Доставка RU jcrew.com

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Привет!Хочу поделиться опытом приобретения))Давно смотрела,заказать не решалась,начитавшись форума,решилась.Мои параметры 91-69-92,все заказывала в размере XS.
1)Merino Tippi Guava Dot aweater называется,или как-то так,периодически мелькает,но сейчас как раз нет ссылки на него.Он мне маловат явно,это единственный свитер который реально XS на наш 42,если кто заинтересуется,милости прошу,цена ниже чем на сайте.Но на всякий случай спрошу,как оформлять возврат,если заказывала через Шипито?срок 60 дней?поделитесь опытом)
a93de8af4a17.jpg

2)Merino Tippi Cardigan цвет Neon Coral
http://www.jcrew.com/AST/Navigation...eprice|0~20+17+4294966948~15~~~~~~~/91212.jsp
239ecfd9cade.jpg

Этот кардиган побольше,но тоже ничего под него не пододеть,цвет действительно неон корал,на сайте он как-то поприглушеннее кажется.Трикотаж тонкий,но качестенный,похож на итальянский,точно также как и предыдущий.В принципе ,думаю,S ,под какую-ть маечку будет хорошо.
3)Jewel necklace sweater или тоже как-то так,почему-то сейчас и на него не могу ссылку найти
8055fc4dbbb3.jpg

Этот мне даже великоват!причем по ширине внизу,т.е.можно смело под него одеть рубашку с рукавом 3/4,хотя непонятно какую))но на модели в другом цвете было именно так.Этот по сравнению с другими более мохнатый,и не такой тонкий,на шерсть с акрилом похож чисто внешне.Камни пластмассовые и большие,сначала как-то напугало это,потом померила смотрится как на модели,на моем фото он вышел хуже,чем он есть,но все-таки на любителя.В обтяжку было бы XXS,этот свободно.
4)Merino Tippi sweater
По размеру нормально,только в рукавах тесновато
6b7d4a10bb26.jpg

И поставила на него затяжку в первый раз как одела,так что понесу в ателье,т.к она огромная(
В целом могу сказать,что кроме №3 смело можно было заказывать S.Надеюсь кому-то помогла)и жду комментов по поводу возврата))
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки,спасибо всем,кто советовал размер.Пришли мне 2 свитера-типпи хлопковый и пуловер с круглым воротничком.На сайте уже нет.S отлично подошла на 89-90 ог.Свитер с круглым воротничком менее рыжий,бежевого оттенка в жизни,только не могу понять идет ли мне этот цвет)))Типпи отличный вариант на повседневку.
5277078.jpg

Так хотела купить свитшоты из новой коллекции-а они пропали(((А еще мечтаю свитшот с тюльпанами(или любой другой белый)-вдруг кому то не подошел-готова купить у вас S.
 
Последнее редактирование модератором:

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Мне пришла ллама, но как говорится, радости от этого не было. Свитер мне отослали с магазина и, вероятно, выставочный образец. На левом рукаве 4 дырки. Написала им, но скорее всего предложат возврат, а я заказывала через шипито. Фит размер S нормально на ОГ 90. Фото на себе выкладывать не буду, боюсь еще раз мерить, еще больше расползется.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Laruscha

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Всё-таки какие-нибудь новости есть у кого? Сейчас буду им писать почему не принимают мои карты. кто- нибудь спрашивал? кроме конского ценника там для России и не все размеры, хотя при переходе на американский нужные размеры доступны.

я пока ничего не пыталась купить. Если будут какие-то новости, отпишитесь, пожалуйста :ax:
а PayPal не пытались оплачивать? Я иногда через него плачу.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Кстати, тоже на днях делала заказ с доставкой напряму в Россию, статус Released - это значит отправлен? (просто номер отправления на почту не приходил)
Трекинг-номер должен быть в статусе ордера при отправке и на почту придти обязательно.
 
  • Like
Реакции: Янеля

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
не пойму закон о лимитах уже вошел в силу
Нет пока, просто конкретно DHL чудит. В теме НАП и matchesfashion это обсуждают каждый день.
Рада, что помогла вам с брюками:)

Sold Out добавил 18.01.2014 в 10:07
спасибо что дочитали до конца

И тебе спасибо: я от души посмеялась:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pail

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Я в основном только на МФ заказывала всегда, так выгоднее.

У меня всегда получалось по деньгам одинаково, что на МФ, что напрямую (особенно когда j.crew делали бесплатную доставку). Ну максимум пару тысяч рублей разница, зато напрямую получаешь намного быстрее и сервис у dhl на высоте, плюс я полностью уверена, что посылка придет в целости и сохранности, а через почту я всегда на иголках, что посылка потеряется или еще что-нибудь. Поэтому, через МФ я заказывала только эксклюзивы, которые напрямую не отправляют.
Так что я расстроилась дальше некуда из-за этих новых правил... даже лимит в 150 евро я бы пережила, но полностью убрать доставку dhl - это капец.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801 и Sold Out

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Мне не нравилось именно в талии (понятно, что талия у них ниже естественной, но не низкая прям, что трусы видны), была бы у меня 63, то размер 0 вполне бы нормально сел. И вообще я себе в Jcrew все брала своего стандартного американского размера и в соответствии с их размерной сеткой и все подходило, но я не люблю в облипку.
Только что заказала 2 в сером цвете, выловила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Всем привет! Юбка, конечно же, оказалась мне ооочень большая, хотя она Мега-классная!! Скажите, пож-та, кто делал возвраты, сколько они возвращают? То есть юбка стоила 1000 руб, доставка 330 и такс 300. Вернут только 1000 или нет?
И может быть кому-нибудь нужна такая в размере М? https://www.jcrew.com/ru/browse/sin...&nav_type=PRMNAV&bmUID=kDK5cLB&bmLocale=en_RU
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Получила сегодня посылку от МФ с несколькими вещами от Jcrew.
Мои параметры 91-68-91. В прошлый заказ брала верх размера S и низ 0 размера, верх подошел нормально, а вот брюки решила взять на размер побольше, т.к. иначе слишком внатяг в талии, я так не люблю.
Почитав отзывы, взяла вот всеми любимые MINNIE PANT IN BI-STRETCH WOOL в цвете карбон. http://www.jcrew.com/womens_category/pants/minnie/PRDOVR~93034/93034.jsp Но на меня они как-то не сели. Вот не знаю, или их пристроить, или постирать и изменится форма . В районе талии/ живота запас есть, но здесь более-менее, не понравилось как сидит в районе икр.
Причем в заказе была такая же модель из хлопка из летней коллекции, и размер такой же. Вот они сели намного лучше.
Еще заказывала юбку, но ее уже нет на сайте. Тоже 2 размер и села как надо. Она по модели небольшим тюльпаном. Мне понравилась.
Взяла и вот такой шелковый топ. Размер 6 Petite. Мне нравится.
http://www.jcrew.com/AST/Navigation...iority|0~21+17+4294966980~15~~~~~~~/02767.jsp
До этого покупала шелковую блузку типа такой http://www.jcrew.com/womens_category/shirtsandtops/topsblouses/PRDOVR~07878/07878.jsp
размера 4 petite, и несмотря на то, что она свободная сама по себе, планки, где пуговицы в районе груди расходятся немного. Лично я в дальнейшем буду брать 6 Petite или 4 обычный.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Geroinia, я вот тоже смотрю что цены как то не сильно отличаются. Может заказать пока они не передумали? Но сейчас скидосов особо нет...
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Konfetkina, спасибо за ответ!
Вызывала-таки курьера(номер действительно был,называется он account ),прислали еще доки для заполнения,и ксерокопия паспорта нужна,так что недостаточно того что магазин прислал.
Не знаю,может быть,но на том же net-a-porter все куда проще,не надо переписываться с ними,в аккаунте сам оформляешь возврат и все дела..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, не, мне так нельзя. у меня еще неокрепшая психика, могу не устоять и все скупить:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Bino4ka, они и сами не знают с чем это связано. Я долго с ними переписывалась, они что-то исправляли, вручную вводили мне биллинг. Но ничего не помогло. Какое-то время я делала заказы через имейл. А последние несколько заказов, я не заходила в свой аккаунт, а делала guest checkout. Пока проходят так заказы. ))))
 
  • Like
Реакции: Bino4ka

annetk@

Новичок
Шопоголик
Девочки, недавно получила:

Factory JCrew SHORT-SLEEVE STRIPE NECKLACE SWEATER http://factory.jcrew.com/womens-clothing/sweaters/crewnecks_boatnecks/PRD~09483/09483.jsp / размер XS. Очень понравился, красивый и хорошо сидит. В реальности чуть другой цвет зеленых полосок: на сайте зеленый ближе к ментолу, а на самом деле насыщенный травяной зеленый.


И второй свитшорт с J Crew. https://www.jcrew.com/AST/Navigatio...romSale=true&isSaleItem=true&isNewSearch=true тоже XS. Симпатичная вещь на каждый день, мне пноравилась:yes3:



з.ы. прошу прощения за качество фото - не умею я себя нормально фотографировать:ah:
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Я специально сравнивала составы jcrew и factory - вроде разные, вск jules dress в jcrew шелковые, на factory вроде такие же, но написано poly. Но вообше так как шелк скорее врего ненатуральный, то может это и есть оно)). Напишите обязательно как там груша - очень любопытно, у меня тоже есть из jcrew...

Да, отпишусь, если она до меня доедет в итоге.