Доставка RU jcrew.com

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
HelenaN, я на страничке для США, вижу, наоборот, что код действителен только для доставки по США и Канаде.
сымитировала покупку, скидка действует на сэйл
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Paulina, это вы опрометчиво, конечно:) я в этом году решила последить за сайтом на НГ. брала свои пиджаки еще до праздников. немного скребло на душе, что цены еще могут снизиться. не случилось ни по одной позиции. но этот код однозначно крутой был. только доставку бесплатную сделали не от 100 долл, а от 175, заметили?

foxy-tan добавил 22.01.2013 в 18:10
Shoponyaka, необязательно возвращать DHL, можно обычной почтой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoponyaka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Konfetkina, нет, я обычный брала. просто они не продаются больше, поэтому на петит выкидывает. у меня рост 164. петит до 160 см
Avrora2004, а ты как любишь носить? у меня оба размера есть, хорошо сидят. С свободнее, типа бойфренд. мои параметры обычные 83-60, сейчас больше, но без проблем в XS вписываюсь. но я люблю строго по фигуре, чтобы облегали топы. свитеры не брала, только хлопок, вискозу. свитер хлопковый надо было в S-ке брать

foxy-tan добавил 08.01.2013 в 17:23
Funtik1, tall вроде от 170-172 см. самые опасные места - уровень талии и длина рукавов. обычный размер на мои 164 пиджаки впритык по длине рукавов, талия на месте.
 
Последнее редактирование:

Mari4ka_10

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
19
42
0
Москва
При отправке к МФ дает ли j.crew трек номер? И как быстро заказ доставиться к МФ в Орегон?
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Paulina, самая большая скидка на моей памяти. и размеров много было. еле удержалось от покупки стопицотых ярких свитеров мужу
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Я писала :yes3: Они ответила, что это требования Бордерфри и Российской таможни. Только, кто все-таки реально получает себе этот такс, я так и не поняла ((
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и pail

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
ONLINE ONLY: EXTRA 30% OFF FALL SALE ITEMS WITH CODE FALLSALE.* PLUS, FREE SHIPPING ON ALL ORDERS.

шиплю в рашу, но почему-то доставка не обнуляется, стоит так же 330 рублей. а у вас как, девочки?

у меня тоже скидку делает-а доставка платная(((
 
  • Like
Реакции: чиора

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Sold Out, Татьяна, красный покупался 17-летней девушке...а вот, кому хорошо за 40 как-то не комильфо:ag:
P.S. Он даже не чисто красный, а ближе к оранжевому...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Напишу о том, что вспомнила, если кому какие замеры нужны - пишите в личку.
Надо признать что я уже давно не сохраняю фото купленных товаров, тк знаю свой размер и уверена, что мне подойдет, а что не подойдет, то гугл найдет!
Я отмечаю купленное мной на поливоре и там же потом думаю, что с чем мешать, поэтому картинка оттуда
9955452d8fae3452ed.jpg

Ссылки даю на то, что еще есть в наличие.
Обычно в Джкрю ношу 0, нога 6. Ну погнали:
юбка светлая 0. ткань оч. плотная с подкладкой, состав 85% котон, 11% шелк, 4 другой файбер (что это?), несмотря на цвет, она явно зимняя и ношу я ее так же с свитером как и на сайте, при транспортировке была сложена в 2 раза - остались заломы и, хоть гладить ее нельзя, я ее конечно погладила с изнанки - все ок. Стирать впрочем тоже нельзя.
юбка темная 0 серии коллекшн - все ок, 100% синтетон, цвета ядреные, но я так люблю.
пиджнак двухцветный 2. Верхнюю одежду я беру побольше. Этот сидит отлично, полочки трикотаж, рукава и спинка - шерсть. Состав шерсть и хлопок. подкладка 100% ПЭ. Куплен был в припадке - увидела Риану в похожем и в юбке пачке, а поскольку юбка пачка это давно моя мечта, решила начать с пиджака.
рубашка белая 0, давно собиралась - купила. ткань легкая 100% котон
Schoolboy blazer in English tweed 4 когда он только попал в распродажу моего размера не было, поэтому взяла 4 и ошиблась, увы... в плечах 2 и 4 почти не отличаются, а вот в талии... он мне велик и я была в нем как 50 л. училка (хотя у ребенка в школе такие учителя что ого-го да эге-гей! мне до них еще работать и работать), поэтому я его ушила где то см 6 если не больше в талии и теперь все ок.
Минни в медальен 0 отлично, у меня есть уже минни, так что ошибиться вряд ли. Ткань у них плотная, но они как то прям летние что ли, наверное из-за расцветки. Ну круто короче! НАП мне как то рассказал, что надо их носить с серым верхом, поэтому купила серый шелковый свитшот в размере 0 - ну не могу сказать что прям в восторге, но на каждый день пойдет (он слегка широковат как по мне, но я его не переделывала) 100 шелк гладить стирать НЕЛЬЗЯ, но я естественно :ah:
шапка и шарф обычные, шапка по мне нак широковата, но может так оно и надо, ношу.
пальто - не пальто, пиджак- не пиджак 2 Жители района Перово и мои преданные читатели знают, что у меня есть уже зеленый такой так что сравню. Ткань тоньше слегка, выделка (фактура) такая же, но он жестче и короче. Состав 100% шерсть, пока в Москве не наступила зима ходила в нем на шерст. свитер ок, но я на машине.
Обувь. Каждый раз у меня с их обувью что то не то и каждый раз зарекаюсь, что больше нини, но... как мышь, я плачу, но доедаю кактус (или кто там).
Модель Дарби- моих что то не нашла, но модель эта всегда присутствует 6.5 мне их обувь постоянно где нибудь да жмет, поэтому я решила заказать 6.5. слегка великоваты, но мне тут знающие люди говорят, что нога летом отекает поэтому будет ок, пока не знаю, у меня помоему не отекает, но старость близко, а интернет шоппинг скоро прикроют, так что пусть будут.
Viv 6 хотела серебрянные, получила платиновые, сели ок, пока не носила.
Пока писала вспомнила, что еще были вельветовые штаны 26 сели хорошо, еще не одевала, не знаю как будут в носке.
Еще было несколько шерст. свитеров ХС размера, но о них че писать, куча носок, шапка мужу и сыну, перчатки и еще неск. штанов\джинсов на мальчика 7\8 лет, если надо напишу
Ну вот и все:br: спасибо что дочитали до конца. :parcel:
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
я сегодня делала заказ. уже убрали инфо о скидке, но она все равно прошла. платеж с русской карты также прошел.
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
В общем, я спросила их

Hello Angela,

But as far as I understood j crew offer "free returns". So why shipping
cost will be deducted from my refund?

BR
Maria

Ответ:

Hello Maria,

We offered free returns as a part of our introductory Insider promotion which expired December 31st of 2012. All orders placed after that date are subject to shipping costs and return fees. The duty-free portion of the promotion was extended and still applies.

Короче, пошли они в пень. 100 рублей рефаунд)) Я померила брюки еще раз, ну, может не так и плохо все...Были б только чуть подлиннее, на пару сантиметров..Мне пришла шальная мысль: как вы думаете, если отнести к портнихе, реально удлинить их, ведь там изнутри подшит как бы подворот?? Может кто подобное проделывал?
Девушки, мне совет нужен со стороны, я попробую фотку сделать себя в них, чтобы вы сказали, как оно со стороны смотрится.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Unbelfiore, ну мы то тут все поклонники Jcrew. нам очень нравится. но у меня тоже есть в гардеробе D&G. честно скажу, по качеству итальянцы лучше. но расцветки в jcrew выигрывают. это точно.
у меня 5 черных кардиганов. все разные, нужные:)
бежевых ни одного. зато еще 3 серых.
 
  • Like
Реакции: Sold Out