Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Посылка давно получена через три дня после заказа, а я все никак не отпишусь.:ah:
Это был мой первый заказ в магазине, заказывала жилетку max Mara Weekend, и переживала все за размер, писала тут. В общем как на меня шили, качеством безумно довольна!!!:haha: Заказала размер UK8. на ОГ87, ОТ70, ОБ90.
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Так что будем надеятся что больше не будут писать UNIT TOTAL PRICE в инвойсе без скидки(

очень сомневаюсь, у меня аналогично в инвойсах стоимость без "кодовых" скидок , от приятельниц слышу то же самое ...видимо, настройка системы стоит больше нежели удовлетворение отдельных требований клиентов

с_Марса добавил 13.12.2013 в 10:24
Девочки, а кого/сколько обычно (то есть в беспроблемных случаях) таможенное декларирование по времени занимает?

у меня уже пятый день пошел , хочется неприлично ругаться ...
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, доброго дня!
Я вот одного понять не могу. Стоит у меня страна Россия. Стоит евро и местная валюта рубли. Что за цены отражаются в рублях? Они завышены достаточно. Я одаже подумала что есть какой то внутренний курс у них, потому как курс по которому они выставили цену в рублях намного выше чем курс наших банков. Или это ориентировочная цена и всё равно высчитывают валюту про факту покупки в конкретный день. Ладно еще не такие дорогие вещи, а с рюкзаком Дживанши который осилит 51 тыщ а по курсу где то 44.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, сколько еще будет распродаж скоро. Только деньги успевай на карты кидать. Я все говорила про жестокую завязку, и опять... Ральф Лорен со своим прайвит сейлом, аутнет, NM, чтоб его. Остается комп. отключить и кредитки разрезать.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Как там можно купить хоть что то ? У меня в городе DHL нет . Не работает с Физ лицами .
Через посредника в другой стране (например, Штаты). Найти друзей, знакомых, родственников в городах России, которые обслуживаются DHL, и отправлять с их (друзей-родственников) согласия посылки на их адрес на свое имя. Правда, возникнет вопрос пересылки вещей к Вам. Но даже так шанс вернуть вещь при необходимости выше, чем при покупке через посредника в другой стране.
 
  • Like
Реакции: snork11

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Indigo,
Татьяна, классная куртка.Тоже видела на Саксе ее, но моего 48 размера не было нигде. Я даже и не поняла, что там рисунок под песца:ag:
Если она Вам к лицу, может оставить ее и носить с удовольствием!
 
  • Like
Реакции: Indigo

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
Лен, я пиджак наоборот беру практически до бедра и узкий (на подиуме я имела ввиду пиджак сверху, но не форму)...
торчащее хочу именно убрать путем длины пиджаки и приталить юбку, сейчас с мужем его рубашку надела и приталила, а длина получилась как раз отличная и понравилось и ему и мне, и юбка сразу стала намного интересней на мне и совершенно не полнит))) ну это опять же мое мнение и мужа))))

Galink добавил 14.08.2015 в 18:22
кстати коробка моя была вскрыта, оберточная бумага порвана и мешочка для юбки нет никого!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Rudakovskaya, в Москву DHL без проблем отправляет,а вот в другие города не во все.
Inesice, на юрр.лицо еще сложнее сделать заказ,т.е. у него д.б. международный банковский счет и еще кучу бумаг от этого юр.лица потребуется на таможне в Москве.Не будет бумаг,опять пойдет возврат.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
pelena, спасибо, сегодня вечером отправили. Буду надеяться, что в интересах DHL все до Нового года раскидать по получателям. Там до 200, может повезет.

И снова я с вопросом. Вернула брюки, адрес взяла из возвратной формы. Сейчас смотрю, где посылка, а в истории отслеживания написано "получатель переехал" и снова обработка в DHL. Мне теперь ждать посылку назад?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Хотелось чтобы дожили до скидки
Мечты, мечты, где ваша сладость...
Размеры указаны французские, если вам на липучках 38 фр подошел, то и эти должны быть 38.
Если, как вы пишете, у вас 37,5 - не советую падать в размере до 37.
Поищите в этом разделе, бобби здесь много покупали, вот вам пример.
Как правило, все берут от пол-размера до размера больше.

Но есть и другие отзывы. Вот практически на ваши параметры.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Терезу выкупил Нейман Маркус,

Оу, так может в Хабаровск слать начнут, а то меня как-то обошли в этом магазине :aq:
Попросила мэтчес применить бесплатную доставку на уже сделанный и отправленный заказ с промокодом. Оказались душки, доставку вычли:haha:
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Елена , если грудь есть , то маломерят ( и достаточно сложно на такую фигуру садятся, но найти свое все же можно ). Мне 8us ( а одно и 10 us даже ) в груди мало было. Я пишу именно про размеры платьев с запахом .

Спасибо, Sina! В том и проблема, что фигура - песочные часы 88-73-96(да еще рост 164.
На официальном сайте видимо самая точная размерная сетка, там вы как раз 10 разм. http://world.dvf.com/new-julian-two-vintage-silk-jersey-wrap-dress/D5131001V13F.html?dwvar_D5131001V13F_color=MDWTE&dwvar_D5131001V13F_size=8#prefn1=size&srule=price-low-to-high&prefv1=6%257C8&cgid=sale-dresses
Еще там иногда пишут высоту талии. Бывает 48 и 58, а тут такой информации нет. Как платья по росту сели?

И еще спрошу, если позволите. А такие платья http://www.matchesfashion.com/product/158418 - прямые, если брали, идут размер в размер?
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Вот счастье-то!!!)

Son_ya, Наталья, если у вас есть кому посылку получить в Москве и платье вернется в продажу - могу вам по такому случаю отдать свой код на 30% скидку (его применить надо до 12 июня). На платье он действует. Так что вопрос перелимита отпадет.

В любом случае нужно будет приезжать примерять и забирать платье, вернуть его в офисе DHL в Москве проще простого.

А за главным платьем ехать в другой город - это не единичная практика.
Ой, спасибочки за такое предложение!!!Пожалуй, правильно говорите, последую Вашему совету. 2 раза ездить в Москву и правда накладно. Вчера досмотрела все записи по теме, тут и получать как написано и как вернуть, если что. А платье появилось!!! Только что глянула. Завтра с утреца метнусь положу денежек на карточку и...закажу!

Son_ya добавил 31.05.2013 в 22:32
Искать, кто сможет в Москве получить платье, заказать и ехать его забирать. Если не подойдет в тот же день возвращать DHL-ем из Москвы. И конечно воспользоваться супер-предложением Sister Cohen.Не два же раза кататься в Москву - на примерку и за платьем.

Точно! Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
zobich, Катерина, прям триллер у вас с этой юбкой.
Пусть она вам подойдет.

Ирина, присоединяюсь к Вашим словам:yes3:

karmensita добавил 04.08.2015 в 17:34
Спасибо Ирина! Надеюсь... У меня оч часто не просто с покупками..

Катя, а у кого все просто получается?:ag: Я уже пальцы в кровь стерла, печатая возвратные документы:ag:

Кстати, сегодня прилетела посылка с превышением беспошлинного лимита. У таможни зависла система, поэтому вместе со сканом паспорта пришлось отправить подтверждение заказа от магазина, скан карты, фото смс-сообщения об оплате. Одно радует, что ничего не изменилось с алгоритмом оплаты пошлины.Все можно сделать, не выходя из дома.Вздохнула с облегчением, лишь бы не НОта-банк. Платить пошлину буду с полной стоимости товара, мой подарочный ваучер ни на что не влияет, как и обещала мне Лена Pelena.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lana1972,
юбка класс!!!! Интересно войду я в 46.... длина честно говоря не ожидала такой))
нужно думать с каблуком что делать (высокий ношу, но очень редко)..
Спасибо за живую фотку!!

Galink добавил 11.08.2015 в 14:21
Вам очень хорошо!!!

Galink добавил 11.08.2015 в 14:23
я в открытом виде вряд ли надену... я и прикидывала на себе с пиджаком курточкой...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana1972

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мой заказ летит ко мне?
Летит.

Про Тулу сейчас поищем.
UPD
Здесь - список городов-индексов, обслуживаемых DHL (физлица).

Посмотрите сами, я что-то не вижу. Похоже, радовать вас нечем. Черт!
На всякий случай позвоните в DHL, уточните.

у меня вещь стоит 192 евро + 15 евро доставка, итого 207 евро, не будет ли превышен лимит, или доставка в эти 200 евро не входит
Доставка входить не должна, но бывают варианты. Тут уж доставили бы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленаяя

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Verybad,
Эти вообще помолчать любят, клиентская служба у них очень скромная. Самые быстрые варианты решения любых проблем там обычно по телефону.
Не все, кстати, сразу по получению возврата присылают письма, некоторые умудряются только после рефанда. Если Вам надо решить какие-то проблемы, старайтесь делать это заранее, вообще хорошо бы было начать переписку еще до получения магазином возврата и уточнить у них все возможные варианты развития событий. Отвечают здесь долго.
 

KseniyaD

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
2
0
0
Туапсе
Ждать ли размер?

Девушки, подскажите пожалуйста! Мечтала купить пуховик S'MaxMara на matcesfation дождалась бесплатной доставки, а мой размер увели из под носа! Сижу рыдаю(( Как часто у них обновляется размерный ряд или уже не надеяться и искать другие варианты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.