Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Raviolevna

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
13
190
0
49
Хабаровск
Здравствуйте, дорогие шопоголики!
Хочу поделится впечатлениями о курточке:

LEATHER AVIATOR JACKET
GX-272575, цвет Cognac (789), размер S.


V325937TOP.jpg


Курточка отличная, натуральная кожа, отделка искусственным мехом. Кожа очень мягкая, тонкая, я думала будет потолще, и ещё , почему-то решила (наверное глядя на эту меховую отделку), что внутри какой-то утеплитель будет, ан нет, только полиэстеровая подкладка и всё. Так, что только на тёплую погоду.
По размеру мне свободновата (мои параметры в подписи), но в принципе я так и хотела, чтобы можно было свитерок тёпленький пододеть.
Цвет не совсем такой как на сайте, более коричневый что-ли, я думала, что будет что-то типа коньячного.
1.jpg 2.jpg
Ну, вот, собственно и всё.
Спасибо всем, кто пишет хвасты, очень помогает!
 
Последнее редактирование модератором:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Хвастаюсь обновками)
Только что измерила свои параметры, хоть и страшно было. Получилось - 90(78)-80-107 Рост - 171 см. :boast:
1. The Essential Shirt
Clearance $29.99
EZ-296-663
Размер S (4-6)
Цвет - floral print

Рубашка понравилась. Приятная ткань шелк+хлопок. Вообще похоже на качественную вискозу из-за того, что ткань чуть блестит и мнется. Из-за мелкого цветочного рисунка непрозрачная. На модели показан такой романтишшный образ. На мне как-то попроще смотрится - ну рубаха и рубаха. Узлом снизу завязать на мой рост не получается - живот голый) А так длина хорошая - можно заправлять в джинсы. Нравятся кармашки и ровная отстрочка в 3 ряда. Не нравится, что только ручная стирка (я все равно на деликатный режим кинула вместе с другими блузками, вроде все норм). И не нравится, что гладится не очень хорошо. Своих денег стоит.

2. Scoopneck Sweater
Я покупала с кодом EY-302789, сейчас он уже не работает. Был еще код - DL-302-789, тоже не ищется. Но в више у меня добавлен этот джемпер и в корзинку кладется...
Clearance $14.99
Размер S (4-6)
Цвет - green angel

Состав - хлопок с нейлоном (или эластаном... уже не помню). Очень красивый и нежный цвет, вырез нужной глубины, длинные рукава, ажурная вязка. На работе получила кучу комплиментов. Но для меня сюрпризом при получении стало наличие кружева на стыке рукавов и горловины. На фото его совсем не видно, закрыто волосами модели. Своих денег стоит.

Спасибо за внимание) Ох и нелегкая это работа - отзывы строчить) :friends:
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Маленький отзыв по серии Victoria's secret Pink
Параметры: Рост 171 см
ОГ 87см, ОПГ 75см,
ОТ 75см.
ОБ 94 см.
-Hibiscus Lace Cage Back Bra ZC-357781, Color: Euphoria Pink Floral Print (9M9)
Size: 34A
-Allover Floral Lace Cheekster Allover Floral Lace Cheekster ZD-357-704, ColorEuphoria Pink Floral (W87)
Size M

Пинк радует все больше) По удобству на каждый день мне очень даже понравился. Бюстгальтер с минимальным пуш-ап, но при этом довольно хорошо приподнимает грудь, сзади спинка села идеально. Трусики отличной формы, красивое кружево, рекомендую.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Добрый всем день.
Много читала про купальники с лифами ADD-2-CUPS. Кому-то они кажутся неестественно выглядящими. Но как для меня они просто находка для тех у кого не много от природы, но очень хочется объема побольше.
В этом сезоне первый раз купила и это мои самые любимые купальники.
Параметры ОГ 84, ОПГ 74, ОБ 88
1. ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER TOP размер 32A, RUCHED SIDE BIKINI BOTTOM размер XS
http://www.victoriassecret.com/swim...l-swim-tops?ProductID=91224&CatalogueType=OLS

Идеальный и лиф и трусики, брала сразу как он появился, не пожалела ни разу.
Да напитывает много воды, ну и что ))) выглядит он потрясающе!


2. STRAPPY ADD-2-CUPS PUSH-UP HALTER TOP размер 32А, STRAPPY STRING BOTTOM размер XS, цвет Blue Jungle Print
http://www.victoriassecret.com/sale...-swim-tops?ProductID=119127&CatalogueType=OLS

Отлично сидит, идеальная расцветка, очень удобно и загорать и проводить время активно.


Спасибо за хвасты и реальные фото, очень помогают при выборе.
Всем удачных покупок и быстрой доставки ))
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Cut-out Bra Top Dress
платье GA-319-827 размер S, параметры 85-63-95, в бюсте вставки паралоновые, юбка с подкладом, не просвечивает. Как сидит мне не очень понравилось, в талии большое, если заказать XS будет короткое. В общем качество хорошее, но модель не понравилась.

The Fit & Flare Dress
платье GX-312-907 очень понравилось, размер S, в талии немного большевато, без подклада, белый конечно просвечивает, лучше заказывать не белое) сидит хорошо, на мой рост 170 по длинне нормально, но хочется немного еще добавить длины)) XS точно было бы короткое.

Ruched Mini Dress
платье GA-319-817 размер S, это платье совсем не короткое, я его присборила вверх, рисунок не такой как на модели, не яркий и более размытый.


 
Последнее редактирование модератором:

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Всем привет, сегодня приехала моя новая посылка :haha:
1. Пиджачок LONG & LEAN ONE-BUTTON JACKET IN STRETCH COTTON, цвет Metropolis размер 2


В реальности цвет темнее, чем на фото с сайта...скорее, как в квадратике при выборе цвета, глубокий такой серый.
Сшит очень качественно, но крой мне немного непонятен. Я его одела и не смогла определить, велик он мне или мал... и что вообще с ним не так :ag: Хотя, возможно, с ним вообще все так, а я давно не покупала подобные жакеты, и мне просто непривычно. По плечам и длине рукава идеально- 0 был бы точно мал, а 4 точно велик. НО, я не понимаю, что с ним в районе талии и груди. То ли туда надо обязательно грудь большого размера и при этом гораздо более тонкую талию (с этим наверно придется справляться перешиванием пуговицы), но сидит он как-то странно. Кстати, сзади у него есть шлица и это очень критично в случае, если взять размер меньше-будет расходиться.

Как-то так (у модели на сайте очень выгодный ракурс, и если встать также, то сидит он похоже :dersive: )


2. Бейбидолл DREAM ANGELS EMBROIDERED EYELET BABYDOLL , цвет Canary Yellow размер XS


Хорошая штучка, цвет как на сайте, рисунок только спереди, сзади просто сеточка, лямки регулируются. Трусики в комплекте - но они ужасны, для декорации только )))


3. А еще в посылке было 22 позиции труселей из 5/$26 Styles, но поскольку они все не мне, вернее не все мне, то до отчета донесла только 2-е своих (уже непонятно, куда их складывать, я заказала, наверно, все , что можно ) :ag:
COTTON LINGERIE THONG PANTY и PINK ALLOVER LACE MINI CHEEKSTER PANTY



4. Сумка в подарок
Первая и главная эмоция - она огромна! Можно использовать вместо чемодана :) , главное, чтобы прошла по параметрам ручной клади в аэропорту :ag:



Пока всё, спасибо за внимание :)
______________________________________________
Мои параметры (рост 175, ог 85, опг 75, от 66, об 97)
 
Последнее редактирование модератором:

Natka05

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
17
576
0
г.Киров
Пост про кофточки и большие размеры.
Брала на маму кофточки, которые сейчас по 19,5. Параметры ОГ 104, ОТ 91, ОБ 114, рост 180.

Первая взята была такая VU-311-710. Размер XL. Цвет руби вайн. Фотографию я сделать не успела (мамик в другом городе живет), но маме очень понравилась кофтень, поэтому заказала еще.
DSC_4143.JPG

Вот они, сфоткала на маме сразу при передаче, а то бы и эти уехали )))
Такая VU-302-786, размер XL, цвет Heather Pebble
20131218_112713.jpg

И термал вот такая VU-286-454, размер XL, цвет Bright Cherry
20131218_112444.jpg 20131218_112453.jpg

Мамочка очень довольна, всё понравилось, и качество, и цвета.

Еще сестричка и тетя брали себе такие, но их пока ни измерить, ни сфоткать не удалось. Размеры тоже немелкие - L-ки. Если удастся - выложу постик
 

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Сегодня пришел интересный купальник. Красотища, больше ничего не скажешь) На фото с сайта мне не сильно понравился, но вживую ооочень крутой :yes:
За параметры точно не скажу, заказывала не себе, но трусишки не очень большые, заказывала с-ку - на 92-95 см должно быть супер, лиф тоже с-ка - на 34б думаю будет как раз. Лиф с поролоновыми сьемными вкладышами.
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Мини хвастик о мини заказе :super_smilies062:
1. Muscle Tank light pink
Майка, ради которой был сделан заказ. Очень тоненькая, очень бледненькая, очень низкокачественная. Не то, чтобы совсем разочаровала, но ожидания мои не оправдались :super_smilies077:
ХS довольно широкая и свободная.
Вместе с ней подарочная сумка и хлюпенький, но красивый зонт
http://search2.victoriassecret.com/?q=Muscle%20Tank

2. Modal PJ Set
Вначале подумала: что за ширпотреб?! Выглядит очень дешево, расцветка жутко примитивная (кто вселился в меня при заказе?!)) В общем, ничего общего с сайтовской картинкой нет. :mouse2:
Но, надев её вчера, не могу из неё вылезти. И дело не в размере ;) Нежная, невесомая пижамка стоит своих денег! Очень советую. Кстати, в топе есть очень удачные вставочки (которые, при желании, можно вынуть). Грудь выглядит очень аппетитно :00106:
Фоткала на утюг, прошу прощения.
http://www.victoriassecret.com/sleepwear/pajamas/modal-pj-set-body-by-victoria?ProductID=120829&CatalogueType=OLS

Спасибо, за внимание, и удачных покупок! :iloveyouve:
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Всем привет. Небольшой хвастик.

1. Jewel-accent Boot VS Collection VF-307-010
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=144064&CatalogueType=OLS
Размер 6 на ножку 23 см.

Понравились. Очень удобные. Натуральная кожа и замш. Минус для меня что каблук тоже замшевый, нужно аккуратно быть и немного вверху голенище свободновато. А так довольна. Каждый день конечно ходить в них нельзя, но так, по выпендриваться самое то ))


2. The Velour Hoodie VF-304-437
http://www.victoriassecret.com/clot...our-hoodie?ProductID=154830&CatalogueType=OLS
Размер XS, цвет Angel Wings/Black на ОГ84 ОБ88

Люблю их велюровые худи, уже не первая у меня. Села идеально и смотрится хорошо. Очень довольна.


3. Push-Up Bra Amazing by Victoria's Secret BH-297-621
http://www.victoriassecret.com/cata...D=127714&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=BH
Размер 34А на ОГ84 ОПГ74

Отлично сел, очень удобно. Пуш-ап небольшой, но смотрится отлично.


4. Very Sexy Embellished Cheekini Panty VN-294-146
http://www.victoriassecret.com/clea...y-very-sexy?ProductID=85922&CatalogueType=OLS
Размер S

XS не было поэтому взяла S. Большеваты конечно, но немного ушью и будет хорошо. Глядя на картинку думала что будут стринги, но нет...


5. Very Sexy Push-Up Bra VF-281-356
http://www.victoriassecret.com/bras...-very-sexy?ProductID=153838&CatalogueType=OLS
Размер 34С, цвет ivory/black all over chantilly cross dye на ОГ93 ОПГ77

Брала подруге. Сел отлично, хороший пуш-ап.


Подарочные сумки VS заказывала на ebay через посредника. Достаточно вместительные, но не такие "баулы" как в этом году были все подарочные сумки. Буду следующим летом носить.


Спасибо всем кто пишет хвасты и выкладывает реальные фото, очень помогает при выборе.
Удачных покупок и быстрой доставки!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Всем привет. Просто фото, без описания размерности, т.к. все это не для меня.
Надеюсь, кому-то будет полезным!

1. Monogram T-strap sandal 68$
Цвет cognac, размер 8

H5XCcrIA.jpg


Выглядят достойно, так же как и на картинке.

2. CM-299-725 и CM-299-730, верх М и низ S
3vrNyInI.jpg

По виду и по качеству очень понравился! Подкладка внутренняя розовая с логотипами PINK, верх М выглядит довольно большим, думаю, что не маломерит точно.

3. CM-298-980 размер 32В
pq5SijbJ.jpg

yc5Z0yoL.jpg

цвет не такой как на фото, он неоновый, очень яркий, пуш-ап не очень большой, брошка красивая.

Пока всё на этом:)
 
Последнее редактирование модератором:

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
приветик всем) спасибо всем за хвастики, они очень помогают при выборе, решила внести свою лепту,может кому-то пригодится)
первый раз заказала самостоятельно, и просто в полном восторге, экспресс доставка ( вылетела посылка в понедельник- в четверг утром мне уже принесли её) , наверно никогда больше не свяжусь с обычной почтой. ну ближе к делу:
мои параметры : 101(85)-79-100
1. заказала трусики CE-293955 цвет neon hot pink размер М, что-то я ступила и думала, что это будут шортики)))) моё удивление не знало предела, когда я достала обычные трусики на завязках, но я ни капли не разочарована, цвет вырви глаз, неоново-розовый, но зато я теперь знаю, что у меня низ не M, а S , трусики оказались великоваты, но не критично

2. а тут я опять ступила,хотела 1.и 2. сделать комплектом одного цвета,долго выбирала между цветом neon hot pink и seafoam glow, выбрала розовый, но заказала другой))))
CE-306281 цвет seafoam glow размер 36D, когда достала- была в шоке, такая огромная бандурина, думала, что с размером перепутали, проверила 36D,нацепила на себя и впринципе ничё так))) пуш-ап съемный, всё равно мне кажется этот верх громоздким немного по сравнению с другими моделями.
Но одно НО: кто-то тут писал(не могу найти), что на это модели заломы были, я так и не поняла, что за заломы, но вот на моём посередине каждой чашки толи швы, толи фиг знает что просвечивают сильно , на фотке попробовала показать.
это комплект в принципе ниче так смотрится ,если надеть вместе,хотя ко мне уже летит розовый верх и голубой низ))))


3. Давно присматриваю себе закрытый купальник дабы скрыть небольшие растяжки и недостатки после 2 беременностей) и вот я его нашла)
CE-309243 цвет коралловый, взяла на свои параметры М, в груди очень хорошо, а вот на попе хотелось бы поменьше размер,но и так сойдёт, хотя S мне была бы ооочень мала в груди)))) Самок классное в нём, что он утягивает животик, плотная ткань, мне очень понравился купик, хочу его и в чёрном цвете ( хотя куда мне столько купальников) , но его быстро разбирают)

4. CE-294530 и CE-294528 , чёрные трусики и чёрный бюст, верх 36D низ М, верх сел отлично, а вот низ большеват, но не критично, от него я тоже в восторге)

а теперь не моё:
5 . CE-281673 и CE-281672 брали размер там и там S, на параметры 86(80)-70-91 , сегодня подруга отписалась, что сел отлично, и она очень рада))

6. CE-281734 и CE-283537 брали голубой верх М низ S ,девочка еще не забрала, не знаю, что там по размерам. очень красивый верх, пайетки переливаются, но себе бы такой не взяла, мне кажется он только для маленькой груди
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Уважаемые пользователи!
Заливайте фото ТОЛЬКО через наш фотохостинг, а не через радикал и прочие.
Просьба ко всем - если Вам не безразлична судьба Вашего хваста, Ваш труд, перезалейте картинки и дайте ссылки в комментариях, и тогда можете прислать ссылку на хваст мне в ЛС.


Спасибо огромнейшее всем, кто и раньше размещал фото на наш фотохостинг!:ax:

Чтобы Ваш хваст был максимально полезным и не возникало множество дополнительных вопросов, пожалуйста, постарайтесь придерживаться требований:
Название пишите по-английски, а лучше просто скопируйте с сайта ВС. Также скопируйте артикул (если не помните артикул, то посмотрите на ярлычке вещи - он там написан). Всё это необходимо, чтобы в будущем среди множества хвастов в теме было возможно быстро найти именно Ваш отзыв о конкретной вещи.
Прочитав Ваш хваст, кто-то захочет сразу купить понравившуюся вещь, съэкономьте его время на поиск. Хотя ссылка и может со временем "сгореть".
Любопытно сравнить, как вещи представлены в каталоге и как выглядят на самом деле. Лучше использовать режим превью.
Поподробнее о размере, фасоне, материале, цвете, запахе и всё т.п.
Если есть возможность, измерьте вещь.
Либо того человека, для кого куплена вещь. Сложно покупать вещи дистанционно, поэтому хочется хотя бы виртуально их "примерить".
Для того, чтобы поблагодарить автора хваста, используйте кнопку
post_thanks.gif


[NOTE]
ВНИМАНИЕ! Уважаемые пользователи!​
Наверное, Вы уже заметили, что сайт обновился http://shophelp.ru/
Чтобы зайти, используйте свой логин/пароль с форума.
Примите участие в конкурсе покупок!
Условия простые - прочитайте здесь.
Можно для начала брать фото из уже опубликованных хвастов на форуме и постить здесь http://shophelp.ru/category/shop/victorias-secret
Важное условие - в 1 хвасте пишите только про 1 вещь.
Удачи!
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

bassty

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
32
593
0
Чебоксары
Поделюсь и я своими впечатлениями от заказа:) давненько не отчитывалась, накопилось много. Обо всем писать не буду, только про особо отличившееся
Мои параметры после зимней спячки 87-62-91 рост 167
1. Брала себе комплектик из всем известной Graphic Hoodie CE-299-022 в белом цвете с розовыми крыльями, XS

к ней the most-loved yoga leggins в CE-290-290 в черном цвете без излишеств, длину regular, XS

качество у обоих вещей замечательное, впрочем об этом немало писали. Но вот незадача несмотря на самый маленький размер мне бы хотелось еще меньше. Леггинсы например за счет стрейча не поддерживают, то что хотелось бы спрятать после зимы, кофточка вообще свободная - люблю в обтяг ( а я еще чуть -чуть не купила S- спасибо девочкам, чьи отзывы на форуме предостерегли и направили в нужном направлении)

2. Не видела еще здесь отзывов по этой майке Burnout Tank CE-291-567 в этом цвете
Брала под лимонный пиджак и джинсы- бесподобно, опять же XS на меня сильно свободная

3. Купальник Chain – link bandeau top CE-302-065 размер S, ну и труселя к нему соответственно XS
Шикарен, ничего не скажешь (собственно когда получила посмотрела и расстроилась- в руках выглядит как тряпка, но вот на теле просто супер- муж оценил).
Правда малость промахнулась с размером на свои 75А или 70 В беру обычно бандо S, ну а трусы XS с узкими полосками по бокам и S когда полоски широкие.
В данном же случае верх купальника стоило взять XS, чтобы он выглядел как на оригинальном фото, у меня слишком много прикрыто оказалось, а вот с трусами все наоборот, не скажу что цепочки перетягивают, но попу не прикрыло (в общем решила не пристраивать- брала по полной цене, жалко будет- буду лучше худеть)

4. Colin Stuart thong flip flop CE-290-849 сейчас в клирансе, взяла салатовые.
Просто находка, тем более за 19 долларов. Смотрятся эффектно, заказала к ним лимонные шортики и лимонный шилак на педикюр Размер 6 самое то на русский 35,5 (а ведь брала его за неимением меньшего) обычно американки 5,5 беру.

5. Как всегда не удержалась и взяла очередную красоту из любимой коллекции dream angels, на этот раз выбор пал на мультивей бра, CE-290-561 цвет ivory cross dye lace размер привычный 34 А, и трусы к нему lace-trim cheekini panty CE-289-463 size S ( кстати кто сомневается насчет размера- в этой коллекции стоит брать S, хоть я трусы из серии 5/26 обычно XS беру, тут однозначно S – не сказать, что они маломерят, но сидят XS как то весьма неуверенно)
Сидит верх шикарно, силиконовые полосочки держат грудь замечательно, ношу без лямок. Но в целом это больше для красоты. Если нужен мультивей в привычном понимании для целей незаметности белья, этот точно не вариант, кружево и стразы незамеченными не останутся.

6. А еще хочу обратить ваше внимание на трусы CW-297-490 ищутся в клирансе по коду, они из настолько давней коллекции, что даже странно, что размеры остались. Красные у меня были еще в комплекте с прошлого года, в компанию к ним взяла зеленые и фиолетовые уже за 7,99 дол. Очень удобные- кружево сквозь штаны незаметно, лямки по бокам тоже, можно бы размер поменьше, но насколько помню меньше его и не было. Всем у кого ОБ в районе 92 и более рекомендую.
 

vitulya

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
26
83
0
Днепропетровск
Сегодня приехал очередной куп, решила сделать обзор по своим купальникам, в итоге пришла к выводу а) надо завязывать с покупками - уже хоть магазин открывай, б) пора конкретно худеть :ah:

Итак

1) Горджиус из прошлогодней коллекции в цвете Bright Marine (2NU) (WM-281-678 и WM-281-679). Верх 32В, низ М. Низ отлично, верх по-началу конкретно передавливал, аж до красных полос, после 2 недель на море - потянулся. Смотрится на загорелом теле хорошо, грудь пушапит хорошо



2) Наученная опытом прошлого года, в этом году снова взяла горджиус (уж очень нравится как грудь пушапит), но в размере 34В. Итог - свободноват. Т.е. 32В передавливает, 34В свободноват. Решила на будущее брать 32В - все равно потянется



3) Тоже куп прошлого года. Ссылки не остались. Дешевенький, поэтому купила. В принципе хорош, грудь формирует хорошо, верх С, низ М, единственное немного напрягает - временами белая подкладка на бюстике в районе декольте выворачивается и проглядывает. Лучше бы подкладку сделали розовой - оно бы так в глаза не кидалось. А так - за свои деньги нормальный куп.



4) Бандо "как у всех". Много про него написано. Верх С (Beach Sexy Jeweled Floral Bandeau Top CE-281-721), низ М (Beach Sexy Jeweled Floral Bandeau Top CE-281-722) - очень нравится! не жалею ни капли о том, что купила



5) еще одно знаменитое бандо. Стандартно для меня - верх С (Jeweled Bandeau Top CE-297-338), низ М (Shimmer Print Side-tie Bottom CE-297339). Приехало с 1 отпавшим камушком. Уже хотела писать - ругаться, но в итоге нашла камушек, приклеенным на обратной стороне брошки! Ну что сказать... мэйд ин чина, хоть и ВС.... а так - красивый эффектный купальник. Цвет темно-темно насыщенный синий. Нравится!



6) Ну и из свеженького Fabulous Push-Up Triangle Top VW-297-320 beaded daisy в комплекте с DOUBLE STRING BIKINI BOTTOM VW-301-848 white/yellow. Верх 32В, низ М. Сидит отлично. Очень понравился, хотя муж сказал - простоват.



7) Верх STRIPED TRIANGLE TOP VC-297-075 в размере С, низ STRIPED SIDE-TIE BOTTOM VC-297-076 в размере М. Не видела еще в отзывах этот купальник (может так смотрела). Сколько сотен раз смотрела ВС и как-то не замечала этот купальник. А потом приехал клиентке, я как увидела сочетание цветов + эти струящиеся завязки - просто влюбилась. Меряла верх М-ку - на меня свободноват был, а С-ка вроде мелковат. Но все равно на мое отсутствие груди - с-ка лучше. Очень советую приглядеться к этому купальнику - очень миленький. Пушапа нет - просто тверденькая ткань внутри подкладки.



8) Ну и сегодняшняя обновка. Ради нее, собственно и пишу отзыв. Увидела этот купальник в отзывах пару страниц назад. На сайте его нет - ищется только через поиск по каталогу. Долго его, что называется пасла. То верх был только Л, то только М, то появился С, пропали все плавки в нужном цвете. В итоге - кто ищет, тот найдет. Дождалась, купила под -30% и с купоном на 10 долларов скидки. Вышел что-то около 26 долларов. Теперь это мой однозначный ФАВОРИТ! Верх Stripe Bandeau Top (red blue stripe) BG-307411 в размере С, низ Cheeky Low-rise Bottom (deep blue) VC-306482 в размере М. Как же он мне нравится :haha: У меня 3 бандо, вроде все они одинаковые - цвет разный и брошка. Но от этого я просто в восторге! Камушки на брошке блестят просто потрясно. и расцветка, и эти рюшечки - ну все нравится! Странно, что они его буквально неделю подержали на сайте в период празднования дня независимости, и потом он с сайта пропал. Нашла только по каталожным кодам




Мои параметры ОГ 88, ОБ 108. Рост 176 см
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Отпишусь о прекрасных лодочках :)
VS Collection Pointed-toe Pump GL-302-357

http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=169298&CatalogueType=OLS
Размер 8,5 на ногу 25,5
Когда искала отзывы , столкнулась с противоречиями. Кто пишет что маломерит кто-большемерит. Я решила не парится и взяла как обычно свой 8,5. Подошли идеально!
Я брала по полной стоимости и мне не жалко потраченных денег. Отличные лодочки, удобные, красивые. Ноги в них у меня совершенно не устают. Я бы даже каблук повыше сделала , а то как то слишком комфортно :D


 

MaDa

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
20
1 071
0
Иваново
давно не писала, покажу те вещи, которые вроде здесь еще никто не выставлял

1.бра Pink размер С на ОГ84-86 ОПГ73, мне как молодой, кормящей маме, он просто был необходим, теперь хожу по дому красоткой в удобном лифе, показался мне чуть свободным, заказала еще такой в размере ХС. пуш апа и формовой чашки нет, там трикотажная тряпочка, на фото с сайта видно, где она заканчивается и сверху пришит гипюр, лямки регулируются
код GM-313-884 в моем цвете его уже нет


2. джинсы с эффектом омбре, размер 0 на ОБ90-92 есть еще место для пары см в бедрах, а вот в поясе очень туго по косточкам, пояс почти не тянется, рост 163см длинну брала shorrt
код GM-306-675


3. рубашка с эффектом омбре
размер ХС, расстроило, что светлее и бледнее, чем на сайте, но она такая легкая и приятная к телу, что покорила меня этим, на лето будет просто отлично, на ОГ84-86см с лифом пуш ап почти в обтяжку
код GM-270-583


ну и напоследок: на досуге решила посмотреть сколько у меня купальников в моей коллекции, VS это болезнь, от которой я не желаю лечиться!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем приветик:br:
Небольшой хвастик на джинсы)
Джинсы VS Boyfriend Jean GK-301-764, размер 2. Цвет как на фото - Blue Sky Angel (3QN)

Реально джинсы бойфренда:ag: Свободные, тянутся. На мои параметры 2-ка велика, но с поясом нормально) Да и фасон у них такой, свободненький)
А вообще джинсы классные, рекомендую:ay:
V370992_EDIT_DR.jpg

Спасибо за внимание, удачных покупок:ax:
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Небольшой отзыв по топам (параметры ог 89, от 67):
-этого ещё не видела в отзывах http://www.victoriassecret.com/sale...ProductID=99101&CatalogueType=OLS&search=true Cut-out Shoulder Tee арт. CE-260-849 цвет Seafoаm Glow и на сайте цвет более нежный, в реале более зелёный и насыщеннее, размер хс. Состав топа приятный: 60% хлопок, 40% модал. Модель висючая, огромная, смешная какая-то (на модели видно, что из себя топ представляет) и, если бы не цвет и состав, было бы обидно, а так пережила :ag:.
-топ и бандео Low-back Tee, Lace Bandeau пинк http://www.victoriassecret.com/pink/tops/low-back-tee-pink?ProductID=112499&CatalogueType=OLS арт. CE-301-372 и арт. CE-284-402. Топ размер хс/с цвет минт и бандео размер с цвет уже не помню какой, на сайте сейчас нет. Топ длинный, висит, состав: 60% хлопок и 40% модал, бандео: 93% нейлон и 7% эластан. Бандео сзади просвечивает, а я думала, он по всей длине с прокладкой и из-за этого цвет топа ядрёнее, чем на сайте в квадратике. И топ и бандео сидят просто идеально! Мне очень понравилось! Но топ не облегает, его лучше тоже узлом подвязывать.

 
Последнее редактирование:

Деловуха

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
2
66
0
Самара
Вот и мой первый хваст. мои параметры ОГ 87 ОТ69 ОБ 90
1)заказала платье
/sexy-sundress/ http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/sexy-sundress?ProductID=100482&CatalogueType=OLS
CM-192-051
Размер XS
43c9016ad7b4.jpg

Хорошее платьице. рубашечная ткань. у меня узкие бедра-оно замечательно их расширяет. в груди можно было бы посвободнее-было бы комфортнее.в остальном очень довольна
2)lightly-padded-bra-top-dress-with-tulip-skirt
http://www.victoriassecret.com/clot...tulip-skirt?ProductID=74734&CatalogueType=OLS
CM-289-640
Размер XS
567cef9607d1.jpg

в этом платье идет встроенный лиф. лиф заканчивается под грудью резинкой. так вот эта резинка мне сдавливает грудную клетку. в остальных частях размер подошел. если найдутся желающие купить-продам. если нет буду расшивать резинку.
3)/irinia-flat-sandal-dolce-vita
http://www.victoriassecret.com/shoe...dolce-vita?ProductID=101075&CatalogueType=OLS
CM-297-714
Размер 8,5
6788fc5a6d4f.jpg

У меня нога худая, да еще и плоскостопие. за счет того, что ремни регулируются отлично можно закрепить на ноге. кожа хорошая. очень легкие. идут в размер
4) push-up-triangle-top
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=77004&CatalogueType=OLS
CM-292-276
размер s расцветка леопард.
так как заказывала впервые, не знала, что трусики нужно отдельно заказывать)) поэтому пришел только верх. размер в принципе подошел, но изза того, что грудь после родов изменилась, такие купы уже не идут. грудь плохо поддерживает. поэтому в пристрой.