Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А я ждууууууу. Жду, блин, жду. В офисе у меня сегодня один человек всего, и надо бы стартовать, а он не пишет не звонит... :(

Бывает и такое:ag:
А я вот жду заказ от 30 апреля от Матчеса, сначала Матчес его долго не отправлял, даже письмо им писала, потом посылка встала в Лейпциге в статусе hold, сегодня наконец-то прилетела в Москву и поступила на таможню.
Лена, не помнишь, когда открыли закрытую зимнюю распродажу на Матчесе в том году?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
После 4 дней ожидания выслали-таки.
Действительно, был небольшой дефект.
Теперь я начинаю нервничать, потому что мне таки все отправили без моего напоминания на 4-ый день, но вчера пришла подозрительная отбивка "спасибо, что отправили запрос на mystylist, мы непременно свяжемся с вами".

Интересно, как быстро сработают со вчерашним заказом из 8 единиц
Ирина, Вы решили их ограбить? :ag: Или они Вас?
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Илона, а эти замеры думаете не соответствуют?
Это платье на америк версии :
http://www.net-a-porter.com/product/336730.
Илона, мне нравятся эти брюки Маккуиновские.Они не смотрятся укороченными, они узкие, разрезы вносят разнообразие, все равно я , например, буду носить их с туфлями на каблуках ( они все у меня не более 5-6 см :yes:). Я не жалею, что их купила.Ткань, хоть и синтетика, но дешево не смотрится, высокая талия не дает жиру собираться волнами по моим бокам :ag: .Они хорошо подходят под черный пиджак Дольче и Габбана.Но решение только за вами.

karmensita добавил 22.04.2013 в 08:53
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, кто мерил это платье " полосатое Дольчегоббановское"?
http://www.matchesfashion.com/Produc...jkl=tsid:45805
У меня ит 44, здесь же модель в 42 ит( девушка та же, что носит 40 ит обычно ) не пойму, маломерит? Какой лучше брать? До ЦУМа в ближайшие дни не доеду, примерить не получиться, если располагаете
Это все к этому сообщению:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilo

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella,
Мне вот тоже кажется, что Ваш, и на Вас нравится больше - у Вас и талия обозначена.

Да? Ну тогда хорошо, потому что я насчёт талии сомневалась, т.к. в плечах он хорошо сидит. Спасибо, девочки, и ко мне на ты)
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
MarkC,
У меня сейловые позиции на данный момент в вишлисте закрыты. Возможно, очередная реорганизация и инвентаризация сейла.

Аналогично. Еще и ничего не добавляется (и не удаляется) в вишлист... Что-то намечается!
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Brunusha, очень симпатичный свитерок. Доставка молниеносная я бы сказала!
А я бы такой свитер носила не только с черным низом. Думаю на обычной джинсе (не вощеной причем) следов не будет. А то что температуры подходящие будут - это наверняка :) Зиму обещали холодную по последним меркам.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, я, собственно, к тому, что не стоит недооценивать могущество "волшебного пенделя" и стесняться напомнить о себе. Ужасно не люблю наезды нетерпеливых на магазины, но у меня на этой неделе 2 таких "забывчивых".
И минус магазину за неумение извиняться. Коммуникация, правда, никогда не была их сильным звеном. Теперь и склероз с возвратами добавился.

через10 дней вернули деньги с ТЕрезы, скоро подойдет этот же срок с Аутнета. Какая-то неприятная тенденция наблюдается
Минус им в карму.

А что сейчас у меня творится с деньгами с Фарферча, пока даже рассказать не могу.Жесть полная. Такой негатив не скинешь
Лен, держитесь там. Я обычно принимаю или алкоголь, или успокоительное :) Чаще первое :)
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ilo, а вы уверены, что списана сумма полностью?
Сколько у вас блок (холд) обычно держится?
 
  • Like
Реакции: Ilo

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
В Мск в ГУМе выбор максмары конечно больше, но вот пуховик кот я при смотрела на матчес стоит 26 тыр, а в ГУМе - 42... И еще интересная фишка с размерами - в ГУМе итальянские, IT42 мерила, а в матчес предлагают выбирать из британских- у них Uk10.. Как будто максмара для Британии отдельные партии отшивают..
 
  • Like
Реакции: Petr@

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Musias11, на момент написания Вашего сообщения эта акция уже закончилась...

Девочки, а что брокерские опять подорожали?
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Отдам скидку на DVF новая коллекция 20%.
Кому надо пишите в личку.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Завидую, повезло Вам несказанно!

Дожили, завидуем уже не удачным покупками, а тому что хоть кто-то что-то получил:ag:
Ну и хваст
Самая удачная покупка в этой поселке купальник http://www.matchesfashion.com/product/157738
Смотреть далеебрала 3ав на ог 96, бюст ношу 36B. Купальник классный, сел хорошо.
Здорово, что на мэтчес появился Gucci. Взяла тунику http://www.matchesfashion.com/product/174693 . Обычно беру 46, не было, пришлось взять 44 . Нет свободы движения, хотя по размеру нормально. Качество шелка превосходное.
И два платья от Дианы. Хотя последнее время качество шелка очень разочаровывает. Хочу сразу предупредить, не стирайте шелк-джерси, превращается в тряпку.
http://www.matchesfashion.com/product/158082- оставила для домашнего халата, не большее не тянет
http://www.matchesfashion.com/product/158463
Смотреть далее- не понравилось совсем, ни расцветка ни фасон. Больше белого цвета, причем у Дианы он больше грязно серый. Буду возвращать
Всем удачи в получении покупок в Новом году
 
Последнее редактирование модератором:

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Fiora они мне ответили, что доставляют. Я сделала заказ, на следующий день отменили, типа карта проверку безопасности не прошла. У меня такое впервые. Почему не прошла проверку не написали....
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, я одна буду без такой юбки в этот раз, не мой фасон.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Indigo,
Я еще получала, и до 200 и свыше 200 из Матчз еще неделю назад, у меня как раз относительно быстро все растаможилось (видимо, попало в первых рядах на очистку).
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Прислали код на 30% private sale
MPX439E
До 7 июня. Думаю, он как всегда один на всех (мы за ценой не постоим)
Урра! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Не могу передать свою благодарность!:haha: Пусть на мое беременное пузико ничего из заказанного не налезет, зато хоть пообладаю))) вожделенным жакетиком.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девочки, а как магазин работает в праздники? Вчера заказала туфли, думала в понедельник уже получу. А они сегодня их даже не отправили.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Да уж,действительно неслыханная щедрость..смотря какой еще дефект

У меня два раза от них заказы были с дефектами. Все распродажные. Оба оставила.
Посмотрим.
Хорошо, что заказ до 200 евро, хоть платная растаможка не грозит в случае покатушек.

Sister Cohen добавил 27.02.2015 в 01:43
Есть ли какие-то ограничения по использованию стор-кредита? Срок и т.д.
Ни разу не пользовалась.
Сейчас вроде подтверждение из банка об оплате не требуют (ттт).
А то возвращать сейчас дорого, курс вниз пошел еще и спред у банка большой между покупкой-продажей. Жаба душит.

Sister Cohen добавил 27.02.2015 в 02:02
Первые мои Джанвито, надеюсь, не последние:
GIANVITO ROSSI Pearl suede ankle boots

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Только что заказала посылку на 1000 евро. Отметила новый шипинг адрес и имя указала мужа. Но мейл пришел с подтверждением заказа, в шипинг адресе мое имя стоит. Ошибка сайта??
На себя не могу заказать, уже получила посылку в июне..Заказана была 30 мая, но с таможни вышла 2 июня.
Написала в поддержку,жду...Можно как-то сразу отказаться от посылки? Или подскажите, как лучше поступить.:bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.