Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Вкуфь

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
1
0
Черкассы
Заказала себе робот пылесос. Пришел. А он не пылесосит. Мусор разбрасывает. Написала на сайт магазина. Сначала морозились. Открыла спор на пейпале. Ответили - присылайте пылесос обратно = мы вам деньги вернем. А как его обратно слать то?
 
Последнее редактирование:

mr.kuk

Новичок
Шопоголик
ВАША маша, Конечно же каждый решает все сам,что ему делать,но и к советам все же стоит прислушаться вам их дают не от не чего делать ,а для того чтоб помочь. От почты вам требовать ни чего не надо ни от чьей тем более по закону вы не сможете этого сделать так как не являетесь владельцем посылки. Если вам интересно где ваша посылка я вам скажу 99%,что она лежит в куче им подобных в каком нить международном пункте обмена (на территории России) и ждет своей очереди на обработку и сканирование с занесением в базу. Ни кто не заставляет вас ждать по пол года,но все же нужно быть немного терпеливей тем более при интернет покупках. Данный магазин наверное остался одним из последних (торгующий техникой), который без проблем возвращает деньги своим клиентам в случае воровства. Я кстати тоже жду посылку с этого магазина это мой первый заказ с CU,выбирал его из многих и свой выбор остановил как раз из за их надежности сумма тоже немалая и тоже не хочу терять.
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Подскажите, хочу купить ноутбук леново, что будет с гарантией если с ним что-то случится? надо будет отправлять обратно или можно будет обратится в сервисный центр в городе
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
да

подскажите пожалуйста не дорогой, но достойный планшетник чтоб интернет от симки работал?
определяйтесь с диагональю и выбирайте только из брендов - тынц

10 числа посылка поступила на экспорт. До сих пор не вылетела из Германии
как вариант, такие посылки могут пойти обычной почтой БЕЗ ТРЕКА

Your shipment has been transported abroad. Due to the different shipment tracking systems used by our delivery partners, it is possible that shipment data will be returned to us late or not at all. We would ask for your understanding
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Vel, видела. просто как неверуюСЧий Фома ещё раз убедиться хотела :ag:
 

prbox

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
1
0
Москва
Есть очень полезная программа для айфона.
Позволяет отследить информацию о посылке, в том числе по карте.
Есть бесплатный вариант. Нужно набрать в апсторе "посылка"
 

anni7779

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
21
8
3
Москва
мой заказ вышел из обработки 17.03 мне позвонил диспетчер 22.03. из EMS почты и сказали что ваш товар на складе заберите сами, сказала я не могу у меня нет машины и вес товара 19 кг я не смогу дотащить до дома, мне сказали тогда мы не знаем когда вы получите свой заказ. До сегодняшнего дня я не получила свой заказ, но как мне решить эту проблему помогите, пожалуйста. Если я не смогу забрать свой заказ они его отправят обратно
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Заказала пылесос неделю назад, подвезли на склад за 1 день, а ростер застрял :(

Товар должен быть поступить 14.11.2013. К сожалению, наш поставщик не уложился в указанный срок поставки. Наш отдел закупок уже работает над решением этой проблемы.
Обидно.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
Адрес на Paypal может отличаться от адреса доставки на СС? Не будет проблем? Скажем акк-адрес на сестру, а палка моя.
 

slavatri

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
15
3
0
Москва
да вот разница в цене получается 12000 р это с учеиом калибровки клавы. а если на адрес гнать то ндс не вычтут..... 7 бед один ответ ебай. пошел рыскать

Мой совет , начните сначала лучше с Amazon , помимо выбора там часто бывают скидки плюс при покупке через Шипито можно сделать любой инвойс . А клавиатуру лучше брать на ebay , я брал новую оригинальную для Асуса с русской раскладкой , обошлась в районе 25 usd .
 

Улыбашка

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
18
0
0
Россия
Где ты?

Всем ДД! Подскажите, пожалуйста, где моя посыль? вот что выдает сайт
23.08.2012 18:25 Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
23.08.2012 19:21 Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
24.08.2012 01:09 Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
25.08.2012 09:41 Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben. (Homepage / Online Sendungsverfolgung: )
01.09.2012 13:40 Die Sendung ist im Zielland eingetroffen.
01.09.2012 15:40 Die Sendung wird zur Verzollung im Zielland vorbereitet.
02.09.2012 09:54 Die Sendung hat das Import-Paketzentrum im Zielland verlassen.
И все... тишина...:bu:
 

LonelyM

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
0
0
Daegu
оплачивали через paypal? карту авторизировали там?
Нет. Вводила данные карты непосредственно в предоставленных формах сайта с переадресацией на сайт банка (СБ РФ). Единственное что я думаю на этот счет: карта российская, а я до конца лета в иной стране. Доставить прошу, соотв., не в РФ. Может, их это насторожило?
Тогда как? Доказывать, что это именно я со своей карты купила? Хммм...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
cu.net, спасибо, поняла про "баду"
а вот вопрос (глупый) - у них есть поддержка рус.яз. либо перепрошивка требуется? А так, действительно, весомая разница в цене. Я метаюсь между СЕ Х10 и предложенным вами самсунгом Wave 2 S8530!!!
но заказывать собираюсь, наверное, в январе, т.к. побаиваюсь таможни, мильён посылочек едут ко мне)))
как вы думаете, что лучше СЕ или Самсунг? и, конечно, вопрос русификацией волноват сильно
 

Марат М.

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
5
0
0
Сочи
Марат М., Желаю скорейшего получения своей покупки!:) Контрольные сроки доставки ЕМС из Москвы в Сочи после сортировки 2-3 дня. Я уже бланк заявления на розыск распечатала, думала, что прийдётся подавать в розыск...Но обошлось.
Спасибо. Не знаю сколько еще ждать, но придется ждать наверно. )))
 

VAshot

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
8
1
0
Пермь
Вот такой ответ DHL дал:
thank you for your request.
The parcel left Germany on 2012/02/21 going to Russia.
General running time for your parcel is 5-15 business days.
Your parcel will be delivered by Russia Post.
The match code is EEXXXXXXXXXDE. This should help to track the parcel in Russia.
In case your parcel does not arrive at the recipient until 2012/03/14 please contact the sender and request an investigation.

Я так понимаю, отправитель может написать DHL, что ищет посылку, т.к. пока он её владелец и почтовики начнут расследование и, в конечном итоге, могут вздрючить нашу почту, каким-нибудь злобным письмом за задержку и международные санкции применить финансовые, если такие имеются.
Но, похоже, это только идеализм в моей голове.... Хотя, смысл тогда писать мне последнее предложение было.
 

Verso

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
3
0
Сыктывкар
а почему так долго? вроде Европа рядом. мне вот с Германии пленку на телефон прислали за 10 дней. Хотя наша таможня скорее всего и тормозит больше всех, ну и почта тоже
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А я думаю подожду до 16 февраля и если никаких изменений не будет-открою диспут и потребую деньги назад или чтобы другую посылку нам выслали. Так ждала этого телефона и планшетника мужу. а с 26 января после экспорта из германии тишина. В емс ответили что ничем помочь не могут-послыка на территорию россии не поступала.
 

Finiki

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
17
83
0
Ижевск
странно, у меня сразу на почту сообщение пришло....надо им написать

Finiki добавил 12.07.2012 в 22:53
получила вчера Roomba555, пришла коробка раза в три больше, чем я себе представляла, внутри коробки быломного плотной бумаги- хорошо пакуют. Заказ прошел 25.06.12, отправили 28.06.12, 10.07.12- пришло на почту.
 
Последнее редактирование: