. Смеживаю по рецепту на банке - 5 капель со столовой ложкой масла виноградных косточек. Мажу им кожу головы и оставляю на ночь.
- попробовав такие остановилась все-таки на Seventh Generation. Они толще, но не разлазяться до конца дня, как Natracare, и по мне как-то удобнее в них.
- неплохие, но сначала было непривычно.
- неплохой увлажняющий крем. Впитывается быстро, увлажняет хорошо. Ощущения пленки нету, нежирный.
- в н-ый раз заказала себе баночку арахисового масла. Вкусный как всегда. Но вот странность...Видимо я его так обжорлась, что меня алергия проявилсь на него - была вся в пятнышках и чесалась:ag: Но долго не могла понять отчего, аж перепробовав всякие другие продукти выяснила что все-таки от арахиса.
Помню в детстве у меня было такое от клубники - сьела большущую миску клубники со сметаной и сахаром. Так думали что краснухой заболела. Но после этого я дальше ем клубнику и алергии нету. Думаю с арахисом тоже так будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.