Диеты и питание

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
vier, а у меня обязательно с утра овсяная кашка с фруктами))еще очень полезно проросшее пшено кушать(в Питере его в Окее продают))))
 

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
Делюсь опытом.За беременность набрала 28кг!!!После родов весила 77кг при росте 171.Мне помогла Диета Ангела.Это белковая диета рассчитана на 13 дней.У меня ушло 8 кг и на протяжении 5 месяцев после диеты еще 5кг.Очень хорошо почистило организм и наладился обмен веществ.Не поправлялась год!После года нормального солено-сладко-жирного питания набрала 5кг(при том что не занимаюсь спортом).Уже 2 недели сижу на диете Кима Потрасова,тоже результаты есть,но не такие как от Ангела.Пока ушло 3 кг.Вот так.Вообще все нужно делать в комплексе:диета(или правильное питание)+массаж+физнагрузка,тогда будете как дюймовочки))))

К@ляск@ добавил 30.03.2010 в 13:45
У меня очень деятельная подруга.Она меня всегда тормошит давай-давай)))Поэтому если бы не она я бы хрюшкой сидела с тремя складками на животе))))Объединяйтесь,вместе веселей:)
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
)))))) учитывая, что кроме кофе я вообще ничего не пью.. у меня еще и не такие сочетания бывают))))) Неромашка! Мы офтопим по страшному) тема - диета и питание, а мы?!))))))
 

Luchistaya

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
6
2
0
Монино
Хочу поделиться своим опытом похудения - прям по маленькой книжке Лисси Мусси. Просто помогает понять, что вкус одного кусочка пирожного такой же, как и у целого пирожного, осознать меру в еде. И результат всегда через неделю-другую заметен.
 
  • Like
Реакции: Prins

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
coffee,
а мне даже не то,что кушать... а хочется его с какими-нибудь печеньками,булочками пить!!!))))))

Deniela добавил 28.03.2010 в 16:53
Brandik,
а ты проф.спортом занимаешься или для себя?))
 
Последнее редактирование:

Stellaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2019
23
1
0
Москва
На одних диетах много не сбросишь. Элементарная зарядка по утрам и исключить сладости, мучное, майонез. Уже будет результат.

Вы не правы. Похудение строится целиком и полностью на смене питания. Спорт является второстепенным, он помогает привести мышцы в тонус и заставить их расходовать часть потребляемых калорий
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Кстати гречка на кефире вполне вкусно. И чувство насыщения присутствуют. Но на третий день реально хочется жрать :lojka:
Да и какое же терпение нужно для диет различных, когда вокруг домочадцы кушают всякие вкусняшки?

А мне не хотелось :) Но я не сильно строго сидела, все-таки мой образ жизни не позволяет мне есть ежедневно гречку и кефир, потому что это и гости, и дни рождения, и праздники, и загород. Не поедешь же в гости с контейнером гречки и бутылочкой кефира :ag: Но что действительно хорошо, так это то, что после неё жалко есть вредности, и в принципе наедаешься в два раза мЕньшим количеством пищи, чем раньше.

Плюс еще диеты и проч. ограничения питания вместе со спортом лучше всего применять в первые две недели после КД (критических дней), тогда аппетит не столь зверский, как в последующие 2 недели перед следующими КД.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Девочки, худею, теперь брюки не в натяг, юбка болтается, все внимание обратили, что уходит объем мой наетый...
Завтра в бассейне проверю скока кило ушло.....
Думаю, парочка точно...
Я нарушаю иногда, т.к. башка сильно болит, приходится печенюшкой догоняться, но ничего, придумаю что-нибудь от головной боли и буду таять на глазах :)
 

Emerkar

Новичок
Шопоголик
09.09.2014
1
0
0
Saint-Petersburg
А как вы относитесь к диетам моделей? По-моему они слишком дистрофичны. Но среди них есть сачстливые исключения, например, модель Maybelline Джози Маран. Она питается только эко-продуктами, которые выращивает у себя на ферме своими руками!
josie-food.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Olliette, спасибо, из вашего я соблюдаю только:

-выходить из-за стола "с легким чувством голода",стараться как можно реже объедаться

надо браться уже за себя :)


это уже не плохо!
попробуй все не так сложно,и привыкаешь быстро)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
Умничка какая))))я тоже каждый день стараюсь по несколько подходов,но на выходные меня не хватает))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Masyanya, я занимаюсь дома по программе Трейси Андерсон, тренера Мадонны (кардио тренировки Dance Workout 30 минут + Mat Workout 60 минут).
-2.5кг за неделю, НО это овощи и молочка, овсянка с сыром по утрам, вместо сладкого - мед (также оч вкусно 0% творог+мед), и тренировки 4-5 раз в неделю по 1.5 часа.
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
это уже не плохо!
попробуй все не так сложно,и привыкаешь быстро)

да уж... для меня просто проблема - это не запивать, ну немогу я жареную картошку, чтобы компотом не запить, уж очень сухо :au:
 

бендер87

Новичок
Шопоголик
24.01.2019
10
2
0
Киев
Как по мне так это правильное питание плюс спорт, лучше всего. И позволит результат сохранить надолго
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
несовместимые продукты

Давайте вспомним о продуктах, которые категорически нельзя «сажать за один стол». Почему трудно уживаются друг с другом? Ответ очень прост — для разной пищи желудок выделяет сок определенного состава. Представляете, если в него попадает одновременно пища быстро- и трудноперевариваемая, какая ужасная вредная мешанина в нем возникает? Проходит время, и страдающий организм жестоко мстит за пренебрежение к нему.
Давайте вспомним о продуктах, которые категорически нельзя «сажать за один стол». Почему трудно уживаются друг с другом? Ответ очень прост — для разной пищи желудок выделяет сок определенного состава. Представляете, если в него попадает одновременно пища быстро- и трудно перевариваемая, какая ужасная вредная мешанина в нем возникает? Проходит время, и страдающий организм жестоко мстит за пренебрежение к нему.

Итак, никогда не совмещайте кислоты и крахмалосодержащие продукты (каши, хлеб, картофель, макаронные изделия). С последними, также плохо сочетаются и белковые продукты. Пример: обыкновенный хлеб с колбасой или сыром — сыр или колбасу лучше съесть отдельно до хлеба. Поэтому следует отказаться от бутербродов или, для улучшения переваривания, добавляйте в них свежую зелень.

Не рекомендуют диетологи есть и омлет по причине той же несовместимости молока и яйца; молоко лучше совершенно отделить от других продуктов, потому что в желудке оно створаживается и обволакивает другую пищу, мешая ее усвоению.

Жиры нежелательно употреблять вместе с белками: они задерживают процесс переваривания белков, что приводит к бактериальному разложению съеденной пищи.

Не смешивайте сладкие продукты с несладкими, это также очень навредит пищеварению. Соблюдать эти требования вовсе не трудно, нужно просто перейти на более частое питание с меньшими порциями. И последняя деталь, помните: молочные лакомства и дыня несовместимы со всеми продуктами!



Источник cтатьи: krasota.dljavseh.ru
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Я за беременность набрала 20 с небольшим кг, до этого тоже была не мальвина. Но сейчас я даже на 3 кг меньше чем до беременности вешу ))
А по поводу всякой борьбы с лишним весом и целлюлитом, я и азон колола (помогает ,но очень больно) ,и массажи (очень помогает но не бюджетно), обертывания очень хорошо ,но тоже дороговато, а ведь надо часто делать )))
Вобщем сейчас я занимаюсь каждый день фитнесом, пускай дпже ночь, но ни дня не пропускаю, ну и питаюсь правильно, стараюсь по крайней мере ))