Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сафина

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
11
6
0
Москва
Девочки не поняла, вы с им письма на каком языке пишите?:ah:Я сегодня решилась на заказ, мучалась с палкой психанула, оплатила напрямую, еще и дешевой доставкой, так как поняла что смысла в дорогой нет, вот теперь сижу готовлюсь писать письма. Одно хорошо от нервяка и кг скинуть можно:bu:
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет всем! первый раз сделала заказ!
спустя неделю звонок из DHL говорят: на ваше имя пришла посылка, но частным лицам по России посылки не возят.
Сказали отправят посылку обратно! У кого такое было???
что делать???
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девочки, подскажите, пожалуйста. Силиконовый бюстгальтер с прозрачными лямками размер A не будет маловат на 1-й размер? Не слишком маленькие чашечки? Я хотела взять B (так как у меня был липкий силиконовый лиф размер В).
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/skinbra (b).htm

И может кто-нибудь заказывал себе размер В и вам не подошло, напишите мне, пожалуйста. Я бы купила по цене сайта + доставка.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Весна, спасибо! А то писала им уже несколько раз с сайта и ни ответа ни привета(((((((
Заказ оправила пять дней назад, а они меня игнорят, трек не дают. Думаю, открыть диспут, пусть деньги возвращают, я обойдусь без их платьев, раз у них такой "шикарный" сервис. Китайцы и те быстрее шевелятся, а эти откровенный игнор включили:angry:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
вчера получила посылку. от момента заказа до получения на руки прошло 12 дней. буду и хвастаться и плакацца)
1. юбка черная. о ней уже писали. материал стрейчевый, хорошо тянется. размер С это реальная 0 с Виктории Сикрет. если у вас 2 - 4 соответственно рекомендую М . я в нее утрамбовалась тютя в тютю. теперь любые 500 гр лишнего веса будут жестко контролироваться))) вот ссылка
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=S5125 Black
платюшка короткое, реально размер 40 наш - маломерит
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=37179 (H)
рубашка классная) мне оч понравилась. размер если с ВС сравнивать ХС, стрейч.
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2990
платюшко - одобряю! длина при росте 167 до колена, ну чуток выше, стрейч, оч хорошо смотрится, на работу в самый раз, да и на выход ниче так))) размер С мне сел хорошо, по ВС это ХС.
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=S9840 (B)
платюшко маленькое( маломерит чуток. не просвечивает на подкладе, все ниче, но - маловато в груди, да и в попе тянет((( длина на см 3-4 выше колена. смотрится оч симпатично.
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D1098
прикольный топ . летний такой, не просвечивает, размер С на меня сел хорошо.
https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=MT1041AMG WHITE
мои параметры - ОГ 86, ОТ 65, ОБ 92. рост 167+ каблуки)
По поводу обслуживания - в процессе выбора задавала вопросы по всякому разному - отвечали всегда и быстро. на письма реагировали в течении суток. мне понравилось.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
подскажите пожалуйста - чем лучше платить палкой или картой ? за палку % снимут , а может ещё какие то есть нюансы ? в случае чего деньги может не отозвать если картой...
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
YaDiva, ммм... даже не знаю... мне в принципе все сели ровно по размеру... то есть S. я в принципе все платья здесь всегда S ки беру.. ни разу еще не ошиблась. так что какой размер берешь обычно, тот и надо... я думаю не ошибешься. ты М ку обычно берешь? потому что мне кажется что лучше М ку.
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
классно смотрится, лично мне понравилось, да и девочкам, кому заказывала, тоже понравилось.
 

ellen

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
163
75
0
омск
Девочки, подскажите пожалуйста что мне делать?? оформила 2 заказа - один 3 марта (одну кофточку на пробу. тк оплатить не получалось никак!) а второй 4 марта! уже на сумму 90 баксов! Так вот второй заказ до сих пор не пришел!!! оплачивала картой, через Пэй что то не пошло, сейчас то научилась а первый ком вышел блином... Я переписываюсь с ними, но ничего путного мне не отвечают! как мне быть?? а вдруг они вообще не отправили ничего или заказ потерялся где то в дороге... небольшие деньги, но жалко все равно! Можно как то на них повлиять чтобы мне компенсировали не присланный товар??..

Не переживайте, у меня заказ более 2х месяцев шел, я тоже волновалась и письма им писала, они мне отвечали, что почта идет 10 бизнес дней. В конце концов все пришло, кроме одного костюма, его позже обещали выслать, пока еще не получила:boast:
 
  • Like
Реакции: Tatochka

Helina

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
5
0
0
Воронеж
Всем привет! Сегодня тоже пыталась сделать свой первый пробный заказ на этом сайте, оплачивала картой Visa e-c@rt, оплата была отклонена, заказ до конца не оформлен, а деньги списали. Позвонила в банк сказали сумма заблокированна HotMaiamiStyles, будут делать запрос. Сначала думала, что в карте дело, первый раз ей оплачиваю, только сегодня в банке забрала ее, но оказывается не у меня одной такая проблема сегодня. Juliah ты говоришь, что это не в первый раз у них такое, как было в прошлый раз? Делать заказ заново когда вернут деньги, и вернут ли они их вообще? Я им тоже письмо написала, но пока тишина...
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девушки, а у кого-нить был положительный результат после открытия диспута с нашими друзьями горячими? деньги возвращали?

Да возвращали

akkulina добавил 09.06.2010 в 15:55
Привет! Заказывала два раза ( Москва). Ничего не пришло, первую посылку заказывала 4 месяца назад, вторую 3 месяца. Когда пишу им, то отвечают, что я не должна волноваться, так как все их посылки приходят в течении 10 рабочих дней :( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, возвращали они деньги кому-то? И ещё- на нашей почте не принимают заявку на розыск посылки, так как нет документа с лого их почты и печатью ( хот майами сказали, что у них всё в электронном виде и нет печатей и лого) . Что делать ? :ak:

Девочки у меня как проходит 30-35 дней я открываю диспут всегда,как приходит закрываю,как не приходит возвращают деньги.
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
OksanaP, формы у тебя очень красивые)))) так что ты зря)))))) я тоже это платье на себе сфотала, если получится тоже выложу, но оно мне маленькое)))

YaDiva добавил 02.08.2010 в 19:28
Ирина Р., думаю что не маломерит, поскольку вискоза в сотаве ткани, а это значит тянется оно КАК НАДО))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина Р. и OksanaP

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Я получила посылку - не доложили 2 вещи и одно платье прислали другого размера! Я просто в шоке с их работы!
И даже не написали что этих вещей не будет! Буду теперь деньги требовать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.