как оплатить разницу за доставку

Nolia2012

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
20
0
0
Тула
MariMa, я тоже пытаюсь оплатить перевес и мне на странице палки выскакивает вот такое сообщение:
Delivery information problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again. (-232)

и деньги не снимают( тоже боюсь, что весь заказ отменят:ai:)
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
спасибо.
я надеюсь, что ситуация прояснится, пришлют повторный счёт, посылку отправят, ведь заказала девчонкам подарки:)
оплата не прошла, т.к. в кэше эта сумма висит себе спокойно и не догадывается, мне кажется, что я её куда-то перевести пытаюсь
в джикэше ничего нет:(
что это за подарочные сертификаты и как бы мне их купить, кто б рассказал:(

вообще всегда доплачивала палкой за разницу, решила попробовать через кэш, ужас :(
 
  • Like
Реакции: karishaaaa

Вал_я

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
6
1
0
Южно-Сахалинск
Всё решилось после моего 5го письма. 4 писала в службу поддержки, а пятое сегодня отправила на почтовый адрес global@gmarket.co.kr. Мне ответили We have initialized your payment information for the additional ovrseas shipping fee.Please select correct payment method and try paying again.
Видимо, они отключили какие-то настройки, и оплата прошла. Спасибо огромное всем, кто делится на этом форуме своим опытом. Вы мне очень помогли)))
 
Последнее редактирование:

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
почитала и запуталась - так из баланса или все-таки из гкэша платить??
из кэш баланса платить
теперь нельзя Gcash купить???
Я так поняла,что нельзя
А даже если и получится купить то перевести вы их не сможете т.к. пополнен он будет полюбому с карты
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
AzureL, я просто давно не заказывала- думала - может что то не так.Но вроде все и везде посмотрела,денег никто не просил - трэк то международный уже дан и посылка уже в аэропорту.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, помогите пожалуйста, плачу разницу доставки через кеш, вышла какая то табличка, выбрать емайл или аккаунт, я так поняла куда придет письмо, поставила галочку на емайл. Дальше вышло окошко, что надо ввести код, вроде который должен прийти на емайл в течении 10 мин, но ничего не пришло. Что я не так делаю?

Спасибо, разобралась.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста - оплатила разницу за доставку, вроде все нормально, присвоили трекинг, проверила сегодня: Приём Корея 0 кг, экспорт Корея KRSELB 0 кг :super_smilies060: почему-то вес посылки 0 кг, а на самом деле должно быть около 8 кг. Что делать?

всё нормально, так у всех отображается
реальный вес появится в статусе "импорт"
потом опять будут нули
 
  • Like
Реакции: Rufi901

limoneleech

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
1
0
0
СПб
не вижу как можно пополнить Cash Balance
аналогичная ситуация.
+ какой-то уж слишком большой у меня перевес получился 1,3 кг - и это за диск, там конечно фотобук, но как-то слишком((((
сброс настроек тоже ни к чему не привел((((((
теперь думаю что делать ,если в ближайшее пару дней так и не получится оплатить, то... то не знаю что и делать. отказываться???? не хочется заморачиваться с письмами в тех.поддержку. не люблю я это
 

Синьоритта

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
32
3
0
Татарстан
Дина, спасибо! Да действительно сумма меньше 5000. Теперь поняла) 5 часов голову ломала как же оплатить разницу..
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
axor, Да нет же, там и так все понятно
Estimated Shipping Fee (Prepaid) ₩14,100 Estimated Weight :0.50 Kg Additional shipping fee (paid) ₩4,900 Actual Weight :0.56 Kg
вот тут пишут что все у вас уплачено)все хорошо)

здесь
In Overseas Shipping Process
All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.
Пишут что в процессе международной доставки,все уплачено и будет отслано)))

2010.12.11 16:32:00 대전북부사업소 택배사원집화 042-714-1255
2010.12.11 17:21:13 대전 2 T/M 도착입고 042-714-1260
2010.12.12 20:30:59 대전 2 T/M 중계점발송 042-714-1260
2010.12.13 09:07:45 수원사업소 도착입고 031-215-1256
2010.12.13 10:03:02 수원사업소 택배사원출고 031-215-1256

это как я поняла,местная доставка,все прибыло в центр джима

Все у вас хорошо,ничего платить не надо,за такую маленькую разницу в весе они не просят доплатить,она у вас может просто потом на следующий заказ приплюсоваться и все,да и то там будет максимум 500-1000 вон а то и меньше

Номер трекинга пришлют по мейлу,может сразу,а может чуть попозже,они там тоже не совсем реактивные)))
 
  • Like
Реакции: Малди

nb1372

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
26
1
0
Дмитров
Девочки здравствуйте!
Второй день не могу оплатить разницу за вес! Оплачивала всегда картой,проблем не было никаких. А теперь выдает мне табличку "You must check the Foreign Credit Card use agreement".
С кэша не получается оплатить после изменения интерфейса Джима, просит пароль, но никакой из действующих не принимает. Хотя небольшую посылку дает оплатить кэшем, а вот перевес ни в какую.
Сил моих уже нет с Джимом бороться)
Подскажите,что делать в этой ситуации?:ah:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
мартышка1, может быть превышение лимита по сумме покупок?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите, заказала с Джима вещи, посылка собрана, но появилось следующее сообщение: Please check the additional overseas shipping fee.
Вес, заявленный продавцами=4,1 килограмм,
Реальный каким-то образом вышел аж 11!!!
как такое может быть? нет в посылке таких вещей, которые в совокупности могли дать такой вес! Что мне делать в таком случае? не может быть с таможней проблем из-за такого веса посылки? И куда обратиться, чтобы посылку еде раз взвесили? может, это ошибка?

так бывает, если посылку отправляют в несоразмерно большой полупустой коробке (если по размеру коробки не нашлось) или если посылку разбивают на несколько маленьких коробок (например негабаритные вещи - например, зонт-трость, детские игрушки и т. д.)
по-поводу таможни - 11 кг не "опасный" вес - подозрения вызывают коробки ближе к 30 кг
 

Olalaman

Новичок
12.12.2010
37
23
0
Россия
Девочки, отпишитесь, у кого все же получилось доплату сделать. Я воюю с ними уже неделю. На письма не отвечают. Открыла спор в Пайпале, в Джимаркете сняли всю сумму заказа из кеша, но я денег не просила, просто открыла спор, чтобы обратили внимание и исправили ошибку! То есть получается они видят письма, знают о проблеме, но решать ее не хотят. Иначе зачем им подстраховываться и кеш выводить в минус при первом же споре. В Пайпале, кстати, тоже не отвечают, не вступают в переписку вообще.
 

hokia06

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
11
7
0
Днепропетровск
Девочки не могу оплатить за вес посылки. Врлде в инструкции все понятно и ясно, но как мне преобрести кеш???

перехожу на страницу Gmarket> MyGmarket> Gaccount> GCash
и нажмите на кнопку "Купить GCash" кнопку. Но я не могу найти кнопку где купить этот самый кэш!!!!!! Подскажите как мне купить эти кеши!!! Сейчас чокнусь:bu:
 

Гнездо

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
13
0
0
Липовецк
Всем привет!
Помогите мне пожалуйста!
Не получается оплатить перевес. После выбора способа оплаты (карта) и утвердительного ответа на вопрос "Do you place an order with the payment information?" открывается пустое окно и появляется предупредительное сообщение:

Что означает "Выключите блокирование всплывающих, пожалуйста использовать вновь. Спасибо."
Все блокировки отключены, настройки сбрасывала, пробовала с разных компьютеров и из разных браузеров. Результата нет!
Раньше такого не возникало, доплата проходила нормально. Где искать причину в Джиме или всё-таки в своих настройках?
 

Camelia2000

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
19
3
Siberia
Девочки, прошу помощи!
Проблема в оплате перевеса (первый заказ).

Рецепт 1 : можно и просто купить. В Gaccount => Gcash => Purchase Gcash и купить недостающую сумму
Схожу с ума в поиске Purchase Gcash...


Рецепт 2: Нажмите на зеленую кнопку "трекинг" в "шоппиг листе", если там про доплату напи

выскакивает такая картинка (пыталась оплатить из шопинг-листа, на всех позициях есть PAY, и далее выскакиевает окошко с нужной суммой к оплате)..
а потом ЭТО:


Дополнительная оплата за перевес всегда отражается как новый отдельный заказ.
у меня их уже миллион, что делать??!! HELP!
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
У меня тоже детский стеллаж в заказе, правда еще не взвешивали.
Может, вас перепутали с кем-нибудь и чужой вес приписали? Попросите перевзвесить)))

алилу добавил 12.12.2012 в 18:00
Девушки, напишите, кто знает, сколько весят 2 большие коробки , в которых Гмаркет отправляет посылки.
Я рассчитываю на вес около 25 кг, но теперь уже сомневаюсь, что дотянет. Мое единственное спасение, если коробка каждая весит по 1 кг или быстро сделать еще небольшой заказ и обьеденить) То, что точно будет 2 коробки - я уверенна, т.к заказывала стеллаж для игрушек и кованую полку + косметики 16 позиций, но они легкие, по 200-700 грамм

большая коробка с джима весит 2.5 кг:yes:
но стеллаж и полку могут отправить отдельно (так как это негаборитные вещи)
если решите делать ещё один заказ, то не забывайте, что расчётный вес объединяемых заказов, не может превышать 30 кг:yes:
 
  • Like
Реакции: алилу

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Девочки, помогите. Что нужно сделать чтоб оплатить доплату за вес? С хрома и эксплорера не получается((((((((
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
Esenina, мне не ответили по существу вообще
я так поняла, там никто ничего не может сделать, а отвечают по кругу
я пишу: не могу оплатить пэйпалом (ошибка), не могу оплатить из кэша (не хватает)
мне пишут : оплатите картой напрямую
я пытаюсь оплатить картой и пишу им не могу оплатить картой - платёж как бы проходит, появляется в списке платежей со статусом Cancelled Credit Card Failure :카드사 문의(Refer to Issuer)

я пишу им : не могу картой оплатить, какая-то ошибка, платёж не проходит
и получаю в ответ "попробуйте через пэйпал или средствами из кэша"
заказ от 8 декабря 3 вещи и мы ходим по кругу

когда я написала "я ничем не могу оплатить, а вы ничем мне не можете помочь, аннулируйте мой заказ, я ещё раз закажу"
(нашла продавца с весом побольше)

хотя с моей стороны всё ока, я оплачиваю покупки в других магазинах, вот тао оплатила доставку и всё прошло, а тут западло
и это их ошибка