Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

_t_i_a

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
17
53
0
Харьков

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Муж заезжал в магаз на Тверской - самый большой в Москве и там этих курток нет ;(
Эта модель точно есть в ГУМе, Метрополисе и МЕГА Химки

Ksu812 добавил 27.11.2013 в 23:57
Девочки и мальчики, а с англ версии можно самим оплачивать?
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Naso4ek, я такие мерила, у них мех-чебурашка только до пятки и на язычке, а вот внутри (в пальцах и стопе) они голые. По-моему там была ткань, не кожа.
По поводу размера - у вас нет возможности доехать до Москвы их померить? Я мерила эту модель и не очень ее поняла... Мне скорее подошел 9,5W. У меня нога 26,2-26,5 где-то.. Обратите внимание, в Россию все модели поставляются с шириной W (то есть широкие, стандартная ширина это B или medium)!
Классическая модель http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064124 мне подошла 9. Влезла даже в 8,5, но честно говоря, испугалась:ah: Все-таки мой размер 9-ка.
А зимняя модель, на сайте сейчас не вижу, она была на овчине, мне подошла 9,5.

JuliaJune добавил 07.11.2011 в 13:04
Crazy_May, по-моему вы показали одну и ту же модель, но в разных цветах..:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut и Naso4ek

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Отчитываюсь по размеру. Заказывала в Италии на одном из сайтов-распродаж, ориентировалась на размерную сетку+отзывы тут с форума. Моя стопа 22,5. Подошли, правда толстого носка не пододеть, но я и не приследовала такую цель. Размеры на коробке указаны EU 35,5 UK 3 JP 22
В ширине идеально сели (на узкую стопу подходят). Это мои первые Тимбы, поэтому как будут в нОске, узнаю позже)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Скажите, кто-нибудь без посредника сам заказывал с сайта тимерленд.ком? Начиталась тут и думаю что мой заказик похоже будет в пролете (оплачивала виза сб), есть щас что отгрузят если оплатить палкой? (она же тоже привязана к этой карте).??? У ордера висит Processing. При регистрации указала биллинг адрес шопфанса.:(
нет, они российские карты не принимают :(
я пробовала, сначало заказ приняли, потом отменили, деньги вернули спустя месяц.
Оплачивала кредитной картой СБ Виза на адрес ШФ.
Теперь заказываю через посредника на адрес ШФ.

Если у Вас получится, то поподробнее распишите, пожалуйста, что конкретнее делали и как.
 

Juju_Julia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
13
2
0
Москва
Всем привет!

Кто-нибудь заказывал вот такую куртку: Картинка (для просмотра нажать) или подобную "тяжелую" мужскую прошлогодних коллекция? С размерами понятно, что большемерят, но вот на сколько? Если у мужа хилый российски хл и рост 179, то подойдет ли м?

Добрый день!
Не знаю поможет Вам или нет. Мужу заказали такую куртку (кстати!заказала со скидкой 30%, а сейчас на нее 30 скидка и еще по коду можно скидку на 30, короч это я кусаю локти, что она нам обошлась в 8200, а ща 5700, примерно). Итак, муж вообще худой, футболки я ему Мку заказала(думаю может даж и в Ску влез бы), но конкретно пуховик этот Л. он ростом 186 и М ему коротки рукава и она сама как-то не сидела. А вот Л (хоть и широкая) смотрелась лучше. Она, конечно, широка ему, но длина ок, надеюсь не будет задувать)). Там еще ее можно утянуть внутри. Это мы мерили в магазине. Это я к чему - Вам надо чтоб она прям по телу была, или можно оставить свободу действий. Вообще они достаточно широкие. Рукава Вам должны подойти, муж мой выше Вашего и ему в М рукава почти ок были. Есть еще куртка - та же покупали Л, потому как М была узка в плечах, но при этом она широкова-та. Я не умею советовать размеры и даже выбирать себе!)) просто описала наш процесс выбора.:)

Ну и я искала на просторах Интернета отзывы, нашла отзыв по прошлогодней модели этой: "Заказчик опять же перед заказом мерил конкретно её и на свой обычный Л заказал М. Замерам куртка поддается с трудом ввиду отсутствия боковых швов в обласьти подмышек))) Но уж что намерилось. Половина ширины по спине от подмышки до подмышки 63 см, плечи - 52,5 см, общая длина без капюшона - 95 см, длина рукава по внутреннему шву (не могла никак сообразить, от которого места мерить) - 55,5 см."
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
На UK
код 30% OFF. FRIENDS & FAMILY.
FFW13NLTBL1

На US
30% Off Waterproof Items + Extra 30% Off Sitewide
GOBBLE2013
 
  • Like
Реакции: Lenok_

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
виза сбербанка, билинг российский, шипинг форвардинговой компании
промо код на 10 процентов скидки и фри шипинг от 100 долларов
welcome14 сработал :ag:
посмотрим, как быстро отшипят :popcorm1:
 

Alisa!

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
1
0
0
Москва
Люляша,пока нет.

Алабама добавил 26.09.2011 в 17:05
Из моих покупок на официальном сайте жутко НЕ понравились 2 вещи-сдала:
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11325759

плохое качество,пуха мало и Вонял жутко,будто там кошка дохлая,а не пух внутри...

http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11269514

Цвет не такой,как на сайте и обработка-затирка дефектов отвратительна...

А вот данная куртка очень мужу понравилась,правда со 2 раза купили правильный размер,они маломерки:

http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=10880507

У них были еще темносиние-очень красивый цвет.Рекомендую на позднюю осень .
а мне так понравилась на сайте аналогичная модель, только длинная. хотела заказать
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=11325771

сегодня была в тимбе в гуме, женские пухи совсем никакие, ткань тоненькая тоненькая и набивки мало - этот такой же? думаете не стоит заказывать? (длинный стоит дешевле короткого 0_0)
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Crazy_May, читала -читала, взяла с запасом "под носок", но не привыкла я чтобы обувь была свободна, и даже с носком есть зазор. У меня тоже 39 размер ноги.
[OFF]Дело в том, что я привыкла носить модельную обувь, из "немодельной" были разве что Угги, и вот теперь, когда я стала мамой, мне нужна обувь для прогулок с ребенком, я купила эти ботинки, и не могу понять мне в них как-то очень свободно...не могу привыкнуть.[/OFF]
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
belenkaya, с белыми замучаетесь и вид они потеряют в течение одного дня - если по московской зиме носить. Тем более нубуковые, как у вас по ссылке.
Если уж и брать светлые - то те, где есть кожа в нижней части. Я жене пару лет назад такие вот на оф. сайте брал:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/21/thumb_f9f0f32061.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ну а лучше, конечно, потемнее, и чтобы тоже кожаные, типа таких:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/21/thumb_5e0813dcf5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Спасибо за ответ) понравились именно на платформе... не пойму почему у нас в магазине кожаные есть, а на сайте нет?:aq: походу придется брать за 14 000 ...
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
belenkaya, такое бывает, у нас все же немного разные модельные ряды.


MissisX, нет, внутри этой отделки нет. По теплоте будут наверняка так же, как и обычные Teddy Fleece, те тоже голые внутри. Хотя через меня проходили одни такие башмаки (с Амазона), у которых флисовая отделка была по всей внутренней поверхности.