Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
о кодах

Девочки, подскажите пожалуйста :ah:
- не страшно если я шиппинг и билинг адрес один и тот же укажу (карта моя но зарегистрирована по адресу прописки а не доставки)
 
Последнее редактирование:

omnia_vincit_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
2
0
Москва
Девочки,я чайник,помогите,пожалуйста!Смотрите,я в банке завожу карту Visa Альфа Банк,к примеру,а потом деньги на нее кладу в долларах? И как работает PayPal ? Зачем мне он?Что выгоднее и безопаснее?
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
не ругайтесь))
а как у них теперь номер отправления или трекинг выпросить??
 

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
Девочки, что ж так долго посылки идут? :(:(:(
1-я посылка от 4 февраля пришла в начале марта, а остальные (от 6 февраля, 13 марта, 18 марта, 22 и 27 марта) все никак не дойдут :bu:
Уже терпения нет :):)
 

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
Вот только написала тут вопросы в 23:03(удалила уже сообщение) и пришло письмо от них в 23:04:ag:
Your order was shipped on May 18 via USPS. Shipping takes up to 10 business days for arrival.
Your customs declaration number is as follows - XXXXXXXXX
Your order will arrive shortly.
I hope you will enjoy the order!
Hot Miami Styles loves Russia!

Вот только есть ли шанс, что за 10 дней дойдет?..
Никто не заказывал по коду HMS13 в последний месяц? За сколько дошло интересно..
А можно где-то этот треккинг отслеживать? На сайте USPS этот номер не находит.


у меня то же самое от 14 мая, я думаю не дойдет за 10 дней.
мне сказали от 2 недель до 2 месяцев(((
 

PARADIZ

Новичок
Шопоголик
Забрала, наконец, на почте свое платье. Заказывала это http://www.hotmiamistyles.com/Black_Strappy_Open_Back_Bandage_Dress_p/5865blackstrappy.htm
Смотрится также, как и на картинке, качество материала средненькое, но для своей цены очень даже) (вообще, я ожидала, что немного другой материал будет, поскольку оно в разделе bandage dress находится все-таки).
Единственное неудобство - довольно часто приходилось его одергивать, чтобы все бретельки на спине были на своих местах) Немного оказалось велико (опять именно бретельки), придется чуть укоротить некоторые, сантиметра на 2-3.
В целом, мне понравилось. Заказала еще одно:)
В белый пакетик бросили еще эээ... магнитик :))

А от какого числа у вас заказ? и сколько шел по времени?
 

hevansy

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
100
543
0
п.Быково МО
Сейчас ЕМС стали по 10 дней носить...До Москвы то она может быстро и доскачет, а в Москве уж точно зависнет..Но можно выбрать более дорогую доставку.
Ну я так поняла там 2 вида, один месяц-два, другой месяц или можно быстрее?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
не успела я написать про то, что еще ждать и ждать посыль как она пришла:)
шла месяц почти.
http://www.hotmiamistyles.com/Red_O...riss_Cross_Dress_p/2897ujf red orange (b).htm

ждала это платье больше всего, так как ходить тупо не в чем:(!!! вечная женская проблема. платье конкретно БОЛЬШЕМЕРИТ!!! заказывала М, причем мне даже админ с сайта сказал что платье маломерка:( на мои параметры 83-68-93 безнадежно велико, наверно даже С был бы велик. но само платье отпад! ткань оч приятная, не просвечивает. все аккуратно. буду ушивать в ателье. надеюсь ушивка не встанет в цену платья:(
http://www.hotmiamistyles.com/White_Black_Flower_Crochet_Side_Tie_Bikini_p/41271.htm

уже писали здесь про него. купальник отличный, качество на высоте, на грудь 3-го размера подойдет. вообще заказывала размер М не маломерка.
http://www.hotmiamistyles.com/Aqua_Teal_Polka_Dot_Bikini_p/aquadot.htm

вот это красивый яркий купальник, но маломерка, брала М но идет на размер С.

Naso4ek добавил 26.05.2010 в 18:28
кстати, магнитик прислали:) меня поразило что вязанный купальник был без пакетика, а другой купальник в отдельном мешке лиф и в отдельном трусики.
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
сегодня сделала заказ очередно:ay: -- сработал код на бесплатную доставку FLO :ad: --буду ждать теперь опять.

PS обещала хваст первого платья выложить - фотоаппарат куда то запропал, найду---похвастаюсь обязательно))):aj:
 

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
платье, классное, очень понравилось, верх трикотаж, низ - шелк, верх не такой яркий, как на сайте, низ плотный и яркий:boast:
 

Вложения

  • imagemagic.php.jpg
    imagemagic.php.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 97
  • STH72849.jpg
    STH72849.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 175
  • STH72852.JPG
    STH72852.JPG
    77,2 КБ · Просмотры: 136
  • STH72848.jpg
    STH72848.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: Жу-жу

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Всем привет! Отчет по заказику, мои объемы : ОГ86 ОТ60 ОБ90. Все платья всегда заказываю р.S. Качество достойное, заказом своим довольна, доставка обычная - шла посылка 4 недели.

1. платье White Mesh Accent Sleeveless Bandage Dress https://www.hotmiamistyles.com/White_Mesh_Accent_Sleeveless_Bandage_Dress_p/b1157 white (b).htm

2. платье, понравилось больше первого, сшито красиво! Taupe Plum Banded Accent Racer Back Bandage Dress https://www.hotmiamistyles.com/Taup...acer_Back_Bandage_Dress_p/b1015 taupe (b).htm

Спасибо за внимание и за ваши хвасты! :ax:
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девочки помогайте!!!!хочу заказать платьев штук 10)))кто что может сказать о качестве???и что то много пишут что посылки теряются!!!!нет ли смысла отправить на шопфанс а от туда-себе???в Москву? хотя смотрела даты потери посылей-декабрь.Черная пятница,везде завалы.
 

adaangel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
9
4
0
Москва
Привет опытным заказчицам! ОООООООчень понравилось вот это платье -
Вчера еще был размер S, а сегодня нет(((. Подскажите есть ли надежда на его появление или если закончились, то все не будет данной модели больше таком размере?
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
да чё-то я привыкла отслеживать свои посылки, чувствую себя сейчас как ёжик в тумане :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.