Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katushaspb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
4
0
0
СПб
Всем привет! разместила заказ у них, кучу всего купила))) доставку решила платную ЕМС, чтобы уж точно никаких проблем не возникало))) пока ничего не ответили...жду...
ЕМС вообще долго ждать? Как приедет заказ выложу отчет)))
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Девочки, помогите пожалуйста((( Не получается зарегистрироваться. При заполнении формы, выскакивает ошибка...."ваше государство должно содержать не менее двух символов"... это что такое????( Российская федерация почему не подходит?::ai: Если туплю, извините, я новичек:(
 

Зелёные глаза

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2012
30
86
18
Иркутск
Nasta43, Ой спасибо,а то я уже разволновалась.А новый номер мне вышлют просто потом?да хоть бы только 5 недель,а не больше,а то к НГ не у спеет,обидно будет
:(

К сожалению, новый номер не вышлют. Первый класс вообще не отслеживается. Я поэтому приорити всегда заказываю, дороже конечно, но как-то спокойнее и по времени быстрее идёт. Хотя последняя посылка заставила меня поволноваться :aq:, не отслеживалась и шла целый месяц.
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
kH93b, Вы вообще что ли тему не читали??? Номер,который Вам дали,присваивается почтой, а не ХМС. Значит отправили они Вашу посылку!!! Многие и по 2 и по 3 месяца ждут и всем (за парой исключений) посылки доходят! И это уже претензии к нашей почте! А вы паникуете раньше времени. Давайте, пишите в ХМС письма, жалуйтесь, ругайтесь. И благодаря Вам и таким как Вы они вообще в Россию перестанут отправлять!!!!!!!!
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Странно, отсылают тем же, что и всегда, но они сами пишут, что их посылки не отслеживаются, так как самая дешевая почта их не лепит, может, повезло. из моих белых пакетиков никогда ничего не отслеживается. Ко мне приходят 1-4 недели, в среднем, большинство за 2.
 

manila

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста!
делала заказ, 28февраля написали что заказ отправлен.
а сегодня прислали вот такое письмо
" Would you like something else? Please feel free to browse our store to view many of the items that we currently offer here at Hot Miami Styles. The price of the item does not have to be of equal or lesser value. The item could be any item of your choice. Please do not purchase the item that you would like in replacement. Simply just call or email us with the item and we will be more than happy to ship that item out to you immediately. Thank you for being loyal to Hot Miami Styles! Have a wonderful day!
Please feel free to E-mail any further questions or concerns. Or, call us Monday-Friday 9 AM-5 PM EST at 1-866-HMIAMI-1.
Ivonne
Hot Miami Styles Inc.
Hello,
Thank you for your order. We truly apologize for the inconvenience. We are currently out of stock of the following item:

Plum Sweater Side Zipper Belted Dress
[Size:Small] "

Это что означает, что они не отправила мне заказ, так как не было в наличии платья, которое я заказывала? но они же присылали письмо, где было написано что оно было отправлено. ничего не понимаю.((
помогите разобраться, пожалуйста!
 

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
Девочки, подскажите что делать. Сделала заказ 3 декабря, но до сих пор посылка не пришла, уже следующий заказ получила, который делала 6 декабря, а той посылки всё нет, уже 1,5 месяца (( Написала им неделю назад, ответили:
Здравствуйте,

Спасибо за Ваш запрос. Мы действительно приносим извинения за любое неудобство, это, возможно, вызвало Вас.
Поскольку Вы еще не получили свой заказ, мы введем трассирующий снаряд для Вашего пакета.
Трассирующие снаряды занимают до 30 рабочих дней
Когда Вы получаете свой заказ, пожалуйста, сообщите нам.

Это что значит я не поняла? Может попросить их что бы вернули мне деньги уже?
 

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
Девочки, помогите!!! Как из аккаунта удалить ненужные заказы??? Написано processing, пишу им...они молчат. Просто я хочу сделать новый заказ, а те старые заказы мне не нужны. Я оплачу новый заказ, вдруг они перепутают и вышлют, то что висит в процессе......Или я тормоз....такого не произойдет

Кац добавил 11.02.2010 в 20:51
Девочки, не подскажете, что в поле Federal Subject указывать нужно. Я в Питере живу, вот и указала и city и Federal Subject одно и то же. И теперь у меня корзина долго грузится и не открывается. Никто не знает в чём проблема?

В city Петербург, а в Federal Subject Ленинградская область
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azazel

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Не пришел еще :(
Прислали сегодня письмо (спустя 10 дней от оплаты!) чтобы я указала имя, фамилию и адрес..а регистрация им на что? :(
Вобщем всё как-то странно, получу если заказ, отпишусь. Надеюсь, что 70 долларов не впустую :af:

:ai: Надеюсь они отправляют быстрее чем принимают заказы.
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
Кстати, в таблице "size chart"
параметры только бюст и рост.............только сейчас заметила...........
вот как по ним брюки выбрать? :ag:

svetul`ka добавил 15.04.2010 в 10:25
попа в обтяжку, а на талии поясок - затяжечка, можно подобрать.
в бедрах очень комфортно - свободно, но и не провисает ничего.

По поводу вашего размера: там меньше S-ки нет .........
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
ФОТООТЧЕТ
Описание было выше
 

Вложения

  • 1616 Leopard-2T.jpg
    1616 Leopard-2T.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 26
  • купальник.jpg
    купальник.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 63
  • 41311BLACK-2T.jpg
    41311BLACK-2T.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 33
  • купальник1.jpg
    купальник1.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 71
  • 1026 FUCHSIA RUFFLE-2T.jpg
    1026 FUCHSIA RUFFLE-2T.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 32
  • розовая.jpg
    розовая.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 94
  • SMT1035 LIGHTGRAY-2T.jpg
    SMT1035 LIGHTGRAY-2T.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 36
  • рубашка.jpg
    рубашка.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 76

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ТатьянаСиница, попробую помочь. Пей пал есть?
Вопросы у вас какие? Что не можете сделать?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
New-Diamonds, http://www.hotmiamistyles.com/product_p/k780 ivory.htm это худи из 2го отчета и кофта http://www.hotmiamistyles.com/Sand_Turtleneck_Knit_Fold_Over_Sweater_Tunic_Top_p/c1377 (b).htm она ОЧ ОЧ ОЧ крута)))) смотрится шик

YaDiva добавил 31.10.2010 в 05:27
Маленькая Че, по поводу потери даже н езнаю, мне отправляли 2-3 раза без трека все приходило, только ждала я все эти вещи по 2 мес ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.